<= Перейти на шахтинский форум
Это надо же, кто бы мог подумать?
16+
30 октября (воскресенье) 2022
Петруша
Там и наши четыре дамы тоже в покойницах.
65686 просмотров
30 октября (вс) 2022
19 мая (пятница) 2023
15 декабря (пятница) 2023
Василий Степанович
Вижу, что им себя просто нечем занять
Больше половины россиян проверяют мессенджеры сразу после пр...
54% россиян в течение первых 15 минут после пробуждения проверяют мессенджеры и социальные сети. Об этом свидетельствуют данные репрезентативного опроса населения России в рамках проектаБ


Вижу, что им себя просто нечем занять.

Вместо того, чтобы сделать что-то полезное для общества (наваять мужу завтрак, собрать ему тормозок в шахту и т.д.), они лезут в мессенджеры да соц. сети, как будто там есть что-то более важное.
12472 просмотра
15 декабря (пт) 2023
Юра
Как то случайно обнаружил, что у меня есть окаунд в твиттере. Начал вспоминать как и при каких обстоятельствах он появился. Оказывается я Станиславову письмо писал - разогнать нахрен всех и набрать новых (про администрацию). Потом оказалось, что я ещё и в вконтакте есть. Тут пришлось крепче подумать нафига я туда себя засунул. Оказалось надо было какой то фильм скачать, а не зарегистрированным ссылка не давалась. Ну и в Одноклассниках я есть, лет 5 туда уж не заходил. А, ещё, Аська, как же без аськи, любимый клиент Миранда. Только в аське нынче никого. Ну и всё. Похрену мне эти соцсети и десятки мессеннджеров, что там люди делают то?
12069 просмотров
15 декабря (пт) 2023