<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
11 апреля (пятница) 2014
Юра
Радио "свобода" говорит несколько иначе - Государственный совет аннексированного Россией Крыма принял конституцию республики. Ну
11 апреля 2014 в 20:42 Юрий пишет:
Ю> Государственный совет Крыма единогласно одобрил
Ю> Конституцию республики.

Радио "свобода" говорит несколько иначе - Государственный совет аннексированного Россией Крыма принял конституцию республики. Ну а дальше всё по тексту.))) Никак не угомонятся.
14834 просмотра
11 апреля (пт) 2014
Юра
Григорий Явлинский - ещё одна пендосская ссучка, изрыгающая потоки словесного поноса по поводу Крыма сейчас на радио "свобода". Какими ж подонками наполнена родная страна. Оказывается ему потоками идут письма от крымчан, которые от отчаяния не знают что им делать, ну не хотят люди жить в России, оказывается, там военное положение, оказывается они там ходят под дулами автоматов и под контролем овчарок и питбулей спецназа. А мы тут ничего не знаем и хаваем путинскую пропаганду.
14836 просмотров
11 апреля (пт) 2014
George
Королевством! Очередной регион
11 апреля 2014 в 20:42 Юрий пишет:
Ю> В соответствии с основным законом Республика Крым
Ю> является демократическим правовым государством в
Ю> составе Российской Федерации.

Королевством! Очередной регион.
14838 просмотров
11 апреля (пт) 2014
16 апреля (среда) 2014
Юрий Степанович
Путин провел встречу с Чалым и Меняйло
На встрече с Путиным и. о. главы Севастополя подал в отставку
Назначен исполняющий обязанности губернатора Севастополя

МОСКВА, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с исполняющим обязанности губернатора Севастополя Алексеем Чалым и бывшим заместителем командующего Черноморским флотом вице-адмиралом запаса Сергеем Меняйло. Как сообщает пресс-служба Кремля, на встрече президент пообещал, что и.о. губернатора Севастополя станет Сергей Меняйло.

Чалый доложил Путину о ситуации, которая складывается в Севастополе и о том, что город нужно активно развивать: "К развитию необходимо подходить целесообразно, создать специальную структуру - агентство стратегического развития. Я свое место вижу именно в этой структуре, а не в структуре управления текущим жизнеобеспечением города. Поэтому если Вы это одобрите, то я бы себя больше видел на этой ниве".

Также Чалый отметил, что пришел на встречу не один и представил президенту Сергея Меняйло, отметив, что он мог бы занять его место - пост и.о. губернатора Севастополя. "Меняйло руководит всеми портами Крыма. И в это тяжелое время показал себя как очень успешный кризис-менеджер", - пояснил Чалый.

Владимир Путин поинтересовался у Меняйло, когда он закончил службу в армии и чем занимался после этого. По итогам беседы глава государства подчеркнул: "Разумеется, я поддержу Ваше предложение, касающееся создания агентства стратегического развития города. Также подпишу указ о назначении Сергея Ивановича исполняющим обязанности губернатора Севастополя. И хочу пожелать Вам успеха. Все получится".
14862 просмотра
16 апреля (ср) 2014
Wave
Привет, Юрий!;)
Привет, Юрий!
Вы просто констатируете факты? Или можете предположить:Как долго Украину будет колбасить?
Так Мира хочется, во всём Мире(в 2 часа ночи!
14875 просмотров
16 апреля (ср) 2014
Василий Степанович
Привет, Волна! Я в таких сообщениях вижу очень удобный способ агрегации или, ладно, скажу по русски, сбора в одном месте сообщен
16 апреля 2014 в 01:53 Wave пишет:
W> Привет, Юрий!
W> Вы просто констатируете факты? Или можете
W> предположить:Как долго Украину будет колбасить?
W> Так Мира хочется, во всём Мире(в 2 часа ночи!

Привет, Волна! Я в таких сообщениях вижу очень удобный способ агрегации или, ладно, скажу по русски, сбора в одном месте сообщений по заданной теме. О ситуации на Украине я тоже сказал бы, но вопрос был задан не мне.
14889 просмотров
16 апреля (ср) 2014
Юрий Степанович
это как бы миниблог. Как правильно сказал Василий - сбор данных в одном месте
16 апреля 2014 в 01:53 Wave пишет:
W> Привет, Юрий!
W> Вы просто констатируете факты? Или можете
W> предположить:Как долго Украину будет колбасить?

Wave, это как бы миниблог. Как правильно сказал Василий - сбор данных в одном месте, чтобы другим интересеющимся не тратить время на поиск информации в интернете, а зайти в эту тему и прочитать о прошедших событиях. Таким образом, получает большой объём нужной ему информации за более короткое время.

С такой же целью я размещаю материалы и в теме про беспорядки на Украине.

Это, конечно, не отменяет возможность высказывания своего мнения по этим вопросам другим форумчанам.

16 апреля 2014 в 01:53 Wave пишет:
W> Так Мира хочется, во всём Мире(в 2 часа ночи!

А чё не спится-то... в 2 часа ночи?
14891 просмотр
16 апреля (ср) 2014
Wave
Без права сна! Я на работе...
14882 просмотра
16 апреля (ср) 2014
Wave
Привет, Василий! Упрощать не надо, мой словарный запас позволяет понять смысл слова "агрегация".Я случайно перепутала ветки(время позднее).И очень внимательно прочту Ваш ответ на мой вопрос, в соответствующей теме.
14878 просмотров
16 апреля (ср) 2014
17 апреля (четверг) 2014
бонч - бруевич
Василий, от того, что я назову себя русским, Вы не станете татарином
7 апреля 2014 в 21:30 Василий пишет:
В> Просто Русью часть Руси называть нельзя, т.к.
В> появятся идеи о том, что остальная часть Руси не
В> есть Русь. Малороссия, Белоруссия, Новороссия и
В> т.п. - так можно.

Василий, от того, что я назову себя русским, Вы не станете татарином! : - )
14911 просмотров
17 апреля (чт) 2014