<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
28 марта (пятница) 2014
Юра
Ну судя по названию будут проектировать мост. Вот и пусть, а то в трубе не интересно ездить будет.
10975 просмотров
28 марта (пт) 2014
comdiv
Друзья! Могу поспорить - мост будут строить братья Ротенберги Аркадий и Боря, которые вместе в юности занимались в одной секции дзюдо с ВВП в Питере! Схема проверена в Сочи (вып.работ более чем 300 млрд.руб). Вот она - настоящая спортивная дружба! Занимайтесь спортом и приобщайте своих детей!!!
11024 просмотра
28 марта (пт) 2014
Виктор 45
Не знаю куда пропал Дима44, но хотел ему показать вот эту ссылку, что бы он не очень то на Россию пёр! Экс-разведчик США: приход прозападных сил в Киеве готовили 20 лет
11183 просмотра
28 марта (пт) 2014
29 марта (суббота) 2014
дима44
Не путайте Россию с её безответственной опьяневшей от вседозволенности и безнаказанности властью
28 марта 2014 в 22:14 Виктор 45 пишет:
В4> Не знаю куда пропал Дима44, но хотел ему показать
В4> вот эту ссылку, что бы он не очень то на Россию
В4> пёр!
В4> Экс-разведчик США: приход прозападных сил в Киеве готовили 20 лет
Не путайте Россию с её безответственной опьяневшей от вседозволенности и безнаказанности властью.
У Вас по ссылочке на портале 500 Can't connect to xn--jcaffd.ru:80 Content-Type: text/pla... размещена новость со ссылкой на РИА НОВОСТИ .
РИА НОВОСТИ ведущее свою историю с 24 июня 1941 года, 9 декабря 2013 года указом президента России Владимира Путина ликвидировано, права учредителя и имущественные права были переданы Международному информационному агентству 'Россия сегодня'. Генеральным директором новой структуры назначен Дмитрий Киселёв.
9 декабря 2014г. Журналисту телеканала "Россия" во время прямого включения с киевского Евромайдана вручили издевательскую награду в виде фигурки, похожей на знаменитый "Оскар". "Оскар" был предназначен обозревателю ВГТРК Дмитрию Киселеву за "ложь и ахинею о Евромайдане".
За эту самую ложь и награждённому указом президента от 13 февраля 2014г. орденом 'За заслуги перед Отечеством' IV степени.
Это тот самый Киселёв, который в эфире канала 'Россия 1' заявил, что Россия - это единственная страна, которая может превратить США в 'радиоактивный пепел' и что американцы, зная это, признают президента Владимира Путина сильным лидером.
Тот Киселёв, на которого распространяются санкции введённые ЕС (запрет на въезд, арест счетов...).
Какие неизвестные факты может выдать лгун и подхалим обласканный властью?- Только то и в таком виде, которые от него ждут.
И Вы хотите, что- бы я верил на слово (без подтверждения из каких- либо ещё источников) сообщениям агенства, возглавляемого этим человеком?
Ну уж нет,- слишком часто лгут.

Простой очень близкий пример,-

27 марта 2014 года РИА Новости опубликовало новость "Рейтинг Обамы упал до рекордно низкого уровня", в которой со ссылкой на опрос компании GfK, проведенный по заказу Ассошиэйтед Пресс, сообщала о том, что "В опросе были также затронуты отношения России и США в контексте событий на Украине - большинство опрошенных (54%) не согласны с действиями Обамы"
Рейтинг Обамы упал до рекордно низкого уровня РИА Новости - события в России и мире: темы дня, фото, видео, инфографика, радио
Число американцев, не одобряющих действия президента США Барака Обамы, выросло до 59%, установив очередной антирекорд. Наибольшую критику вызывают международная политика Белого дома. Число граждан, не одобряющих политику Обамы в отношении других стран, выросло с января сразу на 10 процентных пунктов


Однако в самом первоисточнике также указано, что 9 из 10 американцев поддерживают введённые Обамой санкции как ответ России по поводу аннексии Крыма. Большая часть демократов считают введение санкций нормальным явлением, а большая часть республиканцев находят их слишком мягкими.
Associated Press-GfK Poll: Ukraine crisis sinks Obama’s already-low approval rating, but sanctions draw support Associated Press GfK Poll

Что это как не наглое вранье?
РИА НОВОСТИ "...большинство опрошенных (54%) не согласны с действиями Обамы"
Первоисточник (GfK) "... 9 из 10 американцев поддерживают введённые Обамой санкции как ответ России по поводу аннексии Крыма. "
Вот и верь после этого подхалиму(простите обьективнейшему журналисту конечно- же) Киселёву и его новостному агенству.
11249 просмотров
29 марта (сб) 2014
comdiv
Дима44! "Россия - это единственная страна, которая может превратить США в "радиактивный пепел" - это не выдумка. За это Киселева ругать не надо и американцы, действительно, панически этого боятся! Всю свою сознательную жизнь, США тренируется на "собачках" (см.фильм "Операция "Ы", где Трус с успехом это делает).
11188 просмотров
29 марта (сб) 2014
Exelence
дима44, Вы безоговорочно верите GFK. Печально. Напомню Вам, что все компании, проводящие опросы (в том числе и GfK) обслуживают истеблишмент США и известны как мастера манипулирования общественным мнением, причём результаты опросов они умело подгоняют под выгодную для США позицию. Вспомните Абхазию и Южную Осетию. Верить надо независимым компаниям, а не обслуживающим чиновников США.
11230 просмотров
29 марта (сб) 2014
магаданец
Дима44,кстати о Киселёве.Специально для вас ссылочка.Дамам просьба заткнуть уши(ненорматив):

11393 просмотра
29 марта (сб) 2014
дима44
Ну вот, ясная и понятная линия поведения ВЕЛИКОЙ державы, выстроенная президентом
Ну вот, ясная и понятная линия поведения ВЕЛИКОЙ державы, выстроенная президентом, озвученная его главным пропагандистом и подхваченная пацанами по всей стране, -
....Киселёву скажем дружно
Жгите Дмитрий это нужно
Что- бы знали те и эти
Кто хозяин на планете
Всем стоять и всем бояться
Всем упасть и всем отжаться
Нет державы круче нас
Мы тут всех сожжём на раз...
Браво, аплодисменты, окружающий мир в восторге и сильно призадумался, что с новыми бандитами делать.
Рассказать ли им новость, что кнопка не у них одних,
или просто подождать, когда эти "миротворцы" в изоляции с голоду подохнут?
11357 просмотров
29 марта (сб) 2014
www.mid.ru
Тоталитарный режим,демократия,права человека...Как же пиндосам нравится,когда лохи верят в этот развод.И как им не по нраву,когда их посылают далеко.
МИД России 03282014 Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с голосованием в Генеральной Ассамблее ООН по проекту
Дима44,включите мозги,и читайте внимательно,и хорошенько подумайте.Не надо вражьи голоса слушать,думайте своими мозгами.
11449 просмотров
29 марта (сб) 2014
магаданец
Кстати в документе открыто сказано,как голосуют в ООН
11464 просмотра
29 марта (сб) 2014