<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах прошли традиционные Крещенские купания
16+
21 января (вторник) 2014
умка
Если не как вы думаете, то стадо?
Купался первый раз четыре года назад, вместе с сыном, трезвый. Смогу ли я, вот что мною двигало. Смог. В прошлом году купался один в Мелиховке, в этом году с друзьями.Получил заряд бодрости.21 января 2014 в 15:46 Танго пишет:
Т> 21 января 2014 в 15:37 Старый воробей пишет:
Т> Св> Да нет, они же безгрешны. В иордань рабы
Т> лезут,
Т> Св> чтобы грехи смыть.
Т> Ну вот,а то русская традиция.Это ещё один способ
Т> управления стадом.Безоговорочное
Т> подчинение.Сказали зимой в воду,значит в воду.
Если не как вы думаете, то стадо?
985 просмотров
21 января (вт) 2014
Сергей К
По христианской доктрине члены церкви делятся на два вида - пастыри (пастухи, священство) и паства (стадо, овцы), которое пасут и ведут пастыри.
962 просмотра
21 января (вт) 2014
Старый воробей
Купался первый раз в реке Аксай 56 лет тому назад в январе 1958 года, трезвый, без сына, так как он родился в 1970 году. Купался, каюсь, не о грехах думая, а наоборот грешил. Очень большое желание было заболеть, чтобы получить справку и получить отсрочку на сдачу экзамена. Получил массу положительных эмоций от зимнего купания и от пешей прогулки от места заплыва в районе Новочеркасского жд вокзала до ул. Жертв революции, где я жил на съёмной квартире. Эксперимент не удался. Даже насморк меня не посетил, не то, что ангина. Но мозги просветлились, экзамен был сдан на хорошо. Вывод: купайтесь на здоровье. Только если уж приучили себя к холодной воде, то не бросайте, не то худо будет.
955 просмотров
21 января (вт) 2014
Танго
Баловство всё это,барин
21 января 2014 в 20:13 умка пишет:
у> Купался первый раз четыре года назад, вместе с
у> сыном, трезвый. Смогу ли я, вот что мною двигало.
у> Смог. В прошлом году купался один в Мелиховке, в
у> этом году с друзьями.Получил заряд бодрости
Баловство всё это,барин.
1002 просмотра
21 января (вт) 2014