<= Перейти на шахтинский форум
Это надо же, кто бы мог подумать?
16+
30 августа (среда) 2017
1 сентября (пятница) 2017
comdiv
"Кто бы мог подумать", что портал Шахты.су такой авторитетный для власти. "Заикнувшись" здесь очередной раз о том, что утром, нет возможности выехать с четной стороны пер.Енисейский на работу в центр города из-за большой загруженности Артемовской трассы, наблюдаю - установили светофор на этом сложном перекрестке (думаю, что скоро его включат). Если это так, то заикнусь о том, что у дома22 по пер.Енисейский находится неогороженная детская площадка. В виду "тяжелого путинского режима": кризис, санкции и т.д., машины есть практически у каждого владельца квартиры и они постоянно снуют туда-сюда между детской площадкой и входом в подъезд. На площадке, особенно вечером, много детей и опасно их оставлять без присмотра из-за активности автодвижения.
Можно оградить детскую площадку, чтобы предотвратить беду?
50568 просмотров
1 сентября (пт) 2017
George
Думаю это мистика. А авторитет вообще кость в горле
1 сентября 2017 в 17:15 comdiv пишет:
c> установили
c> светофор на этом сложном перекрестке (думаю, что
c> скоро его включат).

Думаю это мистика. А авторитет вообще кость в горле.
50627 просмотров
1 сентября (пт) 2017
6 сентября (среда) 2017
Василий Степанович
Фонд соцстрахования подарил телевизор слепому жителю Южно-Сахалинска
50841 просмотр
6 сентября (ср) 2017
8 сентября (пятница) 2017
mycdn.me
*
50808 просмотров
8 сентября (пт) 2017
Юра
Ну так я про это и писал здесь где то. А то сидят гурманы в офисах
8 сентября 2017 в 13:04 Василий Степанович пишет:
ВС> https:/gif2.mycdn.meimage?id=859420051668&t=45&p
ВС> lc=WEB&tkn=*jqILb5IDlGdaEkuKwzaPoJ9FInQ

Ну так я про это и писал здесь где то. А то сидят гурманы в офисах, решают какую воду им заказать Архыз или Кубай. Рассуждают о букетах и оттенках вкуса. Как дети, аж смешно ей богу. Я принципиально в эти игры не играю, пью воду из под крана. Получается то одно и тоже, сами видите. Ну фильтр конечно у меня есть, фильтрую.
На море точно такие же вина Кубани, леденцов наболтали со спиртом, а гурманы чего то там за щекой гоняют, выискивают оттенки и определяют урожай какого года.)))
Я по простому - водяры опрокинул и в гробу видел все эти урожаи из цыганских леденцов на палочке.
51047 просмотров
8 сентября (пт) 2017
Василий Степанович
А оттенки вкуса зависят только от того
8 сентября 2017 в 16:54 Юра пишет:
Ю> Ну так я про это и писал здесь где то. А то сидят
Ю> гурманы в офисах, решают какую воду им заказать
Ю> Архыз или Кубай. Рассуждают о букетах и оттенках
Ю> вкуса.

А оттенки вкуса зависят только от того, за каким углом эту воду водопроводную из крана по бутылкам разлили. За одним углом - Архыз. За другим смотришь - уже Кубай!

Почему артефакты являются артефактами? Только потому, что к ним приставили историю происхождения этих артефактов. Без истории это простые камни, булыжники. А с историей ... - артефакты...!
50968 просмотров
8 сентября (пт) 2017
10 сентября (воскресенье) 2017
IZ.RU
Первое котокафе открылось в Калининграде | Новости | Известия | 10.09.2017
51225 просмотров
10 сентября (вс) 2017
12 сентября (вторник) 2017
Ясон
Современные теории о том, почему мы видим сны


Современные теории о том, почему мы видим сны
Все мы спим и видим сны, но хотя этот процесс и является ежедневной частью человеческой жизни, ученые до сих пор не знают о сновидениях достаточно, и все еще задаются вопросами о причинах их возникновения.
Мы видим сновидения каждую ночь, и чаще всего у них очень запутанные сценарии. Иногда мы просыпаемся с совершенно пустой головой, а порой нам все же удается вспомнить какие-то бессвязные отрывки ночных фантазий. Сны очень хаотичны, непостоянны, легко забываются, и поэтому нам так сложно изучать эту часть человеческой жизни. Разве что кошмары – те редкие исключения, когда сон хотелось бы скорее забыть, чем вспомнить.
Большинство психологов склонно согласиться, что сны не служат никакой конкретной физической цели, но некоторые ученые полагают, что мы видим сны по какой-то определенной причине, связанной с базовыми началами нашей природы, эмоциональной и подсознательной составляющей нашей жизни. Такие исследователи предпочитают изучать не только причину возникновения сновидений, но и их значение для человека. Они пытаются вникнуть в то, как именно сны влияют на наше тело, мозг, и как с ними связаны обработка информации и наше восприятие мира во время бодрствования.
Вдобавок существует целое направление по исследованию истории сна. Возможно, сны могли видеть только некоторые из наших эволюционных предков, и эта способность дала им преимущество над остальными представителями родственных видов. Перед вами 10 избранных теорий о том, почему и зачем человек видит сны.

Продолжение следует.
51364 просмотра
12 сентября (вт) 2017
George
О
12 сентября 2017 в 06:57 Ясон пишет:
Я> Перед вами 10 избранных теорий о том, почему и
Я> зачем человек видит сны.
Я> Продолжение следует.

FABUTNM!!! ):-О
51327 просмотров
12 сентября (вт) 2017