<= Перейти на шахтинский форум
Большинство новых проектов по индейке будет закрыто
16+
1 февраля (суббота) 2014
читательник
Интересно, когда и кому в редакции ШахтыСУ Ванеев это сообщил, как написано в подзаголовке))) Такое впечатление, что просто цитату вырвали из контекста совершенно другого материала
2680 просмотров
1 февраля (сб) 2014
Atos
Статья перепечатана вот отсюда
1 февраля 2014 в 12:32 читательник пишет:
ч> Интересно, когда и кому в редакции ШахтыСУ Ванеев
ч> это сообщил, как написано в подзаголовке))) Такое
ч> впечатление, что просто цитату вырвали из
ч> контекста совершенно другого материала

Статья перепечатана вот отсюда: www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CCYQFjAA&url=http...
Refresh (0 sec) 'http://bizgaz.ru/2014/01/31/v-2013-godu-evrodon-proizvel-42
2755 просмотров
1 февраля (сб) 2014
Василий Степанович
Атос. В конце текста статьи http:/www.shakhty.su20140131016 внимательно перечитайте информацию об её источнике, которым
1 февраля 2014 в 12:55 Atos пишет:
A> Статья перепечатана вот отсюда:
A> Уведомление о переадресации
Страница, на которой вы находились, пытается перенаправить вас на недействительный URL.

A> rce=web&cd=1&ved=0CCYQFjAA&url=http%3A%2F%2Fbizgaz
A> .ru%2F2014%2F01%2F31%2Fv-2013-godu-evrodon-proizve
A> l-42-tysyachi-tonn-myasa.html&ei=27XsUpj_BOnJ4AT5s
A> 4GoCQ&usg=AFQjCNGDPaolMosPuJAo9jLMwhcbDMd9lg&bvm=b
A> v.60444564,d.bGE&cad=rjt

Атос. В конце текста статьи Большинство новых проектов по индейке будет закрыто // Шахты.SU
Это связано с тем, что большинство инвесторов хотят быстрых денег, а сами проекты не обеспечены ни квалифицированным персоналом, ни яйцом для производства индейки
внимательно перечитайте информацию об её источнике, которым является, на всякий случай напишу здесь, Шахты.SU, и после этого не вводите читателей в заблуждение.
2988 просмотров
1 февраля (сб) 2014
Atos
Никому ничего не ввожу ))) Сам заблудился, на дату не посмотрел
1 февраля 2014 в 13:03 Василий пишет:

В> Атос. В конце текста статьи
В> Большинство новых проектов по индейке будет закрыто // Шахты.SU
Это связано с тем, что большинство инвесторов хотят быстрых денег, а сами проекты не обеспечены ни квалифицированным персоналом, ни яйцом для производства индейки
внимательно

В> перечитайте информацию об её источнике, которым
В> является, на всякий случай напишу здесь,
В> Шахты.SU, и после этого не вводите читателей в
В> заблуждение.

Никому ничего не ввожу ))) Сам заблудился, на дату не посмотрел.
2992 просмотра
1 февраля (сб) 2014
AIS
Давно пора закрыть эту богодельню. Сколько можно людей травить, если бы кто видел какими химикатами кормят этих индеек. На мешках с химией надписи... "ядовито", "работать в перчатках", избегать попадания на кожу", а жрать это дерьмо потом оказывается можно.
2958 просмотров
1 февраля (сб) 2014
Гаврилыч
Возможно Вы и правы, но для настоящего русского-это всего лишь этапы большого пути
AIS
Возможно Вы и правы, но для настоящего русского-это всего лишь этапы большого пути:
-Тормозная жидкость;
-Клей БФ;
-Лосьоны,одеколоны,очистители,освежители,настойки...
2965 просмотров
1 февраля (сб) 2014
Квадрат
На мешках с хлором тоже это написано. Теперь воду не пить?
1 февраля 2014 в 15:08 AIS пишет:
A> Давно пора закрыть эту богодельню. Сколько можно
A> людей травить, если бы кто видел какими
A> химикатами кормят этих индеек. На мешках с химией
A> надписи... "ядовито", "работать в перчатках",
A> избегать попадания на кожу", а жрать это дерьмо
A> потом оказывается можно.

На мешках с хлором тоже это написано. Теперь воду не пить?
2988 просмотров
1 февраля (сб) 2014
Алексей А
а где в Шахтах их мясной градус?
а где в Шахтах их мясной градус?
Индюшатину не ем. А вот утку хочу попробовать. С домашней сравнить.
3018 просмотров
1 февраля (сб) 2014
Квадрат
Угол Советской и Рождественского. Тоже гады на аллее построились
1 февраля 2014 в 16:02 Алексей А пишет:
АА>
АА> а где в Шахтах их мясной градус?
АА> Индюшатину не ем. А вот утку хочу попробовать. С
АА> домашней сравнить.

Угол Советской и Рождественского. Тоже гады на аллее построились
3022 просмотра
1 февраля (сб) 2014
AIS
Хорошего нет и в воде с хлором, но от нее хоть мутанты не растут по 60 кг за 3 месяца. Мне вся эта ядовитые ГМО не внушают
1 февраля 2014 в 15:46 Квадрат пишет:
К> На мешках с хлором тоже это написано. Теперь воду
К> не пить?

Хорошего нет и в воде с хлором, но от нее хоть мутанты не растут по 60 кг за 3 месяца. Мне вся эта ядовитые ГМО не внушают безопасности. "Евродоновскую" продукцию не ем и не кому не советую, Ванеев это г... не ест
3049 просмотров
1 февраля (сб) 2014
Квадрат
А что можно есть?
1595 просмотров
1 февраля (сб) 2014
Diafragma
Не надо передергивать. Там еще в советское время был овощной павильон
1 февраля 2014 в 16:06 Квадрат пишет:

К> Угол Советской и Рождественского. Тоже гады на
К> аллее построились

Не надо передергивать. Там еще в советское время был овощной павильон.
1630 просмотров
1 февраля (сб) 2014
roblado
Что-то с памятью моей стало:))) Боюсь ошибиться, но здание там стоит еще с советских времен
1 февраля 2014 в 16:06 Квадрат пишет:

К> Угол Советской и Рождественского. Тоже гады на
К> аллее построились

Что-то с памятью моей стало Боюсь ошибиться, но здание там стоит еще с советских времен.
Был ремонт (индпошив) одежды...Мебелью торговали. Кровельными материалами.
Ванеев или арендовал, или выкупил это помещение.
Теперь там алкоголь по доступным ценам и утки с индюшками.
Я там утку покупал, после чего решил для себя более эскпериментами не баловаться.
1640 просмотров
1 февраля (сб) 2014
Квадрат
Почему? Не понравилась?
1 февраля 2014 в 17:06 roblado пишет:

r> Я там утку покупал, после чего решил для себя
r> более эскпериментами не баловаться.

Почему? Не понравилась?
1681 просмотр
1 февраля (сб) 2014
roblado
Не-а.
Не понравилась цена в 216 руб/кг, но я думал, что она для гурманов и оно стоит того.
Был куплен утёнок, массой в кило восемьсот - потянул более 400 рублей, но пока меня интересовало не это.
Дома, вскрыв упаковку, я обнаружил, что местами несчастный был нечищен - торчали пеньки и перышки. Очагами, островками, но удалить их было тяжело. Пинцет не справился, я зажег сухой спирт для разведения костра- потерпел фиаско, раздражение росло, негатив от покупки тоже.
Помятуя совет продавщицы, 15 минут утёнок кипел, потом бульон был слит и он вошел в новую, чистую воду.
После всего мы получили продукт, по органолептическим качествам идентичный курице их магнита за 95 рублей и кучу костей.
Возможно, в духовке утёнок раскрыл бы иные свои качества, но покупать неощипанные трупы уток за деньги, за которые в мираторге я куплю свиную вырезку без костей и мусора - мне показалось глупостью, я ощутил себя лохом.
Сказать бы там что-то диетическое - да нет. Кормили святой водой - навряд ли, пихали всю ту же гадость, чем кормят свиней.
ТАК КАКОГО ХРЕНА ПОКУПАТЬ ЭТУ МУЙНЮ ДОРОЖЕ СВИНИНЫ????
1701 просмотр
1 февраля (сб) 2014
monter
ох! один раз купился и купил! А сейчас читаю и снова затошнило.
1717 просмотров
1 февраля (сб) 2014
AIS
Нажрёшся такой гадости, и в лучшем случае хвост вырастит...
1727 просмотров
1 февраля (сб) 2014
roblado
Идентификация гадости в наше время - задача еще та.
Негодяи поливают рыбу химией и продают как копченую.
Прокатывает.
Добавляют растительный белок, шкуры и ноги в пельмени.
Прокатывает.
Пломбир делают из пальмового масла.
Прокатывает.
Прокатывает - потому что мозг идентифицирует все это говно как настоящие продукты, ибо вкус! -вкус тот же.
В случае с уткой и индейкой никакого обмана нет.
Натуральное говно, без красителей и улучшителей вкуса.
Куда идет продукция, кто покупает - загадка. После первого раза образуется стойкий иммунитет не только к брендам "индолина" и "утколина", но и ко всему ихнему. На.
Там еще есть сендвич панелина.
И домостроительный комбинатна.
А что? Бизнесна.
1761 просмотр
1 февраля (сб) 2014
Atos
Зажрались Вы, господа! Президенту нравиЦа!!!
1 февраля 2014 в 18:17 monter пишет:
m> ох! один раз купился и купил! А сейчас читаю и
m> снова затошнило.

1 февраля 2014 в 18:35 AIS пишет:
A> Нажрёшся такой гадости, и в лучшем случае хвост
A> вырастит...



1 февраля 2014 в 18:56 roblado пишет:

r> В случае с уткой и индейкой никакого обмана нет.
r> Натуральное говно, без красителей и улучшителей
r> вкуса.
r> Куда идет продукция, кто покупает - загадка.
r> После первого раза образуется стойкий иммунитет
r> не только к брендам "индолина" и "утколина", но и
r> ко всему ихнему.
Зажрались Вы, господа! Президенту нравиЦа!!!
www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&ved=0CCwQFjAB&...
Refresh (0 sec) 'http://rbcdaily.ru/economy/562949988627117'

www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=8&cad=rja&ved=0CEcQFjAH&...
Refresh (0 sec) 'http://bizgaz.ru/2013/03/29/vladimir-putin-nagradil-vadima-
1781 просмотр
1 февраля (сб) 2014
Atos
'Распорядитесь, чтобы министерства проработали выход нашего товара на внеш-ний рынок, - попросил президента гендиректор 'Донстара'. - Турки говорят, такой вкусной индюшатины никогда не ели.
1826 просмотров
1 февраля (сб) 2014
AIS
Если бы он жрал это мы бы только радовались, к следующим выборам 100% голосовали бы за другого. А то он нас этой дрянью хочет
1 февраля 2014 в 19:15 Atos пишет:

A> Зажрались Вы, господа! Президенту нравиЦа!!!
Если бы он жрал это мы бы только радовались, к следующим выборам 100% голосовали бы за другого. А то он нас этой дрянью хочет кормить...
1835 просмотров
1 февраля (сб) 2014
roblado
по Ростовской области
1 февраля 2014 в 19:20 AIS пишет:
A> 1 февраля 2014 в 19:15 Atos пишет:
A> A> Зажрались Вы, господа! Президенту нравиЦа!!!
A> Если бы он жрал это мы бы только радовались, к
A> следующим выборам 100% голосовали бы за другого.
A> А то он нас этой дрянью хочет кормить...

146% по Ростовской области.
Процент снижать никак нельзя.
Так что от 150 до двухсот...Ну посмотрим.
1834 просмотра
1 февраля (сб) 2014
астра
Я что-то не пойму некоторых. Вы что все продукты, покупаете у частников в деревне? Вся курятина, выращенная в промышленных масштабах так же с применением вакцин и антибиотиков, на кормах с добавками и т.д. Даже свинина на рынке, которую продают как домашнюю выращивают на ферме, она и свининой то не пахнет. О импортном мясе вообще молчу, там и ГМО будет. Так что считаю продукцию Евродона ничем не хуже другой. Покупаю индюшатину, утка тоже понравилась, нежное, сочное мясо, может просто вы не умеете его готовить, что касается качества обработки тушки, это уже другой вопрос, пришлось повозиться. Жаль на этой неделе уток не завезли из-за погодных условий. Да еще о цене. На рынке домашние утки были по 270 за кг перед НГ, ну очень жирные.
1848 просмотров
1 февраля (сб) 2014
AIS
Не ну это кому что нравится... один на рынке домашнюю курицу покупает, другой ГМО индеку, третий курит, четвертый пьёт, а пятый колется... свобода выбора.
1889 просмотров
1 февраля (сб) 2014
2 февраля (воскресенье) 2014
Юра
А индюкам бы в "аватаре" сниматься -
1852 просмотра
2 февраля (вс) 2014
GlobeTrotter
её кормят чем-то сильно иначе, чем фабричных?)
> один на рынке домашнюю курицу покупает

её кормят чем-то сильно иначе, чем фабричных?)
1861 просмотр
2 февраля (вс) 2014
3 февраля (понедельник) 2014
Tim 1978
Создается впечатление, что некоторым читателям портала индюшка на хвост наступила. Чего злые то такие товарищи? Наверное, погода разозлила )))
1930 просмотров
3 февраля (пн) 2014
ARTS old-1264
Да, це ни погода, то яки индюшка бурлит, а до витру ни сдоди
3 февраля 2014 в 15:54 Tim 1978 пишет:
T1> Создается впечатление, что некоторым читателям
T1> портала индюшка на хвост наступила. Чего злые то
T1> такие товарищи? Наверное, погода разозлила )))

Да, це ни погода, то яки индюшка бурлит, а до витру ни сдоди
1914 просмотров
3 февраля (пн) 2014
4 февраля (вторник) 2014
Ампиокс
А как вам запахи от этого производства летом?
1970 просмотров
4 февраля (вт) 2014
AIS
Пока не задумываешься о вредности мутированных индюшек, как то и нет не каких эмоций, а когда понимаешь что кто то обогащается за
3 февраля 2014 в 15:54 Tim 1978 пишет:
T1> Создается впечатление, что некоторым читателям
T1> портала индюшка на хвост наступила. Чего злые то
T1> такие товарищи? Наверное, погода разозлила )))
Пока не задумываешься о вредности мутированных индюшек, как то и нет не каких эмоций, а когда понимаешь что кто то обогащается за счет твоего(твоих близких) здоровья... эмоции как то сами подпирают. Если конечно объестся мутогенов, то мозг сам отключится и эмоции погаснут... будем все добрые добрые... но идиоты.
2011 просмотров
4 февраля (вт) 2014
Справедливов С С
Товарищи возмущающиеся вы что граждане Швейцарии? Назовите хоть один не вредный продукт. Колбасные изделия, сосиски,куры, свинина,говядина, утки, сыр, консервы, хлеб, фрукты и тд.,что без добавок, консервантов, антибиотиков? Где чистые продукты?
2054 просмотра
4 февраля (вт) 2014
5 февраля (среда) 2014
AIS
Это как съесть немытое яблоко с дерева или из навозной кучи, и то и другое грязное, но в первом случае как то для психики
4 февраля 2014 в 22:37 Справедливов С С пишет:
ССС> Товарищи возмущающиеся вы что граждане Швейцарии?
ССС> Назовите хоть один не вредный продукт. Колбасные
ССС> изделия, сосиски,куры, свинина,говядина, утки,
ССС> сыр, консервы, хлеб, фрукты и тд.,что без
ССС> добавок, консервантов, антибиотиков? Где чистые
ССС> продукты?

Это как съесть немытое яблоко с дерева или из навозной кучи, и то и другое грязное, но в первом случае как то для психики спокойней.
2039 просмотров
5 февраля (ср) 2014
potrebinel
Пишет один и тот человек как бы под разными никами, которому, судя по времени в интернете и усердию в совдеповском нигелизме, в жизни мало что удалось. А мало что удалось, потому что кроме гнева и наговора ничего не умеет. Вот и завидно, и обидно, и охота грязью облить все вокруг, включая индюшек) Анонимность позволяет. Настоящие имя и фамилию не пишет, потому что тогда надо аргументировать фактами и отвечать за слова...
2079 просмотров
5 февраля (ср) 2014
potrebinel
А я покупала утенка утолины, так не варила - это кто ж утку варит? Я положила в утятницу, посыпала яблочком нарезанным, обмазала медом и в духовку. Уже через полчаса - такая вкуснятина, что мои одни косточки за 5 минут оставили. Да и косточки у этой новой утки - прямо как хрящики. Не сравнить с той уткой, которую раньше брала на базаре. Жира и костей много, мяса мало. В "мясном градусе" совсем другая. Теперь мы не только индейку берем в магазине, но и утку. Читала, что в утке много минералов, для сердца и сосудов отлично. Колбасы я не так часто беру - предпочитаю сама готовить. Тем более, что все быстро, до получаса. Столько времени у любого есть.
2102 просмотра
5 февраля (ср) 2014
Справедливов С С
Потребитель, я утку варю и на утином бульоне супы и борщи вкусные. А вообще-то принцип один - не нравится, не бери.
2121 просмотр
5 февраля (ср) 2014
горбушка
М-да... Полчаса на утку... Это ж, что за утка такая?)) Вот же, врёте и не краснеете)) Готовлю утку (домашнюю) регулярно, и варю
5 февраля 2014 в 11:50 potrebinel пишет:
p> А я покупала утенка утолины, так не варила - это
p> кто ж утку варит? Я положила в утятницу, посыпала
p> яблочком нарезанным, обмазала медом и в духовку.
p> Уже через полчаса - такая вкуснятина, что мои
p> одни косточки за 5 минут оставили. Да и косточки
p> у этой новой утки - прямо как хрящики. Не
p> сравнить с той уткой, которую раньше брала на
p> базаре. Жира и костей много, мяса мало. В "мясном
p> градусе" совсем другая. Теперь мы не только
p> индейку берем в магазине, но и утку. Читала, что
p> в утке много минералов, для сердца и сосудов
p> отлично. Колбасы я не так часто беру -
p> предпочитаю сама готовить. Тем более, что все
p> быстро, до получаса. Столько времени у любого
p> есть.
М-да... Полчаса на утку... Это ж, что за утка такая?)) Вот же, врёте и не краснеете)) Готовлю утку (домашнюю) регулярно, и варю, и жарю, и тушу (с вином)
2157 просмотров
5 февраля (ср) 2014
potrebinel
Что за утка такая? Так Вам и говорят - такой утки в России еще не было. Это утка Утолина. Она не такая, какую Вы три днязамачивали, три дня готовили. Попробуйте, поймете. Все удивляются и не нарадуются - молодая, маложирная, а вкусная - язык проглотите. Тут и порода имеет значение, и корм, и выращивание. Пишут вон все газеты, что такой утки на всем постсоветском пространстве не было. Небось нелегко такое в чистом поле выстроить было... Помощников днем с огнем поискать. А охаивателей вон - и искать не надо.
2173 просмотра
5 февраля (ср) 2014
potrebinel
Вон аргументы даже пишут, голливудские повара из жтой утки приезжали, готовили свои шедевры, и удивлялись. Все привыкли к костявой, жирной - а тут нежность одна и сочность) Да, полчаса на утку. Потому что молоденькая) Утенок, написано на упаковке. Стратегическая утка с Дона - Аргументы Недели
Праздничный марафон завершён, а утка всё поступает на прилавки. Не замороженная, свежая, охлаждённая. В таких масштабах это плечу не просто очень крупному производителю, факт говорит о формировании новой агроотрасли.
2242 просмотра
5 февраля (ср) 2014
горбушка
Всё ясно. Реклама - двигатель утолины. Полчаса - и всё готово! Уток домашних не замачивают, это не дичь. Белиберду не несите
5 февраля 2014 в 13:34 potrebinel пишет:
p> Что за утка такая? Так Вам и говорят - такой утки
p> в России еще не было. Это утка Утолина. Она не
p> такая, какую Вы три днязамачивали, три дня
p> готовили. Попробуйте, поймете. Все удивляются и
p> не нарадуются - молодая, маложирная, а вкусная -
p> язык проглотите. Тут и порода имеет значение, и
p> корм, и выращивание. Пишут вон все газеты, что
p> такой утки на всем постсоветском пространстве не
p> было. Небось нелегко такое в чистом поле
p> выстроить было... Помощников днем с огнем
p> поискать. А охаивателей вон - и искать не надо
Всё ясно. Реклама - двигатель утолины. Полчаса - и всё готово! Уток домашних не замачивают, это не дичь. Белиберду не несите, "повар" вы наш... Могли бы поинтересней прорекламировать товар, креативней что-ли))
2220 просмотров
5 февраля (ср) 2014
potrebinel
Аргументы пишут вон: "Утка - традиционный продукт для России. Утятница есть почти в каждой семье. Другое дело, что по опыту потребления фермерской утки у людей сформировалось предубеждение, что утка 'жирная', 'жёсткая', 'костлявая', 'долго готовится', 'мало известно рецептов - разве что утка с яблоками' и так далее.
- Что можно сделать с такими стереотипами?
- А вы просто попробуйте 'Утолину' и сами скажете. Нужно дать людям другую утку. Сочную, нежную, мясную, быстроготовящуюся, вкусную. И они сами сделают выводы. Можно привести бесчисленное множество примеров из мировой гастрономической культуры, которые показывают: во всех кухнях мира присутствует утка, из утки готовят и первое блюдо, и второе, и будничное, и праздничное. Это показал мировой гастрономический фестиваль TASTE, из 'Утолины' готовили самые изысканные блюда. Они, мастера высшего класса, были удивлены. Многие годы их мастерство состояло в том, чтобы тщательно и долго вырезать из утки жир, долго её мариновать, много часов готовить: А тут - совсем другое дело! Молодая, нежирная, быстро готовится. Из такой утки можно создать как гастрономический шедевр, так и любое простое блюдо. А главное - утка сделает его ещё и полезным. Для производства специалисты искали породу по всему миру, выбирали самую нежирную и мясную. Остановили свой выбор на белой пекинской утке, генетики выводили её 50 лет.
2277 просмотров
5 февраля (ср) 2014
горбушка
Чего по сто раз-то повторять, ссылку все открыть могут. Только в загаловке статьи (АиФ), нужно было указать:"На правах рекламы". Кстати, мнение самих поваров я не услышала, только по рассказам Ванеева.
2293 просмотра
5 февраля (ср) 2014
ПАТРИОТ
я тоже готовила, с яблоками, но отнюдь не 30 минут,а как и пологается утке 2 часа, очень понравилась
2296 просмотров
5 февраля (ср) 2014
6 февраля (четверг) 2014
повариха
Индейку в Евродоне не только сами едят, ею кормят своих детей и близких - посмотрите, как разбирают свою продукцию работники в магазине у мясокомбината. Мне, например, никаких других доводов не нужно. Свиную колбасу работники других комбинатов домой никогда не понесут и своим детям не дадут... Да и как можно сравнивать холестерин и витамины...
2316 просмотров
6 февраля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
То есть их кормят холестерином и витаминами?
6 февраля 2014 в 01:36 повариха пишет:
п> Да и как можно сравнивать холестерин
п> и витамины...

То есть их кормят холестерином и витаминами?
2316 просмотров
6 февраля (чт) 2014
Portajgenosse
Это от информационного вакуума и безграмотности в вопросе ГМО
6 февраля 2014 в 01:36 повариха пишет:
п> Индейку в Евродоне не только сами едят, ею кормят
п> своих детей и близких
Это от информационного вакуума и безграмотности в вопросе ГМО.
2310 просмотров
6 февраля (чт) 2014
Юра
Одна тётка любила закатывать грибочки и кормить ими своих мужей. У неё постоянно умирали мужья, травились грибочками
>Индейку в Евродоне не только сами едят, ею кормят >своих детей и близких

Одна тётка любила закатывать грибочки и кормить ими своих мужей. У неё постоянно умирали мужья, травились грибочками.
- Здорово, Маня, что твоего Гришку не видать?
- Помер.
- Грибочками отравился?
- Нет, он грибочки не хотел есть.
- А от чего ж?
- Ну пришлось применить силу.
2357 просмотров
6 февраля (чт) 2014
AIS
Только хвост может вырасти, или еще какая дрянь..., а так хорошая утка
5 февраля 2014 в 13:34 potrebinel пишет:
p> Что за утка такая? Так Вам и говорят - такой утки
p> в России еще не было. Это утка Утолина. Она не
p> такая, какую Вы три днязамачивали, три дня
p> готовили....
Только хвост может вырасти, или еще какая дрянь..., а так хорошая утка.
Сейчас на Дону плавает много уток (сам вчера видел), питаются мелкой рыбешкой, так вот есть их не возможно мясо несет рыбой. Если Евродон кормит уток дерьмом с черепом на этикетке, представьте что там за мясо....
Так что господин potrebinel не надо нам вчухивать про полезность сего продукта. С помощью современной химии можно собачью какашку превратить в вкусную конфету. Но что то не хочется...
2377 просмотров
6 февраля (чт) 2014