<= Перейти на шахтинский форум
Это надо же, кто бы мог подумать?
16+
8 марта (четверг) 2018
Ясон
Ксюша говорит - "Если меня в течение дня никто матом не послал, то я задумываюсь что я сделала не так?"
55025 просмотров
8 марта (чт) 2018
George
Русская народная поговорка, "без звездюлины, как без пряника".
55047 просмотров
8 марта (чт) 2018
9 марта (пятница) 2018
Юра
Что самое показательное во всём этом? Если завтра утром мы проснёмся и узнаем, что в стране не осталось ни одного певца, танцора
8 марта 2018 в 21:03 Ясон пишет:
Я> Сколько зарабатывает ведущий ток шоу –
Я> Анализируем

Что самое показательное во всём этом? Если завтра утром мы проснёмся и узнаем, что в стране не осталось ни одного певца, танцора, шоу-мэна, спортсмена и т.д. (ну всех тех спиногрызов, кто получает такие невиданные деньги), то ни с кем ничего страшного не случится. И со страной тоже ничего не случится. А вот если мы проснёмся и узнаем, что в стране исчезли все электрики, слесари-сантехники, комбайнёры и пекари, вот тут стране настанет каюк.
55057 просмотров
9 марта (пт) 2018
George
Собрались представители разных специальностей, идёт конкурс, какая профессия самая нужная.
Врач, инженер, учитель и другие обосновали свою важность.
-А это кто скромно сидит и молчит?
-А я сантехник, без меня вы в говне утонете.
55092 просмотра
9 марта (пт) 2018
13 марта (вторник) 2018
Ясон
А теперь представим себе что это был оплёван не основной ведущий ведущего ТВ-канала России а аналогичный ведущий америкосов


А теперь представим себе что это был оплёван не основной ведущий ведущего ТВ-канала России а аналогичный ведущий америкосов.
Последствия не трудно предположить - немедленно был бы вызван на ковёр посол Италии в МИД США и было бы приказано доставить этого отморозка в наручниках прямо в Гуантаномо.
Я не прав?
55372 просмотра
13 марта (вт) 2018
George
Там ещё 6-й флот
13 марта 2018 в 12:11 Ясон пишет:
Я> Я не прав?

Там ещё 6-й флот.
55308 просмотров
13 марта (вт) 2018
George
Это долгий путь, надо было нашему ведущему плюнуть в ответ, пометить плевуна слюной с изотопом, и зафигачить по нему Калибром
13 марта 2018 в 12:11 Ясон пишет:
Я> немедленно
Я> был бы вызван на ковёр посол Италии в МИД США и
Я> было бы приказано доставить этого отморозка в
Я> наручниках прямо в Гуантаномо.

Это долгий путь, надо было нашему ведущему плюнуть в ответ, пометить плевуна слюной с изотопом, и зафигачить по нему Калибром.
55323 просмотра
13 марта (вт) 2018
АВ
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!
13 марта 2018 в 13:45 George пишет:
G> 13 марта 2018 в 12:11 Ясон пишет:
G> Я> немедленно
G> Я> был бы вызван на ковёр посол Италии в МИД США
G> и
G> Я> было бы приказано доставить этого отморозка в
G> Я> наручниках прямо в Гуантаномо.
G> Это долгий путь, надо было нашему ведущему
G> плюнуть в ответ, пометить плевуна слюной с
G> изотопом, и зафигачить по нему Калибром.

Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!
Необходимо послать поцана с нашего форума - специалиста по уролалии, и он отомстит за всех телеведущих.
55353 просмотра
13 марта (вт) 2018
George
Весь рынок новых автомобилей в прошлом году составил в России 1,97 трлн рублей — было продано 1,46 млн авто.
В Ростовской области за год на 13,3 % вырос рынок новых легковых автомобилей. По данным аналитического агентства «Автостат», в 2017 году было продано 39,9 тысяч автомобилей общей стоимостью 49,1 млрд рублей.
Ростовская область заняла 9 место среди российских регионов по этому показателю.
55385 просмотров
13 марта (вт) 2018
ARTS
а всё ноют, что плохо живём
George, а всё ноют, что плохо живём ...
55380 просмотров
13 марта (вт) 2018