<= Перейти на шахтинский форум
Чернобыльцы.
16+
27 июня (среда) 2007
VLDMR
Ну, насчет европейского суда - Юрий однозначно жжот. Как пацан, проповедующий правовой нигилизм.
Обозвав же скопом всех чернобыльцев "баранами" - Юрий перестал для меня существовать, как мало-мальски значащая личность. Я лично похоронил трех друзей, умерших от последствий радиации. Так что самый мягкий эпитет для Юрика - "неблагодарная с..."
> Как наложили арест, так и снимут через некоторое время
LOL, решение суда можно отменить только решением суда. А поскольку все аппеляции рассмотрены, у суда даже и повода собраться нет по этому вопросу, не то что отменить свое решение.
>Так что не надо волноваться по пустякам.
Ну, может и пустяки... Для человека, получающего килобаксы. А вот для бабушки, получающей средства на льготные лекарства - вопрос может быть жизни.
> так это бытро решат после ареста счёта.
Ну-ну. кто решать то будет. Не смешите мои тапочки - никто не будет поднимать шумиху - у нас же Самый лучший в мире мэр, награжденный аж в Европе, у нас "Зеленый коридор" - и тут вдруг такой казус. Не-ет, уж лучше как-нибудь молчком-бочком, авось обойдется.
ps: А вот ради интереса - попробуйте позвонить в ДТСР. Говорят, у них уже отключили телефоны за неуплату.
766 просмотров
27 июня (ср) 2007
VLDMR
Да, а если учесть, что в ближайшее время в Ростов приезжает Уго Чавес и (шепотом)в понедельник будет Президент РФ, то до проблем какого-то Шахтинского ДТСР в Ростовской администрации сейчас дела тоже нет.
794 просмотра
27 июня (ср) 2007
28 июня (четверг) 2007
Юра
Когда не находишь справедливости в своей стране, приходится искать поддержку в евросоюзе. Поэтому Юрий не прав, обозвав людей баранами. Так можно назвать баранами и тех, кого посылали в Афганистан. Время такое было, нельзя отказаться. И повезло тем, кто не попал в Чернобыль тогда. Я то помню то время. Как всегда был план от каждого предприятия выделить N-е количество людей. А солдат вообще не спрашивали, их как пушечное мясо бросали в пекло. Как Пол Пот своих на тушёнку, так эти в реактор. Ну да выхода другого не было. Как то надо было спасать страну. Так, сволочи, хотя бы людям благодарны были. Вот за что обидно. Бессовестная у нас власть, если человек вынужден просить помощи в других, по сути враждебных нам странах. Которым на этих людей тоже наплевать, но т.к. они конфронтируют с режимом Путина, то и встают на защиту россиян.
783 просмотра
28 июня (чт) 2007
dm
да почему в Евросоюзе?! Совет Европы это не Евросоюз
>в евросоюзе
да почему в Евросоюзе?! Совет Европы это не Евросоюз.
867 просмотров
28 июня (чт) 2007
Юрий Степанович
про баранов я не прав. Приношу извинения
> Поэтому Юрий не прав, обозвав людей баранами
про баранов я не прав. Приношу извинения.

> Когда не находишь справедливости в своей стране, приходится искать поддержку в евросоюзе
А вот с этим не согласен.

> и тех, кого посылали в Афганистан. Время такое было, нельзя отказаться
А вот тут большая разница: в Страсбург люди по своей воле обращаются, в отличие от Афганистана.

> Так, сволочи, хотя бы людям благодарны были. Вот за что обидно. Бессовестная у нас власть, если человек вынужден просить помощи в других, по сути враждебных нам странах.
Ну вот, хоть тёзка меня понял. Полностью согласен с этим.
Мысль моя была такая, что не в Страсбург надо обращаться, а менять ту власть, которая душит народ разными способами, в том числе и такими, какой описал в начале темы VLDMR.
Проблема в том, что по новому законодательству даже думать об этом нельзя, не то, что высказываться на уважаемом форуме. Сразу ярлык - экстремист, соответствующая статья.. и результат известен всем.
820 просмотров
28 июня (чт) 2007
29 июня (пятница) 2007
VLDMR
Ладно. С баранами проехали. Извинения приняты.
Теперь вернемся к фактам. Кто нибудь может сообщить о том, что его знакомой бабульке, ветерану, инвалиду и т.п. принеслиперечислили полагающуюся денежную компенсацию за июнь? Или наоборот, не принеслине перечислили ? И как на это отреагировал пенсионерветеранинвалид/мамочка-одиночка и т.п.?
Да. В заключение о предполагаемом визите ВВП. Всего пара ссылок... :

"Потемкинские деревни" у нас в городе - Чисто трёп за жизнь - Автофорум Ростова-на-Дону
Страница 1 из 2 - "Потемкинские деревни" у нас в городе - опубликовано в Чисто трёп за жизнь: Ехали сегодня по Суворова и на углу с Кировским увидели чудную картину. Это ж до какой степени маразма нужно дойти, чтоб устроить подобное
847 просмотров
29 июня (пт) 2007
30 июня (суббота) 2007
радуга
юрий..." Мысль моя была такая, что не в Страсбург надо обращаться, а менять ту власть, которая душит народ разными способами, в том числе и такими, какой описал в начале темы VLDMR." об этом даже можно и не думать....на кого менять? ныняшняя власть продуманно позаботилась о том, что бы менять было не на кого...кто может назвать сейчас в россии реальную силу, которая могла бы стать достойной заменой ( я говорю о законном пути, о выборах) выбирать то стало не с кого! была такая партия "родина" ...все помнят, как красиво её прокинули...и так поступили с любой силой мало мальски могущей составить реальную конкуренцию партии власти...да и собственно говоря, последние изменения в законе о выборах таковы, что единоросам больше волноваться не о чем!
824 просмотра
30 июня (сб) 2007
радуга
за июнь моим пенсионерам принесли компенсацию....
886 просмотров
30 июня (сб) 2007
VLDMR
Компенсации бывают разные. Одни платит ДТСР, другие Пенсионный Фонд.
841 просмотр
30 июня (сб) 2007