<= Перейти на шахтинский форум
В шахтинских детских садах засветил "Лучик"
16+
23 января (четверг) 2014
Малой
Я не хотел бы,чтобы жизненый путь моих детей пересекался с попами.А что касается нравственности,то это цинично учить детей нравственности,ведь через несколько лет,учась уже в школе,дети будут в курсе этих незаконных финансовых делишек между родителями и педагогами.Не для кого не секрет,что это сейчас есть в любой школе.Так что не надо этой нравственности в нашем бессовестном обществе.
2334 просмотра
23 января (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Писал долго... потом всё стёр и оставил только один вопрос - на фига вся эта лажа ???
2382 просмотра
23 января (чт) 2014
Школа
ото ж Вы не понимаете
23 января 2014 в 20:49 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Писал долго... потом всё стёр и оставил только
AБАА> один вопрос - на фига вся эта лажа ???

ото ж Вы не понимаете...
2412 просмотров
23 января (чт) 2014
Квадрат
Из крайности- в крайность! То воинствующий атеизм, то религиозный фанатизм...
2468 просмотров
23 января (чт) 2014
24 января (пятница) 2014
Фаворитка
Случайно забрела сюда. На фотке моя дочка. Спрашивала сегодня у меня: "А дядя в черном плаще - это бог?", я ответила, что помощник его. Я тоже считаю, что детей рановато учить и обучать церковным мудростям, сама на ее возникшие вопросы я потом ответить не смогла. Очередная показуха! Не помню чтоб между родителями. нами т.ее., проводился опрос по вопросу нравственного и духовного обучения детей.
2464 просмотра
24 января (пт) 2014
Старый воробей
- Вера - это личное дело каждого человека, но задача родителей и педагогов взрастить в детях любовь к ближнему, воспитать в них чувства добра и милосердия, привить общечеловеческие ценности.

Читать полностью: ÷ ??? ??? ??? ??????“ // ...SU ??? ??? ??? ??? &# ;???&# ; // ...SU
ц░ц┘ц└ц│ц┤ц▐ц┤ц┴ ц▌ц│ц⌡ц▄ц┴ ц■ц∙ ц ц▐ц▄ц▐ц■ц∙ц─ ц⌠ц┘ц▓ц┘ц└ц┴ц▌ц∙, ц≈ ц▀ц▐ц■ц▐ц▓ц▐ц┼ ц░ц▐ц▄ц▌ц▐ц┘ ц░ц▓ц│ц≈ц▐ ц░ц▓ц┴ц▐ц┌ц²ц┘ц▌ц┴ц▒ ц▓ц┘ц┌ц┘ц▌ц▀ц│ ц▀ ц▓ц┘ц▄ц┴ц┤ц┴ц┴ ц┌ц∙ц└ц┘ц■ ц░ц▓ц┴ц▌ц│ц└ц▄ц┘ц√ц│ц■ц≤ ц■ц▐ц▄ц≤ц▀ц▐ ц⌠ц┘ц█ц≤ц┘, ц│ ц≈ц▐ц⌠ц░ц┴ц■ц│ц▌ц┴ц┘ ц└ц∙ц┬ц▐ц≈ц▌ц▐ц⌠ц■ц┴ ц┴ ц▌ц▓ц│ц≈ц⌠ц■ц≈ц┘ц▌ц▌ц▐ц⌠ц■ц┴ ц▐ц▌ц┴ ц┌ц┘ц▓ц∙ц■ ц▌ц│ ц⌠ц┘ц┌ц▒. ц╥ ц⌠ц■ц┘ц▌ц│ц┬ ц└ц┘ц■ц⌠ц│ц└ц│ ц▓ц┘ц┌ц▒ц■ц│ц█ ц⌠ц■ц│ц▌ц∙ц■ ц▐ц┌ц÷ц▒ц⌠ц▌ц▒ц■ц≤ ц▌ц┘ ц■ц▐ц▄ц≤ц▀ц▐ ц▐ц┌ц²ц┘ц·ц┘ц▄ц▐ц≈ц┘ц·ц┘ц⌠ц▀ц┴ц┘ ц░ц▐ц▌ц▒ц■ц┴ц▒, ц▌ц▐ ц┴ ц▓ц│ц⌠ц⌠ц▀ц│ц√ц∙ц■ ц▐ц┌ ц┴ц⌠ц■ц▐ц▓ц┴ц┴ ц┴ ц▀ц∙ц▄ц≤ц■ц∙ц▓ц┘ ц▓ц∙ц⌠ц⌠ц▀ц▐ц┤ц▐ ц▌ц│ц▓ц▐ц└ц│, ц▓ц▐ц└ц▌ц▐ц┤ц▐ ц┤ц▐ц▓ц▐ц└ц│, ц⌠ц┘ц█ц┘ц┼ц▌ц≥ц┬ ц■ц▓ц│ц└ц┴ц┐ц┴ц▒ц┬

Две тысячи лет вера в единого бога взращивает "в детях любовь к ближнему, воспитывает в них чувство добра и милосердия". В основе воспитания лежит пряник (рай) и кнут (ад). Результат воспитания: религиозные войны, войны за жизненное пространство, межнациональная рознь . . ., достаточно сегодняшних событий в Украине. Там православные РПЦ, православные УПЦ, греко-католики, просто католики, демонстрируют далеко не общечеловеческие ценности. Каждый тянет одеяло на себя.
2620 просмотров
24 января (пт) 2014
Фаворитка
СВ, а этим мы и занимаемся и весьма и весьма успешно!
24 января 2014 в 10:08 Старый воробей пишет:
Св> - Вера - это личное дело каждого человека, но
Св> задача родителей и педагогов взрастить в детях
Св> любовь к ближнему, воспитать в них чувства добра
Св> и милосердия, привить общечеловеческие ценности.
СВ, а этим мы и занимаемся и весьма и весьма успешно!
2543 просмотра
24 января (пт) 2014
Старый воробей
Это не я пишу, это цитата из сообщения на Шахт SU. Я не сомневаюсь, что Вы своим детям в семье прививаете общечеловеческие ценности без посредников. К сожалению, дети рано видят все пороки общества, и это не проходит для них бесследно.
2576 просмотров
24 января (пт) 2014