<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
25 марта (вторник) 2014
Николаева Светлана
Летом едем в Крым!!!У кого есть там любимые места,расскажИте
9494 просмотра
25 марта (вт) 2014
Школа
В прошлом году была в Алуште - очень понравилось...лёгкий воздух, близко к экскурсионным местам...хороша во все времена Феодосия
25 марта 2014 в 22:10 Николаева Светлана пишет:
НС> Летом едем в Крым!!!У кого есть там любимые
НС> места,расскажИте

В прошлом году была в Алуште - очень понравилось...лёгкий воздух, близко к экскурсионным местам...хороша во все времена Феодосия...в Ялту не советую, очень парко, трудно асматикам и сердечникам, а так же узкая прибрежная полоса...туда хорошо на экскурсии мотаться....
9528 просмотров
25 марта (вт) 2014
Юра
Я бы в район Артека, Гурзуф, Никитский ботанический сад. Это лучшие места в Крыму. Но самое лучшее море и природа это промежуток Гечрипш-Гагра в Абхазии. Сказка.
9538 просмотров
25 марта (вт) 2014
Школа
если о Крыме, то ещё очень хвалят Казантип, но это если ближе к августу, там ежегодные фестивали проходят, очень интересно и зрелищно....в выборе многое определяет возрастной состав отдыхающих...
9554 просмотра
25 марта (вт) 2014
26 марта (среда) 2014
Василий Степанович
Извините, конечно, за выражение, но видел где-то рекламный плакат с надписью "Саки - жемчужина Крыма".
9617 просмотров
26 марта (ср) 2014
Старый воробей
Василий, Саки это не ссаки и не Осаки. В крымские Саки люди годами ездят лечить тяжкие заболевания. В Крыму везде хорошо. Не люблю я Кавказское побережье. У меня там три дня уходило на аклиматизацию. То ли дело Крым. Там дышишь легко и свободно. Вспоминаю прекрасные пляжи Феодосии. Давно я там был, летом 1968 года. Сейчас может уже и не то, не знаю.
9649 просмотров
26 марта (ср) 2014
Юра
В Феодосии я помню какой то санаторий, расположенный на закрытой территории в старинных каменных особняках, отобранных у богатых советской властью. Было бы интересно посмотреть, что там сейчас.
В Форос бы заехал. В Ласточкино гнездо.
Насчёт аклиматизации на Кавказе не знаю, ну жарко, влажно, но природа и море на порядок выше. Ялта в плане аклиматизации вообще чудовищное местно, толкотня, срань, пыль, грязь, Ялту терпеть не могу. Был там раз и больше желания нет.
9678 просмотров
26 марта (ср) 2014
Василий Степанович
Да. Всё это теперь надо когда-то начинать осваивать. Интересно - долго ли мост будут строить? А то через паром не хочется, а через оккупированную территорию тем более. Предыдущий мост построили быстро. Но тогда и страна была мощнее, и режим не демократический. А сейчас может и затянуться дело.
9726 просмотров
26 марта (ср) 2014
Юра
Слышал по телику, что 5 лет. 5км. подвесной. И одновременно подземную ЖД будут строить
26 марта 2014 в 11:01 Василий пишет:
В> Интересно - долго ли мост будут строить?

Слышал по телику, что 5 лет. 5км. подвесной. И одновременно подземную ЖД будут строить.
9736 просмотров
26 марта (ср) 2014
земляк
Юра, не совсем так. На этой неделе проводится тендер на производство изыскаий и ТЭО.В ноябре подведение итогов и выбор варианта. После проектирование, экспертиза. Только потом стройка.Там на дне Азова 40-50м мигрирующих иловых отложений,плюс большое количество грязевых вулканов.Так что есть над чем голову ломать проектировщикам.
9776 просмотров
26 марта (ср) 2014