<= Перейти на шахтинский форум
Герои проигранных войн
16+
16 января (четверг) 2014
ГК-29
СВ! Вы выросли в моих глазах.
882 просмотра
16 января (чт) 2014
comdiv
"Герои" так бездарно не погибают, следствие притупило бдительность настоящих фигурантов дела. Возможно, скоро узнаем. Вот
16 января 2014 в 16:25 Газпром пишет:
Г> Предполагаю, что следствию настоятельно указали
Г> по какому пути надо идти.
"Герои" так бездарно не погибают, следствие притупило бдительность настоящих фигурантов дела. Возможно, скоро узнаем. Вот, только, смущает меня газовая труба по Арбату, гниет "зараза" неизолированная, т.к. зарыта и заложена плиткой. Тут несколько лет назад "огрызнулась" около Гор.техникума
и затихла. "Паленые" колоны в "Городе будущего" спокойно там находится не дают, скоро результаты просадки начнут проявляться.
861 просмотр
16 января (чт) 2014
Газпром
Да, государственная мафия
16 января 2014 в 17:20 George пишет:
G> 16 января 2014 в 16:25 Газпром пишет:
G> Г> 16 января 2014 в 16:10 George пишет:
G> Г> G> 16 января 2014 в 16:08 Газпром пишет:
G> Г> G> Г> Бывшего мэра только
G> Г> G> Г> пришили, и то видимо своя же мафия, за
G> то
G> Г> что
G> Г> G> Г> много знал.
G> Г> G> А следствие пошло по ложному пути, типа
G> личная
G> Г> G> неприязнь.
G> Г> Предполагаю, что следствию настоятельно
G> указали
G> Г> по какому пути надо идти.
G> Мафия?

Да, государственная мафия.
877 просмотров
16 января (чт) 2014
George
Ёкараный бабай, я меняю ник
16 января 2014 в 17:53 Газпром пишет:
Г> Да, государственная мафия.

Ёкараный бабай, я меняю ник.
856 просмотров
16 января (чт) 2014
Литвин
На сало
16 января 2014 в 17:56 George пишет:
G> 16 января 2014 в 17:53 Газпром пишет:
G> Г> Да, государственная мафия.
G> Ёкараный бабай, я меняю ник.

На сало.
884 просмотра
16 января (чт) 2014
ГК-29
Из рассказов старого офицера, моего родственника, умершего в 1970 году, Михаил Гордеевич Дроздовский был личный враг его отца, тоже офицера. Я свидетель рассказов об этой многолетней вражде, в которых Михаил Гордеевич был неправым. Несмотря на все, я с огромным уваженим всю жизнь относился к М.Г.Дроздовскому, хотя бы потому, что этот человек до конца своих дней остался верен присяге, которую принимал на верность монархии. Очень жаль, что многие офицеры и генералы добровольческой армии оказались лежать в безымянных могилах, на которых нет даже деревянного креста. Во Франции в Париже на русском кладбище на символическом памятнике есть надпись "Генерал М.Г. Дроздовский". За это спасибо русским эмигрантам.
872 просмотра
16 января (чт) 2014
Газпром
Если верить, что Бехтерев считал Сталина параноиком, то понятно откуда репрессии. Да и многие другие правители были не лучше. По
16 января 2014 в 12:29 Старый воробей пишет:

Св> А с точки зрения психиатра Дроздовский маньяк,
Св> ненавидевший чернь т.е. простой народ. Сколько бы
Св> ещё пролил этот "герой", если бы дожил до 1945
Св> года. Вот и сейчас памятные доски и памятники
Св> таким героям устанавливают те, кто себя считает
Св> элитой, предназначенной управлять стадом, чернью, простым трудящимся народом.

Если верить, что Бехтерев считал Сталина параноиком, то понятно откуда репрессии. Да и многие другие правители были не лучше. Поэтому я против памятников правителям, ибо эти памятники разделяют народ по политическим мотивам.
880 просмотров
16 января (чт) 2014
Гаврилыч
Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны...
= = =
Я не замечал за собой садизма,но если бы сейчас находился у руля,то пострелял бы этих б...гораздо больше Сталина.
884 просмотра
16 января (чт) 2014