<= Перейти на шахтинский форум
Сколько стоит олимпийский факел "Сочи-2014"?
16+
25 января (суббота) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Насколько я знаю, человек которому давали факел, при желании оставить его у себя его выкупал по себестоимости, тем самым компенсировал затраты государства.
826 просмотров
25 января (сб) 2014
26 января (воскресенье) 2014
monter
Бойко! Разреши не в тему внести предложение!
ARTS-Бойко! Разреши не в тему внести предложение!
А не смог бы "пробить" такое предложение: на площади работают телепанели. Вот если бы по ним показывали ролики ДТП с видеорегистраторов. Я уверен что происшествий в городе уменьшилось бы!
834 просмотра
26 января (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Идея хорошая, но во первых, не все записи можно показывать, их могут увидеть дети и второе
26 января 2014 в 18:57 monter пишет:
m> ARTS-Бойко! Разреши не в тему внести предложение!
m> А не смог бы "пробить" такое предложение: на
m> площади работают телепанели. Вот если бы по ним
m> показывали ролики ДТП с видеорегистраторов. Я
m> уверен что происшествий в городе уменьшилось бы!

Идея хорошая, но во первых, не все записи можно показывать, их могут увидеть дети и второе, на плазму обращают внимание и просматривают только пешеходы.

А по сему, если подойти к подобному с "цивилизованной стороны" и оформить данные ролики в виде социальной рекламы, то почему бы и нет.

Вы можете сделать ролик?

Завтра я всё равно встречаюсь с тем в чьём ведении находится щит, спрошу и за это.
832 просмотра
26 января (вс) 2014
28 января (вторник) 2014
monter
все водили бывают пешеходами. Особенно когда приезжают в центр
1) все водили бывают пешеходами. Особенно когда приезжают в центр. Да! в некоторых роликах есть мат, но ещё есть "дорожные войны! на канале -Перец!
В общем нужны общественники- любители скомпоновать. Я лично ничего этого не могу!
868 просмотров
28 января (вт) 2014