<= Перейти на шахтинский форум
Военно-спортивная игра 'Отвага'
16+
20 июня (среда) 2007
Бельфазор
35 школа завоевало 1 мество в военой игры отваге,
а 3 школа надеялась что она выйграет но не тута было у ных зарание было запланировано что они выйграют они зарание дали интервью на НТВ они плакали когда награждали на 35 школу "НЕ умеешь проиграть дойстойно лутше не играй "
2005 просмотров
20 июня (ср) 2007
Slyer
Во-во!!! Полностью поддерживаю! Хватит центровые школы выдвигать в победители, причем незаконно! Я 2 раза участвовал в "Отваге" и в обоих случаях результаты были подтасованы...зато когда я инструктором был, мы на игре 3 школу так притоптали, что они нас (15 школу) еще 3 года вспоминали (вместе с организаторами)...
2026 просмотров
20 июня (ср) 2007
Юра
Фак ё мазерс! Учителей школы 35 по русскому языку надо уволить без выходного пособия и отобрать всю зарплату выплаченную ранее. А ещё лучше расстрелять вместе с их выпускниками. Чтоб русский язык не позорили. В наше время даже самые последние бараны так не писАли. Полный дебилизм. Кому страну доверим?! Погибнет Русь. Жалко.
2079 просмотров
20 июня (ср) 2007
21 июня (четверг) 2007
Slyer
Юра, не обращай внимания! Бельфазор наверное под впечатлением от победы писал, вот и получилось...Если я, учитель русского языка, не обращаю в и-нете на ошибки внимания, то и вы попробуйте...
2161 просмотр
21 июня (чт) 2007
22 июня (пятница) 2007
Юра
Да я не обращаю, когда люди намеренно так себя выражают. Мат,феня,и олбанский тоже имеют свои правила. А в данном случае наблюдается просто безграмотность. Полная и беспросветная. Я вот в школе русский язык плохо учил, лень было, еле еле 3 балла в аттестате получил. Правил не знаю, но стараюсь как то по интуиции ошибок не делать. Стыдно ведь. А при поступлении в ШТИБО даже 5 по сочинению получил. Во как бывает.
2193 просмотра
22 июня (пт) 2007
радуга
русский язык по правилам и нормам не выучить...настолько сложен и многообразен, чтобы писать более или менее грамотно, нужно просто много читать, тогда и вырабатывается интуиция(или по научному орфографическая зоркость)...а к сожалению молодое поколение не обладает привычкой читать...отсюда и поголовная безграмотность...мы недавно девочку молодую на работу принимали (кстати имеющую диплом о высшем образовании)так всем коллективом по полу катались, читая её заявление о приёме на работу, там не было ни одного слова написанного без ошибок!!! надо ли говорить, что руководитель передумал её брать на работу.
2266 просмотров
22 июня (пт) 2007
Юрий Степанович
Так учили же раньше. И неплохо. И правила посложнее были... Если взять ещё дореволюционные времена
> настолько сложен и многообразен, чтобы писать
> более или менее грамотно, нужно просто много читать

Так учили же раньше. И неплохо. И правила посложнее были... Если взять ещё дореволюционные времена...

Просто сейчас эпидемия безграмотности...
2312 просмотров
22 июня (пт) 2007
радуга
да у них всё к одному...и правила не учат и не читают...и что в мире происходит не знают и знать не хотят...мне кажется, что уже целесообразно начать, как раньше в школах политинформации проводить...пока до ликбезов не докатились...
2340 просмотров
22 июня (пт) 2007
Док
Помнится, в конце 80-х - начале 90-х говорили: "В 21-м веке человек, не умеющий обращаться с компьютером, будет выглядеть также, как сегодня человек, не умеющий читать". Вот мы и живём в 21-м... И что? Оказывается, возможно что-нибудь одно - либо компьютер, либо грамотность. Я могу понять, когда палец в спешке нечаянно попадает на соседнюю клавишу. Но чтобы наделать столько ошибок, сколько их в заглавном сообщении темы, надо было его набирать, сидя спиной к компу...
2400 просмотров
22 июня (пт) 2007
23 июня (суббота) 2007
радуга
или сидя спиной к парте...все годы обучения в школе!
2462 просмотра
23 июня (сб) 2007