<= Перейти на шахтинский форум
Это надо же, кто бы мог подумать?
16+
30 марта (пятница) 2018
George
А как же закон физики сохранения энергии и материи за 7-й класс? Понаберут тупорылых, и плетут они таким же бестолковым. А всё п
30 марта 2018 в 13:04 Василий Степанович пишет:
ВС> Ого! Круто он загнул!
ВС> просто исчезают

А как же закон физики сохранения энергии и материи за 7-й класс? Понаберут тупорылых, и плетут они таким же бестолковым. А всё потому, что религию давно пора искоренить.
57032 просмотра
30 марта (пт) 2018
Ясон
Осталось ему сказать что рая тоже не существует и папу можно принимать протестанты.
Это его ответ-санкция в поддержку Лондона!
57030 просмотров
30 марта (пт) 2018
3 апреля (вторник) 2018
АВ
Как странно
Ясон пишет:
Я>Вы мне обещали платить по 500 руб за один проведённый тур прогноза.
Я> Но я за общественную работу деньги или иные виды поощрений
Я> (столик в ресторане, бушлат или даже ваши ношенные ботинки) не
Я> беру. Предлагаю Вам компромисс - Вы переводите деньги на Шахты.су,
Я> какую сумму и условия согласуйте с ними, которые пойдут на
Я> техническое обновление
"1 За шесть дней до Пасхи пришел Иисус в Вифанию, где был Лазарь умерший, которого Он воскресил из мертвых.
2 Там приготовили Ему вечерю, и Марфа служила, и Лазарь был одним из возлежавших с Ним.
3 Мария же, взяв фунт нардового чистого драгоценного мира, помазала ноги Иисуса и отерла волосами своими ноги Его; и дом наполнился благоуханием от мира.
4 Тогда один из учеников Его, Иуда Симонов Искариот, который хотел предать Его, сказал:
5 Для чего бы не продать это миро за триста динариев и не раздать нищим?
6 Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому, что был вор. Он имел при себе денежный ящик и носил, что туда опускали.
7 Иисус же сказал: оставьте ее; она сберегла это на день погребения Моего.
8 Ибо нищих всегда имеете с собою, а Меня не всегда.
9 Многие из Иудеев узнали, что Он там, и пришли не только для Иисуса, но чтобы видеть и Лазаря, которого Он воскресил из мертвых".
57211 просмотров
3 апреля (вт) 2018
4 апреля (среда) 2018
6 апреля (пятница) 2018
Ясон
Генная инженерия изменит всё и навсегда
То, что сегодня происходит с генной инженерией, напоминает изменения, которые были привнесены в нашу жизнь за последние несколько десятков лет благодаря развитию компьютерных технологий. Такие вещи, как искоренение болезней, отмена старения и проектирование детей, становятся возможными благодаря новой технологии CRISPR. В этом познавательном видео рассказывается о том, откуда появилась генная инженерия, что человечество делает с ней сейчас и о недавнем прорыве, который навсегда изменит наш образ жизни и наше восприятие нормального.Озвучил Артём Бахтин DeeAFilm Studio.
57612 просмотров
6 апреля (пт) 2018
Василий Степанович
Великобритания ввела налог для жирных
57816 просмотров
6 апреля (пт) 2018
10 апреля (вторник) 2018
11 апреля (среда) 2018
Юра
В США молния убила в небе сразу 50 гусей
Десятки мертвых гусей упали на американский город
В американском городе Айдахо-Фолс, штат Айдахо, с неба упали более 50 мертвых гусей. Об этом сообщает

Вот повезло ж басурманам. Я бы их всех поел. Дикие гуси они ж такие вкусные. А они куда то повезли захоранивать. Ну что с дураков возьмёшь.
58071 просмотр
11 апреля (ср) 2018