<= Перейти на шахтинский форум
Это надо же, кто бы мог подумать?
16+
10 января (вторник) 2017
OK.RU
Американец потратил больше девяти часов, пытаясь достичь дна таблицы
47394 просмотра
10 января (вт) 2017
13 января (пятница) 2017
Юра
Последнее время озадачился частым появлением пропущенных вызовов, причём телефон не звонит, а пропущенный вызов появляется. Потом обратил внимание, что все звонки с оператора мегафон, номера разные и даже из разных регионов, но все с мегафона. Вот это уже стало интересно. Беру мегафоновскую симку с рублём на балансе (на всякий случай), звоню на пропущенный, отвечает автоответчик и радостно сообщает мне, что наш менеджер не смог мне дозвониться (хотя на этот номер он мне и не звонил), что мне одобрен кредит, что я могу взять займ и т.д. Короче с этим всё понятно, это дешёвки, предлагающие займы, которым даже жалко денег чтобы позвонить нормально. Но как им удаётся делать пропущенный вызов? Попытался звонить самому себе и сразу отбивать линию, как только прошло соединение. Не получается! Телефон успевает разок пропиликать звонком. И почему всё-таки мегафон? И тут меня осенило. Беру с мегафона (где баланс 1 рубль) звоню себе на Билайн, мне сообщается, что средств для совершения звонка недостаточно. И вдруг на том телефоне куда звонил, появляется пропущенный вызов, при этом телефон не звонил! Так вот оно что, это фишка мегафона такая. С другими операторами такое не прокатывает, просто приходит смс, что такой то номер пытался вам позвонить, а вот мегафон умудряется делать пропущенный вызов, чем и начали пользоваться эти всякие дешёвки с займами и кредитами.
47320 просмотров
13 января (пт) 2017
Ясон
Спасибо Юра
Теперь понятно откуда "пропущенные номера" появляются!
А историки у "Св" говорят что русские дураки )))))
47404 просмотра
13 января (пт) 2017
Геша
хто сказав, що Юрій Російська?!
13 января 2017 в 17:51 Ясон пишет:

Я> А историки у "Св" говорят что русские дураки )))))

І хто сказав, що Юрій Російська?!
47443 просмотра
13 января (пт) 2017
Ясон
А ну ка так ВасЮрия обдурим (попробуем)
*********
Так я ж не Юру хвалил а тех кто додумался так звонить.
Юра тоже молодчина Он хоть и chochoł но он русский chochoł а это вам не украинский chochoł.
47570 просмотров
13 января (пт) 2017
14 февраля (вторник) 2017
Юра
С пропущенными разобрались. А вот откуда появился набранный номер? Сегодня произошло нечто таинственное и фантастическое
13 января 2017 в 17:51 Ясон пишет:
Я> Спасибо Юра
Я> Теперь понятно откуда "пропущенные номера"
Я> появляются!
Я> А историки у "Св" говорят что русские дураки )))))

С пропущенными разобрались. А вот откуда появился набранный номер? Сегодня произошло нечто таинственное и фантастическое. Вытаскиваю телефон из кармана - на экране набранный номер, но не вызванный. Ну т.е. когда ты сам номер набирешь в ручном режиме. Да, телефон не был на блокировке, но номер был набран не случайными хаотичными нажатиями, номер реальный и что характерно Мегафон! Этого номера у меня в памяти телефона нет, во входящих, пропущенных его нет, этот номер мне не знаком +7 928 605 04 44. Ну и вот как это объясняется? Слежу за телефоном дальше. В интернете уже почитал про такие же случаи, когда телефоны сами набирают и вызывают номера, потом баланс становится нулевым. ))
47574 просмотра
14 февраля (вт) 2017
George
А-а-а! Я думал ФСБ прослушка
14 февраля 2017 в 19:49 Юра пишет:
Ю> В
Ю> интернете уже почитал про такие же случаи, когда
Ю> телефоны сами набирают и вызывают номера, потом
Ю> баланс становится нулевым. ))

А-а-а! Я думал ФСБ прослушка ...
47629 просмотров
14 февраля (вт) 2017
Василий Степанович
В Карелии кот оставил без света более двух тысяч человек
47897 просмотров
14 февраля (вт) 2017
Юра
- Алло, Вас беспокоит ФСБ
14 февраля 2017 в 22:13 George пишет:
G> А-а-а! Я думал ФСБ прослушка ...

- Алло, Вас беспокоит ФСБ
- Я догадался
- Как ?
- Вы дозвонились на выключенный телефон
47879 просмотров
14 февраля (вт) 2017
21 марта (вторник) 2017
Юра
Сегодня на одном профильном сайте наткнулся на интересный пост:
Растут грибы из-под пола - как с ними бороться?
- Из-под плинтуса и из-под дверной коробки начали расти вот такие грибы. При удалении идет запах как от шампиньонов. Что это за гриб, как с ним бороться? Пол из досок, два года назад менял проломленную доску.
- В городской квартире?:shok:
- Жрать их надо, а не бороться!
Упс! Строительный форум ВашДом.RU
А кто это у нас тут прячется и стесняется Непременно рекомендуем зарегистрироваться либо зайти под своим именем Читайте общайтесь задавайте вопросы Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос Потребовалась помощь Обращайтесь

Упс! Строительный форум ВашДом.RU
А кто это у нас тут прячется и стесняется Непременно рекомендуем зарегистрироваться либо зайти под своим именем Читайте общайтесь задавайте вопросы Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос Потребовалась помощь Обращайтесь

Шожэто такое, а ? Як цэ так ? Действительно что это за грибы ? На деревьях грибы видел, кстати похожи. И видел что есть люди, которые их собирают. Наверное едят.
48049 просмотров
21 марта (вт) 2017