<= Перейти на шахтинский форум
Олимпийский огонь на пути к Шахтам #ЭстафетаШахты
16+
21 января (вторник) 2014
George
Алексеев не дожил, он бы зажёг и Шахты опять прогремел на весь мир, ну на всю Россию точно.
2326 просмотров
21 января (вт) 2014
w1975
Когда же это все закончится? Еще не началась она, а уже достала. Одни проблемы от нее, то закрыли, перекрыли, садики не работают, школы тоже, детей деть некуда, на работе придется сидеть до ночи. ДОСТАЛИ!!!
2284 просмотра
21 января (вт) 2014
Василий Степанович
Скоро "фестиваль" огнепоклонников закончится и все вздохнут с облегчением!
2315 просмотров
21 января (вт) 2014
Школа
ВТОРАЯ ПЛЕТЬ [Иван Охлобыстин]

Россия, я люблю тебя! И буду это повторять, пока обойма не кончится, пока нож не сломается, пока граната не взорвалась.

Чего-то с советских времен, те кто говорить, а не кричать это может, не говорят. Губы куриной попкой держат. Не модно Леопольдам. Получили на мамкину пенсию высшее образование и с гомиками связались.

Надо говорить.

Надо рискнуть показаться идиотом и сказать: Россия, я люблю тебя!

Надо бы сказать больше, неизмеримо больше. Но если коротко, то все-таки так: Россия, я люблю тебя!
Доктрина 77 Ивана Охлобыстина - ОБЩЕСТВО 77 ВКонтакте
Официальная страница Доктрины 77. Нас уже более 19 000! Вместе построим Империю! Иван Охлобыстин изложил свое видение будущего России и призвал к обсуждению этих идей обществом. &quot;Общество 77&quot; призвано пропагандировать идеи &quot;Империума&quot; и &quot;Аристократического Национального Патриотизма&
2402 просмотра
21 января (вт) 2014
22 января (среда) 2014
Kemeron
Зрячий, ну не все в восторге от Оленьпиады как вы, ну что же поделаешь. PS вы то поди билетики на все виды спорта раскупили)))
2406 просмотров
22 января (ср) 2014
настырный
что вы на человека напали!он во многом прав.и виновата не олимпиада,а идиотизм чиновников.и виноваты во многом мы сами
2370 просмотров
22 января (ср) 2014
Собакин
Пацаки надеть намордники и радоваться
22 января 2014 в 13:06 настырный пишет:
н> что вы на человека напали!он во многом прав.и
н> виновата не олимпиада,а идиотизм чиновников.и
н> виноваты во многом мы сами

2387 просмотров
22 января (ср) 2014
Зрячий
Это был самоанализ? Теперь понимаете, почему Вас не послали?
22 января 2014 в 09:35 Собакин пишет:
С> Общаясь с людьми,некоторых отдельных индивидов
С> хочется послать...,но тут же понимаешь,что он
С> абориген тех самых мест.

Это был самоанализ? Теперь понимаете, почему Вас не послали?

22 января 2014 в 11:04 Kemeron пишет:
K> Зрячий, ну не все в восторге от Оленьпиады как
K> вы, ну что же поделаешь.

Особого восторга я не испытываю, но без некоторых вещей нельзя обойтись. Но некоторые считают себя самым умным, как бы "непризнанный гений". "У меня нет комплекса Наполеона, это у него был комплекс меня!" - по другому о них и не скажешь.

K>PS вы то поди билетики на все виды спорта K>раскупили)))

Нет, не за того приняли , не раскупили.
2409 просмотров
22 января (ср) 2014
Юра
Всё, Шахты уже прославились, как и хотели патриоты города. Утром в новостях по России 1 сказали - вчера олимпийский огонь побывал в Новочеркасске и бывшем шахтёрском поселении )))
2429 просмотров
22 января (ср) 2014
Зрячий
Да, стыдно и не приятно. Но это наш родной город. Но в народе говорят:- "Красное, и дураку любо"
22 января 2014 в 14:52 Юра пишет:
Ю> Всё, Шахты уже прославились, как и хотели
Ю> патриоты города. Утром в новостях по России 1
Ю> сказали - вчера олимпийский огонь побывал в
Ю> Новочеркасске и бывшем шахтёрском поселении )))

Да, стыдно и не приятно. Но это наш родной город. Но в народе говорят:- "Красное, и дураку любо".
2479 просмотров
22 января (ср) 2014
Старый воробей
Чему удивляться? Там, где начиналось мероприятие было написано: синими буквами г.Шахты; ниже крупными красочными буквами
22 января 2014 в 14:52 Юра пишет:
Ю> Всё, Шахты уже прославились, как и хотели
Ю> патриоты города. Утром в новостях по России 1
Ю> сказали - вчера олимпийский огонь побывал в
Ю> Новочеркасске и бывшем шахтёрском поселении )))

Чему удивляться? Там, где начиналось мероприятие было написано: синими буквами г.Шахты; ниже крупными красочными буквами АЛЕКСАНДР-ГРУШЕВСКИЙ. Вот так. А мы здесь печёмся о "нашем всё". На нас и на "Наше всё" давно уже с прибором положили.
1416 просмотров
22 января (ср) 2014