<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы могут задать свои вопросы губернатору
16+
11 февраля (вторник) 2014
Фокс
не смешите.когда вы последний раз прямые эфиры видели?
2287 просмотров
11 февраля (вт) 2014
Зрячий
Факт в том, что будет:
- много "бла-бла-бла";
- наличие самохвальства;
- посредственные вопросы (на которые готовы "отмазки");
- и ни одного "неожиданного невыгодного" вопроса, (хотя искусственная имитация таких ситуаций будет продемонстрирована).
2258 просмотров
11 февраля (вт) 2014
Василий Степанович
Фокс, Зрячий и остальные участники нашего элитарного дискуссионного клуба! Чтобы отбросить все сомнения в том, что невыгодные вопросы совсем нельзя задать или по крайней мере озвучить, начинайте задавать все такие невыгодные вопросы прямо здесь!
2320 просмотров
11 февраля (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
У меня только один вопрос:

Когда в городе Шахты закончится губернаторский эксперимент?
2331 просмотр
11 февраля (вт) 2014
Школа
Ну, Вы и спросили
11 февраля 2014 в 20:28 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> У меня только один вопрос:
AБАА> Когда в городе Шахты закончится губернаторский
AБАА> эксперимент?
Ну, Вы и спросили...

Лучше буду молчать - подумала Алиса,
Лучше молчи - подумали все.
"Алиса в Зазеркалье"
2360 просмотров
11 февраля (вт) 2014
Школа
с какого перепугу он должен его заканчивать? экспериментаторов всё устраивает.... а подопытных? Да кто их будет спрашивать
11 февраля 2014 в 20:28 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> У меня только один вопрос:
AБАА> Когда в городе Шахты закончится губернаторский
AБАА> эксперимент?

с какого перепугу он должен его заканчивать? экспериментаторов всё устраивает.... а подопытных? Да кто их будет спрашивать...
2432 просмотра
11 февраля (вт) 2014
13 февраля (четверг) 2014
гиперборея
А у меня много вопросов? Когда в городе Шахты будут нормальные дороги?(А не попытки сделать их). Когда мы перестанем жить в помойной яме? Когда будут выделятся деньги на устранение покинутых помещений, дабы они не портили вид города и не являлись местом сбора алкашей и наркоманов? Когда в больницах будет хватать для всех врачей и мы будем получать квалифицированную помощь, а не просиживать в очередях и простаивать по полночи за номерком? Когда больницы, аптеки, детсады будут во всех районах города, а не только в центре? 10 минут от центра отъехал и попадаешь в первобытный строй. А на дворе 21 век!!!! Когда мы будем получать достойную зарплату? Которая будет намного выше прожиточного минимума и будет позволять жить, развиваться, а не выживать. Когда будет развиваться производство в городе? Когда перестанут разваливать то, что по крайней мере есть?(предприятия,ВУЗы) Когда люди перестанут ездить на заработки в другие города, а мы перестанем хлопать в ладоши по поводу какого-нибудь одного исполненного проекта или одного созданного предприятия, хотя их должно быть намного больше, чтобы обеспечивать себя и платить налоги в бюджет? Может когда меньше будет управленцев, а больше будет работающих, когда деньги будут тратится на город, а не на думы, партии, города будущего... Может когда будет меньше олигархов невесть откуда взявшихся (прихватизировавшихся в свое время)??? И никто их не расприхватизирует!!! Так наверно проще жить? И в думе что-то все думают, думают А порядка как не было в городе, так и нет!!! И администрация большая, а толку нет!!! Проектов много - контроля нет!! Когда же будут контролировать - сколько денег выделилось из бюджета и куда они пошли? по назначению ли? Не плохо было бы если бы из области тоже контролировали куда они дали деньги и куда они пошли!!! И ещё, почему в городе есть беспризорные дети? Что на них тоже нет денег и времени? В общем вопросов много...
2442 просмотра
13 февраля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
гиперборея, вы задали риторический вопрос...

В рамках страны, если хотите координальных изменений для отдельного индивидуума, то скорее всего нужно просто уехать в другую страну, где это может и есть (хотя не уверен)

А в рамках нашего города... это уже проще, чем в стране, но для этого нужно помимо желания, ещё и действия. Вот вы готовы пожертвовать часть своего личного времени для решения, хотя бы части проблем?
2458 просмотров
13 февраля (чт) 2014
Житель
Ну с такими вопросами лучше сразу к Нему... к тому к которому работники одного Жэка посылали
2477 просмотров
13 февраля (чт) 2014
горбушка
2571 просмотр
13 февраля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Горбуша, ему по штату не положено как то относится к инициативам...
1485 просмотров
13 февраля (чт) 2014
горбушка
Вы меня ещё селёдкой назовите)) Ну вдруг, наш рубашку на груди порвёт и откажется от бесплатной охраны
13 февраля 2014 в 14:07 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Горбуша, ему по штату не положено как то
AБАА> относится к инициативам...
Вы меня ещё селёдкой назовите)) Ну вдруг, наш рубашку на груди порвёт и откажется от бесплатной охраны.
1493 просмотра
13 февраля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ёёёёёёёёё моёёёёёёёёё ... тысяча извинений, позор на мою седую голову... не преднамеренно, прошу извинить

Не откажется, нельзя выделяться из серой массы чиновников
1496 просмотров
13 февраля (чт) 2014
гиперборея
Бойко А.А. Это были вопросы к губернатору. Согласно теме обсуждения. Личным временем можно пожертвовать, но его нет. Каждый должен заниматься своим делом!!!
1530 просмотров
13 февраля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А вы его секретарь
13 февраля 2014 в 17:30 гиперборея пишет:
г> Бойко А.А. Это были вопросы к губернатору.

А вы его секретарь...?

тогда если можно передайте вторично мой вопрос, первый раз он по моему не услышал.
1533 просмотра
13 февраля (чт) 2014
горбушка
Извинения приняты (рыбку, наверное, в это время вкушали
13 февраля 2014 в 15:37 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Ёёёёёёёёё моёёёёёёёёё ... тысяча извинений, позор
AБАА> на мою седую голову... не преднамеренно, прошу
AБАА> извинить
AБАА> Не откажется, нельзя выделяться из серой массы
AБАА> чиновников
Извинения приняты (рыбку, наверное, в это время вкушали))))
Насчёт губернатора - помечтать-то мы можем (про вредность знаю)))
1567 просмотров
13 февраля (чт) 2014