<= Перейти на шахтинский форум
Сугробам на шахтинских улицах противостоят четыре единицы техники и "горячий" телефон
16+
28 января (вторник) 2014
Квадрат
Сам растает!
3003 просмотра
28 января (вт) 2014
Школа
в апреле!
3083 просмотра
28 января (вт) 2014
29 января (среда) 2014
Skupoy
Вася, а когда же новый движок сайта и форума будет? Помню
28 января 2014 в 16:18 Василий пишет:

В> Опрос в группах Шахты.SU:
В> в контакте -
В> Вход ВКонтакте
Полученный код В течение нескольких секунд Вы получите код на Ваш телефон Телефон Номер телефона к которому привязана Ваша страница Чтобы просматривать эту страницу нужно зайти на сайт ВКонтакте РусскийУкра нськавсе языки Моя страница не привязана к телефону Забыли пароль или не можете войти Быстрое восстановление пароля Выслать код повторно через Восстановить доступ Войти Регистрация разработчикам бУНД бйНМРЮЙРЕ Пример номера Регистрация Пример кода Телефон или ВКонтакте Главная правила помощь Пароль о сайте Вход

В> в одноклассниках -
В> Одноклассники
Информационный портал города Шахты. Правила размещения информации в группе

В> 034528233
Вася, а когда же новый движок сайта и форума будет? Помню, летом мы общались, и вы с братом мне сказали что вот летом вам некогда, много работы. А зимой займетесь. И вот уже зима в разгаре. Когда же будет удобство в чтении форума, голосовалки, размещение фотографий без опостылевшего Радикала???
3347 просмотров
29 января (ср) 2014
Фаворитка
На машиносчетной (нижней) во дворах все расчищено было вчера, от остановки машиносчетной до центра аж до асфальта в некоторых местах. Нормальненько. А вот в центре в перулочках, клименко, пушкинская там вообще не чищено, машину сильно кидает, а если учесть, что там еще и стоят по дороге машины, страшновато)
3188 просмотров
29 января (ср) 2014
Литвин
На сайте администрации исправили вчерашнюю новость - не 4 единицы техники, а 44 единицы задействовано.
3243 просмотра
29 января (ср) 2014
Юра
Цкацки. Левая нижняя машиносчётная в девственном состоянии, в сугробах, туда техника не заходит. Но мне нравится, гораздо лучше
29 января 2014 в 09:05 Фаворитка пишет:
Ф> На машиносчетной (нижней) во дворах все расчищено
Ф> было вчера, от остановки машиносчетной до центра
Ф> аж до асфальта в некоторых местах. Нормальненько.
Ф> А вот в центре в перулочках, клименко, пушкинская
Ф> там вообще не чищено, машину сильно кидает, а
Ф> если учесть, что там еще и стоят по дороге
Ф> машины, страшновато)

Цкацки. Левая нижняя машиносчётная в девственном состоянии, в сугробах, туда техника не заходит. Но мне нравится, гораздо лучше, чем гололёд.))
3392 просмотра
29 января (ср) 2014
Фаворитка
Юра, где это ЛЕВАЯ? где Татаркина?
29 января 2014 в 09:29 Юра пишет:

Ю> Цкацки. Левая нижняя машиносчётная в девственном
Ю> состоянии, в сугробах, туда техника не заходит.
Ю> Но мне нравится, гораздо лучше, чем гололёд.))

Юра, где это ЛЕВАЯ? где Татаркина?
3432 просмотра
29 января (ср) 2014
Юра
Татаркина, новостройки, которые причисляют к району Олимпийский.
3390 просмотров
29 января (ср) 2014
Собакин
Нитевидный пульс еще теплится на Дачной благодаря маршруткам.Остальные направления мертвы...Нежданная в коме.
3487 просмотров
29 января (ср) 2014
Квадрат
Скока не правь результат один.
29 января 2014 в 09:29 Литвин пишет:
Л> На сайте администрации исправили вчерашнюю
Л> новость - не 4 единицы техники, а 44 единицы
Л> задействовано.

Скока не правь результат один...
3600 просмотров
29 января (ср) 2014