<= Перейти на шахтинский форум
Это надо же, кто бы мог подумать?
16+
31 августа (понедельник) 2020
Юра
В Китае сейчас модно фотографироваться с книгами на русском языке.
64543 просмотра
31 августа (пн) 2020
2 сентября (среда) 2020
Василий Степанович
Да делать-то современным людям вид, будто они знают буковки и умеют читать, нынче-то, конечно, модно:

64641 просмотр
2 сентября (ср) 2020
28 сентября (понедельник) 2020
Юрий Степанович
Настоящие фамилии звезд российской эстрады

То, что Ленин на самом деле был Ульяновым, Гитлер - Шикльгрубером, а Сталин - Джугашвили, знают все. А вот многие ли в курсе, что Ирина Аллегрова - это творческий псевдоним некой Инессы Климчук, между прочим, уроженки Украины? Или что Леонида Агутина на самом деле зовут Леонтий Чижов? Подозреваю, это знают единицы. Так что цель данного исследования сугубо научно-познавательная и просветительская - помочь вам, уважаемые читатели, узнать, ху из ху на эстраде, в кино, политике и т.д. и т.п.

Про Ульянова-Ленина знают все. Так-то оно так, но ведь у Владимира Ильича за всю его жизнь было аж...146 псевдонимов! Самые известные из них - Базиль, Большевик, Дядя, Иван, Иванов, В. Ильин, Ильич, Карич, Карпов, Константинов, Кубышкин, Куприянов, Ленивцев, Мейер, Мирянин, Наблюдатель, Нелиберальный скептик, Осипов, Петров, Пирючев, Посторонний, Правдист, Рихтер, Силин, Сотрудник, Старик, Статистик, К. Тулин, Вильям Фрей, Читатель.

ВЕРА БРЕЖНЕВА, ПРОХОР ШАЛЯПИН

Вера Брежнева, настоящая фамилия - Вера Викторовна Киперман (девичья фамилия - Галушка). Поскольку Вера была родом из того же города, что и знаменитый советский генсек Леонид Ильич Брежнев - и было решено, что она позаимствует его фамилию.

Прохор Шаляпин, настоящая фамилия - Андрей Захаренков. Андрей работал в основном на своё новое имя. которое ему приносило больший доход чем его настоящая фамилия.

АНДРЕЙ ГУБИН, ДЕЦЛ, ЛАРИСА ДОЛИНА, ВАЛЕРИЯ

Андрей Губин в детстве назывался Андреем Клементьевым, Децл - Кириллом Толмацким, Лариса Долина носила фамилию Мячинская, Валерия была Аллой Перфильевой. Кстати, когда певица недавно разводилась со своим мужем-продюсером, супруг предъявил права на придуманный им псевдоним исполнительницы. Перспектива выступать под настоящим именем Аллу отнюдь не прельщала, и она быстренько поменяла во всех документах свое настоящее имя на сценическое. Пусть теперь попробует, отберет!

"Маленькая лошадка" Найк Борзов - типичная жертва моды: во времена его творческого становления слова Nike или Adidas были чем-то вроде заклинания. А так-то он всего-навсего Николай Барашко...

НАТАША КОРОЛЕВА, РАСПУТИНА МАША, ПЕТЛЮРА

Настоящая фамилия Наташи Королевой? Порывай!

Петлюра, правильно - Юрий Барабаш.

Распутина Маша - Алла Агеева. Алла Агеева взяла псевдоним "Маша Распутина", объясняя что фамилия Распутина делает ее с одной стороны более эротичной, с другой - связывает ее с одним из основоположников русского мистицизма Григорием Распутиным.

АЛЕНА АПИНА, НАДЕЖДА БАБКИНА, АССИЯ АХАТ

Начнем, пожалуй, с представителей отечественного (и не очень) шоу-бизнеса. Про Агутина и Аллегрову уже рассказал, теперь настал черед Елены Лёвочкиной...тьфу ты, т.е. Алены Апиной. Хотя, впрочем, какая разница, если это одно и то же лицо?

Настоящая русская женщина Надежда Бабкина на самом деле - Надежда Заседателева, украинская то ли скрипачка, то ли певица (а чаще и то, и другое вместе, причем плохо) Ассия Ахат - Инесса Данилова, "урожденное" имя Анжелики Варум - Мария.

АЛЕКСАНДР МАЛИНИН, МИХАИЛ КРУГ, ЛЕРИ ВИНН

А теперь держитесь за стулья или на чем вы там еще сидите. Популярный российский певец Крис Кельми - не кто иной, как Анатолий Калинкин (эх, Толян, Толян), Александр Малинин до своего пришествия на эстраду носил фамилию Выгузов, Сергей Лемох из группы "Кармэн" был Огурцовым, ныне покойный Михаил Круг по паспорту был... нет, не Квадрат, Воробьев.

Но самый хит - это, конечно, наш украинский Лери Винн. Теперь понятно, почему бедолаге пришлось взять псевдоним - выступать с именем Валерий Дятлов на нашей эстраде чревато. Публика у нас хоть и доброжелательная, но пошутить любит.

ВИТАС, ДАНКО, ЛИНДА, НИКИТА

"Ихтиандра" российской эстрады - Витаса - на самом деле зовут Виталий Владасович Грачев, Данко - Александр Фадеев, Дельфин - Андрей Лысиков, Линда - Светлана Гейман, Никита - Алексей Фокин, Оскар - Шамиль Малкандуев.

Очень звучное настоящее имя у знаменитого Андрея Разина, создателя оглушительно популярного лет 15 назад "Ласкового мая" - Вадим Криворотов. Не зря, видимо, он "завязал" с эстрадой и подался в политику - там еще и не такие встречаются.

Интересно также узнать настоящие имена двух выдающихся деятелей советской культуры - Стаса Намина и Севы Новгородцева (этот, конечно, не совсем советский, ну да ладно). Так вот, первого звали Анастас Алексеевич Микоян (да, да, родственник того самого, партийного; теперь понятно, откуда такие успехи в шоу-бизнесе), а второго - Всеволод Борисович Левенштейн.

Источник: Kwikeer com
64386 просмотров
28 сентября (пн) 2020
comdiv
Ю.С., ты настоящие имя и фамилию Ясона скажи?
64372 просмотра
28 сентября (пн) 2020
Юрий Степанович
Аристарх Платонович
28 сентября 2020 в 21:50 comdiv пишет:
c> Ю.С., ты настоящие имя и фамилию Ясона скажи?

Аристарх Платонович!
64435 просмотров
28 сентября (пн) 2020
Юра
Этот?
28 сентября 2020 в 21:58 Юрий Степанович пишет:
ЮС> 28 сентября 2020 в 21:50 comdiv пишет:
ЮС> c> Ю.С., ты настоящие имя и фамилию Ясона скажи?
ЮС> Аристарх Платонович!

Этот?

Так это Ясон?
А фамилия?
64687 просмотров
28 сентября (пн) 2020
29 сентября (вторник) 2020
George
Этот
Этот!

64854 просмотра
29 сентября (вт) 2020
Юрий Степанович
Имя - Аристарх
28 сентября 2020 в 23:41 Юра пишет:
Ю> 28 сентября 2020 в 21:58 Юрий Степанович пишет:
Ю> ЮС> 28 сентября 2020 в 21:50 comdiv пишет:
Ю> ЮС> c> Ю.С., ты настоящие имя и фамилию Ясона
Ю> скажи?
Ю> ЮС> Аристарх Платонович!
Ю> А фамилия?

Имя - Аристарх.
Фамилия - Платонович.
Потомственный белорусский казак.
64670 просмотров
29 сентября (вт) 2020
Ясон
От Георгия не законспирируешься!
Во какое слово выдал
Евгений Иванович зацените
64962 просмотра
29 сентября (вт) 2020
24 ноября (вторник) 2020
Василий Степанович
Переписка с Гуглом:

64947 просмотров
24 ноября (вт) 2020
Ясон
Юра, расшифруй!
65017 просмотров
24 ноября (вт) 2020
Василий Степанович
Юра, когда будешь расшифровывать, имей в виду, что гугл это не совсем ютуб. А то сейчас опять про ютуб расшифровка придёт.
65081 просмотр
24 ноября (вт) 2020
Ясон
Давай Юра, говори ВС всё что накипело, пока он не ушёл опять грузчиком работать!!!
65333 просмотра
24 ноября (вт) 2020
27 ноября (пятница) 2020
Юрий Степанович
65235 просмотров
27 ноября (пт) 2020
30 ноября (понедельник) 2020
comdiv
Байден - ногу сломал!
65136 просмотров
30 ноября (пн) 2020
1 декабря (вторник) 2020
Ясон
Нужно срочно направить бонч-бруевича от Шахты су, пусть сфоткает и пришлёт нам а мы тут решим что с этим Байденом дальше делать!
30 ноября 2020 в 22:18 comdiv пишет:
c> Байден - ногу сломал!

Нужно срочно направить бонч-бруевича от Шахты су, пусть сфоткает и пришлёт нам а мы тут решим что с этим Байденом дальше делать!
65170 просмотров
1 декабря (вт) 2020
2 декабря (среда) 2020
Юра
Кому? Ты смотри какой он свирепый
30 ноября 2020 в 22:18 comdiv пишет:
c> Байден - ногу сломал!

Кому? Ты смотри какой он свирепый.
65183 просмотра
2 декабря (ср) 2020
Ясон
Ну наверно тому кто писАл, потому комдива и не видно
2 декабря 2020 в 12:41 Юра пишет:
Ю> 30 ноября 2020 в 22:18 comdiv пишет:
Ю> c> Байден - ногу сломал!
Ю> Кому? Ты смотри какой он свирепый.

Ну наверно тому кто писАл, потому комдива и не видно
65205 просмотров
2 декабря (ср) 2020
George
А он ногой писал?
2 декабря 2020 в 13:27 Ясон пишет:
Я> Ну наверно тому кто писАл, потому комдива и не
Я> видно

А он ногой писал?
65191 просмотр
2 декабря (ср) 2020
4 декабря (пятница) 2020
Ясон
Может ли в мозге человека закончиться память?

В современном цифровом мире мы привыкли к тому, что любую информацию можно измерить количественно и посчитать, сколько «места» она занимает. Ведь человеческая память запоминает гораздо больше, чем мы способны вспомнить по собственному желанию. Доказательства тому - специальные техники воспоминания жизни или применяемые в психотерапии методы гипноза (когда человек способен вспомнить в подробностях события большой давности). Но ведь в таком случае, рано или поздно воспоминания в человеческом мозгу должны заполнить весь доступный объем памяти? Возможно ли это?
Что говорят об этом ученые? Исследователи мозга из университета Иллинойса утверждают, что такое возможно, однако человек просто не может физически дожить до того момента, когда на его «жестком диске» закончится свободное пространство.
Наш мозг может хранить примерно 2 квадриллиона байт, однако процесс записи в память происходит не просто сохранением данных в ячейку памяти, а путем создания нейронных сетей и нейронных связей. Следовательно, определенное количество нейронов может создать конкретное максимальное число связей и это число конечно. Это объясняет, почему человеческая память имеет свой предел. Однако он настолько велик, что исчерпать все возможные нейронные связи даже за долгую и очень насыщенную жизнь человек просто не в состоянии.
Если сравнить наш мозг с видеокамерой, постоянно записывающей все вокруг в большом разрешении, то свободной памяти хватит, чтобы вести непрерывную запись около 300 лет. Таким образом, наши ограничения – вовсе не в объеме памяти, а в количестве времени жизни, отведенной нам на Земле.
65466 просмотров
4 декабря (пт) 2020
George
Это в нюх, в слух, в глаз
4 декабря 2020 в 08:28 Ясон пишет:
Я> Ага, не в нюх Жоре

Это в нюх, в слух, в глаз.
65419 просмотров
4 декабря (пт) 2020
Юра
Ну а те, кто под гипнозом начинают вспоминать то, что не с ними было или балакать на другой мове, это из какой памяти берётся?
Сам я с такими делами не сталкивался, т.к. не подвержен воздействию гипноза, но другие то подвержены и вспоминают как, будучи слоном, путешествовали в заднице таракана например.
65374 просмотра
4 декабря (пт) 2020
Василий Степанович
А это берётся не из той памяти, которая указана в этом не самом точном описании всей доступной памяти
4 декабря 2020 в 16:38 Юра пишет:
Ю> Ну а те, кто под гипнозом начинают вспоминать то,
Ю> что не с ними было или балакать на другой мове,
Ю> это из какой памяти берётся?

А это берётся не из той памяти, которая указана в этом не самом точном описании всей доступной памяти:

4 декабря 2020 в 05:54 Ясон пишет:
Я> наши
Я> ограничения – вовсе не в объеме памяти, а в
Я> количестве времени жизни, отведенной нам на Земле.

Тут указана только та память, которая доступна во время жизни внутри материального (явного) носителя (тело-, (оно же чело-) ... -век, ну знаете же, что языком природы (т.е. русским языком) описывается весь мир, миры и их свойства), но не указана память, доступная за её пределами (до жизни или после неё, или даже во время неё, но находящейся в необычном мире или среде). Если есть технологии получения доступа к такой дополнительной памяти (*) (гипноз или что-то более понятное), то люди с помощью такого доступа и начинают из неё черпать всякую необычную информацию.

(*) На самом деле имеетмся в виду доступ не только к памяти человека, но и вообще к некоторой информационной системе, которую в разное время называли по разному - вещий лес, ноосфера, информационное поле и так далее: как ни назови, а смысл этой информационной системы - один и тот же.
65377 просмотров
4 декабря (пт) 2020
Ясон
ВС хочешь сказать что жизнь любого человека записывается в книгу типа "Вселенской Википедии?"
Это вселяет в меня надежду что моя жизнь пусть одной буквой но войдёт в Эту книгу.
Вот за это я и поставил, впервые, "ЛЮБО" ВС "ЛЮБО!
И даже
ГИП-ГИП "ЛЮБО"!

Не зря заиграли колокольчики ))))
65398 просмотров
4 декабря (пт) 2020
comdiv
Информационное поле, которое Ясон засевает фейками на 95% - формирует о нём память, как о лешем в вещем лесу. Неужели Вселенной книги памяти - нужны такие буквы?
65381 просмотр
4 декабря (пт) 2020
Ясон
Редакторы "Вселенской ВИКИ", в отличие от некоторых современников умеют читать, у меня правдаложь 955, история нас рассудит!
65349 просмотров
4 декабря (пт) 2020
Василий Степанович
Ладно, судари. Напомню вам по вашей теме правды да кривды известную (конечно же, русскую) мудрость:
Сказка - ложь, да в ней - намёк!
Ну дальше ж знаете, да? - добрым молодцам - урок!
65360 просмотров
4 декабря (пт) 2020
comdiv
Ясон, как понять твою "мысль" о том, что "пиши так как будто всё наоборот" и правдаложь 955. Я тебе предлагал "прикинуться
4 декабря 2020 в 19:42 Ясон пишет:
Я> Редакторы "Вселенской ВИКИ", в отличие от
Я> некоторых современников умеют читать, у меня
Я> правдаложь 955, история нас рассудит!
Ясон, как понять твою "мысль" о том, что "пиши так как будто всё наоборот" и правдаложь 955. Я тебе предлагал "прикинуться шлангом"? Будь проще и поменяй ник на "шланг"!
65403 просмотра
4 декабря (пт) 2020
Ясон
В том и есть искусство. Ты милитарист тебе этого не понять, у вас приказано
4 декабря 2020 в 19:56 comdiv пишет:
c> 4 декабря 2020 в 19:42 Ясон пишет:
c> Я> Редакторы "Вселенской ВИКИ", в отличие от
c> Я> некоторых современников умеют читать, у меня
c> Я> правдаложь 955, история нас рассудит!
c> Ясон, как понять твою "мысль" о том, что "пиши
c> так как будто всё наоборот" и правдаложь 955.

В том и есть искусство. Ты милитарист тебе этого не понять, у вас приказано
"Круглое тащить а а квадратное катить"
значит так надо исполнять, для дезориентации врага!

c> Я тебе предлагал "прикинуться шлангом"? Будь проще
c> и поменяй ник на "шланг"!

Я не вхожу в список пользователей имеющих право на НИКи-дубли.
У тебя лично сколько НИКов?
Не говори всё равно не поверю
65416 просмотров
4 декабря (пт) 2020
comdiv
"Гнать пургу!" - это уже искусство? Это удел - дешевых пропагандистов!
4 декабря 2020 в 20:14 Ясон пишет:
Я> В том и есть искусство. Ты милитарист тебе этого
Я> не понять
"Гнать пургу!" - это уже искусство? Это удел - дешевых пропагандистов!
65384 просмотра
4 декабря (пт) 2020
5 декабря (суббота) 2020
Ясон
Вам виднее
4 декабря 2020 в 21:27 comdiv пишет:
c> 4 декабря 2020 в 20:14 Ясон пишет:
c> Я> В том и есть искусство. Ты милитарист тебе
c> этого
c> Я> не понять
c> "Гнать пургу!" - это уже искусство? Это удел -
c> дешевых пропагандистов!

Вам виднее!
65615 просмотров
5 декабря (сб) 2020
comdiv
А.Б.Чубайс, из-за монтажа ветряков в Донском крае - взлетел до спецпредставителя Президента по связям с зарубежными общественными организациями. Будет формировать русские партии за рубежом и продвигать их в местные парламенты, т.е. - будет бороться с русофобией! Толян, начни с Прибалтики. Могу познакомить с председателем Русской общины в Латвии - Владимиром Соколовым (учились вместе в СВВМИУ, в одном классе). Только учти - он старовер и абсолютно не пьет!
65620 просмотров
5 декабря (сб) 2020
8 декабря (вторник) 2020
Юра
И зачем нам такая? Сам же будешь потом жаловаться, что вылазил через окно и пол дня откапывал дверь. А потом до вечера пробивал
8 декабря 2020 в 06:28 Ясон пишет:
Я> Ух ты зимушка, зима! Нам бы такую!

И зачем нам такая? Сам же будешь потом жаловаться, что вылазил через окно и пол дня откапывал дверь. А потом до вечера пробивал тропу до калитки. А потом бы всю эту хрень полило дождём и приморозило, а дальше полный апокалипсис, транспорт не ходит, дороги не чистят, травмотологии забиты людьми с переломами. Не, нахер-нахер. Меня устраивает такая, какая есть, если бы ещё было не -10 а +10 было бы вообще зашибись.
65670 просмотров
8 декабря (вт) 2020
Ясон
Конь красивый!
65647 просмотров
8 декабря (вт) 2020
Юра
Так надо было прямо сказать - хочу лошадку
8 декабря 2020 в 19:07 Ясон пишет:
Я> Конь красивый!

Так надо было прямо сказать - хочу лошадку.
65684 просмотра
8 декабря (вт) 2020
9 декабря (среда) 2020
Ясон
Такая лошадка стоит моей пенсии за 10 лет!
65698 просмотров
9 декабря (ср) 2020
Юрий Степанович
Скоре всего не лошадка, а её копыто
9 декабря 2020 в 09:24 Ясон пишет:
Я> Такая лошадка стоит моей пенсии за 10 лет!

Скоре всего не лошадка, а её копыто.
65703 просмотра
9 декабря (ср) 2020
Юрий Степанович
На сегодняшний день стоимость коня Френкела оценивается в 200 миллионов долларов
9 декабря 2020 в 09:24 Ясон пишет:
Я> Такая лошадка стоит моей пенсии за 10 лет!

На сегодняшний день стоимость коня Френкела оценивается в 200 миллионов долларов. Этот английский чистокровный скаковой жеребец одержал 14 побед на соревнованиях и ни разу не проиграл. С 2012 года конь не участвует в состязаниях. Халил Абдулла, хозяин Френкела, не планирует расставаться с чемпионом, конь не продается, зато стоит баснословных денег:



200 000 000 $ / 10 лет / 12 мес. = 1 666 666 $ - пенсия Ясона по версии Халила Абдуллы.

В России самым дорогим скакуном владеет Рамзан Кадыров. Конь Истеблишед Голд обошелся чеченскому лидеру в 300 тысяч долларов:



300 000 $ / 10 лет / 12 мес. = 2 500 $ - пенсия Ясона по версии Рамзана Кадырова.
65959 просмотров
9 декабря (ср) 2020
Ясон
ЮС обрушил мои надежды
******
Скорее всего он мне напомнил меня в юности, к сожалению я так уже не смогу радоваться и прыгать, как этот чёрный конь
65791 просмотр
9 декабря (ср) 2020
Юрий Степанович
Зачем же так переживать? Есть кони и за 20-40тр. Так что не всё ещё потеряно
9 декабря 2020 в 19:36 Ясон пишет:
Я> ЮС обрушил мои надежды

Зачем же так переживать? Есть кони и за 20-40тр. Так что не всё ещё потеряно!
66566 просмотров
9 декабря (ср) 2020
10 декабря (четверг) 2020
Ясон
Не понял ты меня, потому что молодой ещё!
Я не коне, я о себе (были когда то и мы скакунами, молодость за деньги не купишь)!
66572 просмотра
10 декабря (чт) 2020
11 декабря (пятница) 2020
Геша
А время мчится бойко,
10 декабря 2020 в 04:58 Ясон пишет:
Я> Не понял ты меня, потому что молодой ещё!
Я> Я не коне, я о себе (были когда то и мы
Я> скакунами, молодость за деньги не купишь)!

А время мчится бойко,
Как тройка в старину!
Но только эта тройка
Теперь ни "тпру",ни"ну"...

Не едет и не скачет,
Хоть падай ты,хоть стой.
А сердце - сердце плачет
По жизни прожитой!
66602 просмотра
11 декабря (пт) 2020
12 января (вторник) 2021
Юра
66871 просмотр
12 января (вт) 2021
13 января (среда) 2021
Юрий Степанович
Это подготавливают народ к тому, что скоро деньги обеЗценятся
12 января 2021 в 23:51 Юра пишет:
Ю> Европа выпускает купюры номиналом ноль евро.

Это подготавливают народ к тому, что скоро деньги обеЗценятся.
66877 просмотров
13 января (ср) 2021
9 марта (вторник) 2021
Юра
66838 просмотров
9 марта (вт) 2021
16 апреля (пятница) 2021
Ясон
Помидоры или томаты?


Помидор, он же томат — всеми любимый ароматный овощ, представляющий из себя растение семейства паслёновых. Родиной томатов считают Южную Америку, а само слово "томат" на языке индейцев Перу означало «крупная ягода». В Европу томаты были завезены испанцами, вначале они попали в Новый Свет, а затем в Португалию и другие страны Европы. И в большинстве языков европейских стран прижилось первоначальное название "томат". Почему же в русском языке мы привыкли называть томаты помидорами?
Оказывается, русское слово «помидор» заимствовано из итальянского языка. Итальянцы дали румяному овощу собственное имя - "золотое яблоко", что по-итальянски звучит как pomo d’oro, а во множественном числе - pomi d’oro.
Кроме того, вплоть до конца XVIII века помидоры в Европе выращивались только как декоративное растение, славились они именно ярко-красными крупными плодами. Но в пищу они не употреблялись, потому что считались несъедобными и даже ядовитыми. В Россию помидор также попал как декоративное растение, а вместе с ним и его итальянское название, обращенное в русское "помидор".
Тем не менее, в большинстве европейских языков название овоща до сих пор созвучно слову «томат» (tomato, tomate и т.д.), как производное от «томатль», которым этот овощ называли еще ацтеки (которые, кстати, и сделали его важной сельскохозяйственной культурой).
66846 просмотров
16 апреля (пт) 2021
George
Что русскому хорошо, то европейцам смерть.
66680 просмотров
16 апреля (пт) 2021
23 сентября (четверг) 2021
РОТ Фронт
Голикова: причина низкой продолжительности жизни - высокая смертность
На пленарной сессии Всероссийской недели охраны труда Заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова заявила, что главной причиной низкой продолжительности жизни в России является высокая смертность среди трудоспособного населения, сообщает РБК.



"Основной причиной низкой продолжительности жизни в России является высокая смертность граждан трудоспособного возраста. Так вот какова она на сегодняшний день: из общего числа умерших в России почти треть составляют граждане в трудоспособном возрасте. Из этого количества 80% - это мужская часть населения", - поделилась Татьяна Алексеевна данными статистики.

Кто бы мог подумать: низкая продолжительность жизни из-за того, что "несознательные граждане" умирают раньше утвержденных Правительством сроков! Беда. Подкачал народ.

Что только не предпринимало руководство страны для того, чтоб россияне "жили долго и счастливо":

- коммерциализировали медицину,
- "оптимизировали" больницы, поликлиники и медперсонал,
- повышали цены на лекарства,
- разваливали фармацевтическую промышленность,
- создали условия для торговли продуктами, напичканными разной дрянью,
- поддерживали тонус, вынуждая работать без выходных и проходных,
- защищали низкими зарплатами от переедания и т.д.

Даже пенсионный возраст подняли, чтоб народ по-дольше не старел! И всё "коту под хвост".

Теперь ждём "откровений" от Министра труда в духе: "Средняя зарплата в России не повышается потому, что граждане мало зарабатывают".

РОТ Фронт
66649 просмотров
23 сентября (чт) 2021
1 ноября (понедельник) 2021