<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
24 марта (понедельник) 2014
дима44
С перерывом, пытаюсь набрать сообщение в третий раз (два меня модераторы уже кинули, ничего в следующий раз буду умнее)
24 марта 2014 в 01:28 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> В детстве я не мог понять, откуда у нас в
AБАА> государстве во время войны появлялись полицаи,
AБАА> теперь понял.
AБАА> Сожалею, что у нас в городе живёт такой человек.
С перерывом, пытаюсь набрать сообщение в третий раз (два меня модераторы уже кинули, ничего в следующий раз буду умнее).
Вы наверное многое в детстве не могли понять,- откуда у нас в государстве появились революционеры, кто такой Ленин, что за призрак бродит по Европе, зачем человеку голова, и что это за дядя честных правил когда не в шутку занемог...
Наверное всё-же разобрались. Только вот почему-то не можете понять что не все разделяют Ваши восторги по любому поводу. И что каждый человек имеет право на своё собственное мнение
7752 просмотра
24 марта (пн) 2014
дима44
Патриотизм ,- это не когда все толпой прыгают с обрыва с гордостью за страну
P.S. Патриотизм ,- это не когда все толпой прыгают с обрыва с гордостью за страну, а когда думают что сделает страну уважаемой среди других стран.
И вот тогда будет гордость за страну.
7809 просмотров
24 марта (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Сожалею, что вы живете не в своей стране
24 марта 2014 в 02:24 дима44 пишет:
д> P.S. Патриотизм ,- это не когда все толпой
д> прыгают с обрыва с гордостью за страну, а когда
д> думают что сделает страну уважаемой среди других
д> стран.
д> И вот тогда будет гордость за страну.

Сожалею, что вы живете не в своей стране.

Устал я от вас.
Школа, дай челу ссылку на бендеровские ресурсы, там его будут слушать на ура, патриота хренова ...
7854 просмотра
24 марта (пн) 2014
comdiv
Т.о., все кто поддерживает Крым -они не думают? История развития человечества, высвечивает интересный факт - все гении, обычно
24 марта 2014 в 02:24 дима44 пишет:
д> P.S. Патриотизм ,- когда
д> думают что сделает страну уважаемой среди других
д> стран.
д> И вот тогда будет гордость за страну.
Т.о., все кто поддерживает Крым -они не думают? История развития человечества, высвечивает интересный факт - все гении, обычно, при жизни не признаны. Дима44, что нам делать с Аляской?
7883 просмотра
24 марта (пн) 2014
Школа
можно взять менее абстрактно, а более конкретно....Какие именно страны, Вы хотели бы, чтобы нас уважали?
24 марта 2014 в 02:24 дима44 пишет:
д> P.S. Патриотизм ,- это не когда все толпой
д> прыгают с обрыва с гордостью за страну, а когда
д> думают что сделает страну уважаемой среди других
д> стран.
д> И вот тогда будет гордость за страну.

можно взять менее абстрактно, а более конкретно....Какие именно страны, Вы хотели бы, чтобы нас уважали?
7905 просмотров
24 марта (пн) 2014
дима44
А зачем выбирать. В 10-й раз привожу пример
24 марта 2014 в 08:10 Школа пишет:
Ш> 24 марта 2014 в 02:24 дима44 пишет:
Ш> д> P.S. Патриотизм ,- это не когда все толпой
Ш> д> прыгают с обрыва с гордостью за страну, а
Ш> когда
Ш> д> думают что сделает страну уважаемой среди
Ш> других
Ш> д> стран.
Ш> д> И вот тогда будет гордость за страну.
Ш> можно взять менее абстрактно, а более
Ш> конкретно....Какие именно страны, Вы хотели бы,
Ш> чтобы нас уважали?
А зачем выбирать. В 10-й раз привожу пример. Из 15-ти стран постоянных членов совета безопасности ООН и 13 проголосовали за признание (ещё не прошедшего в тот момент) референдума по Крыму нелегетимным ( Китай воздержался, а Россия имеющая право вето заблокировала решение).

Вам мало?
Если хотите узнать мнение всех стран, то осталось недолго. В четверг 27 марта состоится заседании Генеральной ассамблеи ООН по ситуации на Украине. 193 страны. И не думаю что отношение к происходящим событиям на Украине будет сильно отличаться от мнения 15-ти постоянных членов совета безопасности ООН.
7961 просмотр
24 марта (пн) 2014
Школа
Ответьте конкретно, на мой конкретно поставленный вопрос....мнение каких именно стран лично Вы считаете авторитетным и важным для
24 марта 2014 в 08:39 дима44 пишет:
д> Если хотите узнать мнение всех стран, то
д> осталось недолго.
Ответьте конкретно, на мой конкретно поставленный вопрос....мнение каких именно стран лично Вы считаете авторитетным и важным для России?
7996 просмотров
24 марта (пн) 2014
дима44
Отвечаю;
24 марта 2014 в 08:45 Школа пишет:
Ш> 24 марта 2014 в 08:39 дима44 пишет:
Ш> д> Если хотите узнать мнение всех стран, то
Ш> д> осталось недолго.
Ш> Ответьте конкретно, на мой конкретно поставленный
Ш> вопрос....мнение каких именно стран лично Вы
Ш> считаете авторитетным и важным для России?
Отвечаю;
Я считаю авторитетным и важным для России общее мнение стран выраженное организацией представляющей все страны в равной мере, а именно Организацией Обьединённых Наций и её уполномоченным органом,- советом безопасности ООН.
Поскольку постоянный член совета безопасности ООН Россия (имеющая право вето) блокирует (и единственная выступает против) решения о референдуме по Крыму нелегетимным, 27 марта состоится Генеральная ассамблея ООН где никто не имеет права вето и решения принимаются большинством голосов стран.
8039 просмотров
24 марта (пн) 2014
Школа
дима44! я не сомневалась, что Вы уйдёте от ответа....Ваше амплуа - размазывать манную кашу по тарелке, поэтому думаю, что дискутировать с Вами не имеет смысла. Вы, как далеко неглупый человек, почувствовали подвох в моём вопросе, и то, что Вы сознательно ушли от ответа говорит о слабой доказательной базе Вашей позиции, другими словами, Вы сами до конца неуверенны в том, что утверждаете...
Моя страна, не в первый раз оказывается в ситуации противопоставления себя мнению большинства стран. Напомню, что с 1918 по 1925 год легитимность СССР не была признана большинством европейских государств, однако это не помешала моей стране подняться и экономически и политически. Время всё расставит на свои места и в очередной раз даст понять миру, что мы нуждаемся в них, не более, чем они в нас....
8050 просмотров
24 марта (пн) 2014
дима44
ООН была создана в 1945году. До этого в мире вообще не было организации призванной поддерживать мир и улаживать конфликты между странами.
Прошедшие за полвека две мировые войны привели к созданию этой организации. Что Вы видите плохого в том что я ссылаюсь на неё. Вам не кажется, одна две три пять...стран могут ошибаться. Но когда все против,- может всё-таки мы что-то не так делаем?
8107 просмотров
24 марта (пн) 2014