<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский музыкант Виктор Тартанов записал диск "Проба золотой тишины"
16+
10 марта (понедельник) 2014
Справедливов С С
Школа, они всю жизнь читали форум, но никогда не писали. И вдруг появляется тема, которую эти люди ждали долгие годы и они решают зарегистрироваться и задать долгожданный вопрос. Ничего личного, просто странно как-то.
1291 просмотр
10 марта (пн) 2014
Василий Степанович
Справедливов и в теме культуры строг и принципиален!
1290 просмотров
10 марта (пн) 2014
Школа
Допустите на минуту....что это действительно так...:)) Давайте не будем задевать самолюбие музыканта
10 марта 2014 в 23:23 Справедливов С С пишет:
ССС> Школа, они всю жизнь читали форум, но никогда не
ССС> писали. И вдруг появляется тема, которую эти люди
ССС> ждали долгие годы и они решают зарегистрироваться
ССС> и задать долгожданный вопрос. Ничего личного,
ССС> просто странно как-то.

Допустите на минуту....что это действительно так... Давайте не будем задевать самолюбие музыканта.
1319 просмотров
10 марта (пн) 2014
Василий Степанович
Справедливов, бывает всякое. Но люди, которые только читают, но не пишут, на самом деле существуют. Не всем интересно брать перо в руки и писать. Но когда что-то их берёт за душу, например, творчество музыканта, они могут проявлять себя на страницах форума.
1328 просмотров
10 марта (пн) 2014
Справедливов С С
Да все бывает.
1365 просмотров
10 марта (пн) 2014
3 апреля (четверг) 2014
Сеня2
Уважаемый Справедливов! Я где хочу, там и пишу! Это Вам, видимо, делать нечего в реальной жизни, вот Вы и реализуете себя, как л
10 марта 2014 в 23:23 Справедливов С С пишет:
ССС> Школа, они всю жизнь читали форум, но никогда не
ССС> писали. И вдруг появляется тема, которую эти люди
ССС> ждали долгие годы и они решают зарегистрироваться
ССС> и задать долгожданный вопрос. Ничего личного,
ССС> просто странно как-то.
Уважаемый Справедливов! Я где хочу, там и пишу! Это Вам, видимо, делать нечего в реальной жизни, вот Вы и реализуете себя, как личность в виртуальной. А я не люблю писать "в никуда", тем более, что и некогда, но статья о таком человеке не оставила меня равнодушным.
1363 просмотра
3 апреля (чт) 2014
Yuriy
Уважаемый г.Справедливов С С
ССС> ждали долгие годы и они решают зарегистрироваться
ССС> и задать долгожданный вопрос. Ничего личного,
ССС> просто странно как-то.

Форум существует не ради того,чтобы почесать язык о клавиатуру,а для поднятия и самое главное,решения злободневных вопросов.Я вот тоже дождался,когда в январе подняли вопрос упадка культуры и в итоге нашлись неравнодушные люди и полностью организовали фестиваль "Шахтинские самоцветы".Не судите и не судимы будете.
1387 просмотров
3 апреля (чт) 2014