<= Перейти на шахтинский форум
Поздравления с днём рождения . . .
16+
4 марта (вторник) 2014
Старый воробей
Сегодня день рождения у Дмитрия Воронова, нашего форумчанина, человека увлечённого полезным делом сохранения памяти о погибших воинах Великой Отечественной войны, памяти о прошлом нашего города, и просто хорошего человека.
Поздравляю Диму с очередным летием, желаю здоровья ему и его близким.

Жизнь на месте не стоит, кроме проблем глобальных имеются в нашей жизни и нечто другое, о котором не стоит забывать.
6221 просмотр
4 марта (вт) 2014
sp1ean
Присоединяюсь к Старому Воробью: знатока футбольной ветки с днём рождения! Творческого долголетия и новых открытий!
6324 просмотра
4 марта (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Дмитрий с днюхой :)
Дмитрий с днюхой

От себя лично и от всех, кто в "Выборе"
6397 просмотров
4 марта (вт) 2014
Василий Степанович
Поздравляю Дмитрия с днём рождения! Знаю его как человека, который делает очень важную работу! Помогает нашему обществу не забыть тех, кто самоотверженно сражался с фашизмом! Много лет все мы думали о том, что фашизм побеждён навсегда. Но, как видим, это оказалось далеко не так. Фашизм как никогда близко подошёл к нашей родине и даже уже хозяйничает в ней! Сегодня миссия Дмитрия очень важна для нашего общества! Желаю ему удачи, успехов и всех благ!
6515 просмотров
4 марта (вт) 2014
Ann
Присоединяюсь к поздравлениям!
6606 просмотров
4 марта (вт) 2014
Школа
Дмитрий! С Днём Рождения! Здоровья, процветания и всех благ!
6653 просмотра
4 марта (вт) 2014
ДмитрийВ
Ой, Большое спасибо Всем за поздравления!
Приятно и неожиданно! )))))))))))))))))))
Служу трудовому народу!

6952 просмотра
4 марта (вт) 2014
Друг
Дмитрий! Извините, что под занавес дня! Вы единственный человек на форуме занятый настоящим делом! Здоровья Вам и удачи!
6824 просмотра
4 марта (вт) 2014
ДмитрийВ
Василий, неужели вы тоже согласитесь с мнением моего товарища, которое он мне недавно прислал при обсуждении темы о фашизме?
4 марта 2014 в 11:47 Василий пишет:
В> Поздравляю Дмитрия с днём рождения! Знаю его как
В> человека, который делает очень важную работу!
В> Помогает нашему обществу не забыть тех, кто
В> самоотверженно сражался с фашизмом! Много лет все
В> мы думали о том, что фашизм побеждён навсегда.
В> Но, как видим, это оказалось далеко не так.
В> Фашизм как никогда близко подошёл к нашей родине
В> и даже уже хозяйничает в ней!

Василий, неужели вы тоже согласитесь с мнением моего товарища, которое он мне недавно прислал при обсуждении темы о фашизме?

"...Я считаю поведение российской "элиты" логичным и удивился бы и даже счёл бы их, этих "элитариев", шизофрениками если б они этого не делали.
Почему?
Потому что представители "элиты" гордятся своим антисоветизмом,антисталинизмом ну и естественно антикоммунизмом, и считают это своим достоинством.

Представляете если эти "элитарии", вдруг, начали бы хвалить Сталина и гордиться СССР? Думаю что без вмешательства и оперативной помощи санитаров не обошлось бы.

Кстати, кто был самым главным антисоветчиком, антисталинистом и антикоммунистом?
Правильно! Это был дедушка Адольф по фамилии Гитлер.
И что же получается?

А получается то, что российская "элита" это духовные дети и продолжатели дела Адольфа Алойзыча. Но чтобы обалдевший от 23 летней "независимости" пипл об этом не догадался и схавал фашистско-гейроупейские деятели придумали "трюк" - объявили Сталина таким же злом как Гитлер, а коммунизм таким же злом как фашизм!..."
6947 просмотров
4 марта (вт) 2014
5 марта (среда) 2014
Василий Степанович
Согласен с товарищем
4 марта 2014 в 23:40 ДмитрийВ пишет:
Д> Василий, неужели вы тоже согласитесь с мнением
Д> моего товарища, которое он мне недавно прислал
Д> при обсуждении темы о фашизме?

Согласен с товарищем.
7026 просмотров
5 марта (ср) 2014