<= Перейти на шахтинский форум
Это надо же, кто бы мог подумать?
16+
27 ноября (пятница) 2015
Гаврилыч
33169 просмотров
27 ноября (пт) 2015
28 ноября (суббота) 2015
Василий Степанович
Ну что же это они так? Огорчились. В-)
Физики научились получать 99-процентный спирт с помощью лазера
Американские ученые продемонстрировали новый способ дистилляции спирта - с помощью света. Он требует меньше энергии, чем дистилляция с помощью нагрева, и дает спирт большей крепости (до 99 процентов). Об этом сообщается в журнале ACS Nano, а коротко о новом...
Физик вывел формулу падающего смартфона
Физик Роберт Мэтьюс из Астонского университета в Бирмингеме (Англия) получил формулу, определяющую угловую скорость вращения смартфона, выпадающего из рук владельца. Об исследовании британского ученого пишет издание Daily Mail.


Вологодское УФАС оскорбилось рекламой "Раздень жену! Утепли дом!"
Общественный совет при вологодском управлении Федеральной антимонопольной службы (УФАС) назвал оскорбительной рекламу материалов для теплоизоляции и кровельных работ. На щите с изображением женщины в нижнем белье написано: ″Раздень жену! Утепли...

Ну что же это они так? Огорчились.
33391 просмотр
28 ноября (сб) 2015
29 ноября (воскресенье) 2015
АВ
Кличко набили!!! С Фьюри рефери снял очко за удары по затылку в 11-м раунде, однако судьи всё равно отдали победу британцу 115-112, 115-112, 116-111.
33518 просмотров
29 ноября (вс) 2015
30 ноября (понедельник) 2015
Василий Степанович
Немного похоже на это
28 ноября 2015 в 17:38 Юрий пишет:
Ю> Житель Барнаула угнал автомобиль по дороге на допрос по делу об угоне
В Алтайском крае задержали жителя Барналуа, которой украл автомобиль ВАЗ-2106, чтобы приехать на допрос по делу об угоне им другой машины, сообщает ″Барнаул ФМ″. Он должен был явиться к следователю в город Камень-на-Оби.

Немного похоже на это: Воровка из Сыктывкара получила срок за кражу электронного браслета
Эжвинский районный суд Сыктывкара вынес обвинительный приговор 40-летней местной жительнице, укравшей в отделе полиции электронный браслет для дистанционного слежения. Об этом говорится в сообщении прокуратуры Республики Коми.


Вы не поверите: Россия вошла в десятку стран с самыми счастливыми трудящимися
Россия вошла в десятку стран с самыми счастливыми трудящимися


Испанские пожарные спасли кота с помощью маленькой кислородной маски
В испанском городе Вильягарсия-де-Ароса пожарные спасли кота, надев на него маленькую кислородную маску. Сотрудники службы вытащили животное из горящего дома, пишет The Local Spain.
Екатеринбуржец назвал раздающего ему wi-fi соседа предателем
Житель Екатеринбурга Евгений Плотников написал на своего соседа донос о том, что тот посещает сайты, запрещенные Роскомнадзором, сообщает ″Наша газета″. Бесплатно используя соседский wi-fi, мужчина обнаружил доступ к сомнительным...
В Архангельске жена убила супруга из-за отказа разбавлять спирт
В Архангельске следователями возбуждено дело в отношении 53-летней женщины, которую подозревают в убийстве мужа, сообщает сайт следственного управления Следственного комитета России (СКР) по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.


В Новороссийске таможенники задержали партию мака из Турции
В порту Новороссийска таможенники задержали партию мака, прибывшую из Турции и содержащую примесь маковой соломы, являющейся наркотическим средством. Об этом РИА Новости сообщил представитель Южного таможенного управления Раян Фарукшин.

Горе-то какое!

Два эстонских пловца лишились пальцев во время соревнований
Два эстонских пловца лишились пальцев рук на соревнованиях по плаванию Aura Open Cup, проходивших в Тарту. Об этом сообщает издание Tartu Postimees.

Во. А как это можно повредить пальцы? Удивлён.

Грабители в костюмах панд ограбили британский газетный киоск
Двое неизвестных в костюмах панд ограбили газетный киоск в британском графстве Линкольншир. The Guardian сообщает, что один из нападавших был вооружен похожим на пистолет предметом.


Кризис по русски:
Россияне в кризис потратили почти 1,5 триллиона на покупку новых автомобилей
Россияне за январь-октябрь 2015 года потратили на покупку новых легковых машин 1,46 триллиона рублей, что на 21 процент меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом говорится в релизе аналитического агентства ″Автостат″....
33843 просмотра
30 ноября (пн) 2015
1 декабря (вторник) 2015
Василий Степанович
Вологодский вор забыл на месте преступления свои фотографии
33996 просмотров
1 декабря (вт) 2015
2 декабря (среда) 2015
Ясон
Госдума приняла закон об увеличении МРОТ в 2016 году до 6204 рублей. Ни фига себе это аж $92,65! Кто бы мог подумать !

Госдума приняла закон об увеличении МРОТ в 2016 году до 6204 рублей
В настоящее время минимальный размер оплаты труда составляет 5 тысяч 965 рублей.
34137 просмотров
2 декабря (ср) 2015
chaika.navalny.com
Когда в прошлом году показали хоромы украинского Генпрокурора Пшёнки,я писал,что сравнить бы эти достижения с нашим Генпрокурором и Пшёнка показался бы мелким хулиганом.
Чайка
Артем Чайка - владелец отеля в Греции. Его партнеры ведут бизнес с Цапками. Безопасность обеспечивает Юрий Чайка.

Летом отдыхал на шикарной базе отдыха на Дону в районе Каныгина.Десяток двухэтажных деревянных домиков,живописное место,пляж,теннисный корт,парилка с бассейном,лодки...Базу для своего отдыха построил бывший начальник шахтинской ФСБ,а с этого года решил,что она может ещё и прибыль приносить.
Но главными преступниками в любом государстве являются судьи.Это они своими решениями облекают в форму закона то,что мы видим вокруг.Войны,революции,распад государств - всё это из-за преступной деятельности судей.Это после их преступных решений народ отчаивается и выходит на улицы с непредсказуемыми последствиями.
34220 просмотров
2 декабря (ср) 2015