<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
18 марта (вторник) 2014
Старый воробей
Только что Крым стал снова в составе России. Справедливость восторжествовала. Ура, товарищи россияне. Ура! Ура! Ура!
5040 просмотров
18 марта (вт) 2014
Алексей А
Вот и ответили :)

Вот и ответили
С праздником!!!
5288 просмотров
18 марта (вт) 2014
Старый воробей
Алексей А, я не понял вашего юмора. Для мня сегодня праздник. Впервые после распада СССР я почувствовал себя гражданином великой страны, которая встала с колен, которая избавляется от диктата чужестранцев.
5296 просмотров
18 марта (вт) 2014
Старый воробей
Уважаемые форумчане, а не вдарить нам автопробегом по Крыму? Можно на своих авто, можно автобус арендовать.
5313 просмотров
18 марта (вт) 2014
Алексей А
А где юмор?
Я уже 7 летний Арарат вскрыл!
Просто для вас желание вернуть Крым было другим, мирным ностальгическим. А для меня, как у Балабанова, - любой ценой.
Да и свершившееся событие, мы понимаем по разному. Вы - как мирное волеизявление народа. А я как анексию.
Поверьте, я рад не меньше вас.
Историческая справедливость восторжествовала!
5349 просмотров
18 марта (вт) 2014
kaptain nemo
когда своих с орбиты будем забирать, американоса прихватим? Или как получится?
Пора нам уже свою станцию выводит, хватит дядю Сэма обслуживать
5623 просмотра
18 марта (вт) 2014
Старый воробей
Капитан, не надо путать праведное с грешным. Американский космонавт такой же мужественный человек, как и наши парни. Американский народ и его финансовая верхушка совсем ни одно и тоже.
5590 просмотров
18 марта (вт) 2014
Старый воробей
Капитан, Иосиф Виссарионович в своё время сказал Илье Эренбургу: "Гитлеры приходят и уходят, а народ немецкий остаётся".
5580 просмотров
18 марта (вт) 2014
kaptain nemo
Старый воробей, да конечно мы не оставим американского астронавта в одиночестве на съедение инопланетянам. Но свою станцию все равно давно пора запускать. А США пусть свои ракеты сторят, а то привыкли по дешевке в космос летать. Что вы так все буквально поняли?
Если всю жизнь ненавидеть своих бывших врагов, тогда жизни на Земле вовсе не останется. Только что несколько минут тому назад у себя дома я произнес:- хватит нам всем высказывать друг другу обиды. Нет в России больше чурок, хачей и кацапов. Мы все едины, нас Русь соединила и связала навеки. Единственный наш общий враг это фашизм...
5635 просмотров
18 марта (вт) 2014
Старый воробей
Браво, капитан! Слова не мальчика, а мужа!
18 марта 2014 в 19:23 kaptain nemo пишет:

kn> Если всю жизнь ненавидеть своих бывших врагов,
kn> тогда жизни на Земле вовсе не останется. Только
kn> что несколько минут тому назад у себя дома я
kn> произнес:- хватит нам всем высказывать друг другу
kn> обиды. Нет в России больше чурок, хачей и
kn> кацапов. Мы все едины, нас Русь соединила и
kn> связала навеки. Единственный наш общий враг это
kn> фашизм...
Браво, капитан! Слова не мальчика, а мужа!
5630 просмотров
18 марта (вт) 2014