<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
28 апреля (понедельник) 2014
бонч - бруевич
Возможно это взгляд человека "приписанного" к ведомственным санаториям?! Ограждались только ведомственные пляжи. Там "щвейцары" умудрялись на лапу иметь.
Я каждый год на отпускные на моря ездил. Ни в Севастополе ни в Анапе я "сеток" не наблюдал. Ну, в Форос не пускали - да чего я там не видел!!!

Во времена СССР миллионы детей и взрослых каждый год отдыхали и поправляли здоровье в санаториях Ялты, Феодосии, Евпатории и Алушты. В Крым отправляли больных туберкулёзом и других "хроников".
путевки распределялись в организациях, на заводах и фабриках, в институтах и детских поликлиниках, ими премировали передовиков и отличников.
Пара недель на пляже под пальмами была вполне по карману жителю СССР.
Свои здравницы в Ялте открывали министерства, ведомства, творческие союзы, крупные предприятия.

После распада СССР всё "потарахтело". Ведомственные здравницы зачахли, поток отдыхающих резко сократился - дороговастенько стало. Исчезли профсоюзные путёвки, ушли в прошлое шальные 'северные' туристы, прогуливающие в крымских ресторанах деньги, заработанные на "Северах".
15639 просмотров
28 апреля (пн) 2014
Василий Степанович
15807 просмотров
28 апреля (пн) 2014
Школа
Летайте самолётами!
15934 просмотра
28 апреля (пн) 2014
бонч - бруевич
Сиваш вброд перейдём - не впервой!
15855 просмотров
28 апреля (пн) 2014
30 апреля (среда) 2014
бонч - бруевич
Когда "Мужчина" пришёл к власти, мой знакомый - инженер от кульмана и ГРОЗ-пенсионер, предположил: " Вот ОН присмотрится и начнёт "бошки сворачивать".
Прошло полтора десятилетия, дочка знакомого с зятем забурели на окнах, стали по Египтам деньги развозить, знакомец прикормился за буржуйским столом и стал повторять скабрезные шуточки о коммунистах.
Но пророчество его сбылось - МУЖЧИНА присмотрелся и свернул одну из бошек бандеровскому змею.
15906 просмотров
30 апреля (ср) 2014
Atos
а своим змИям, доморощенным, слабо
30 апреля 2014 в 16:07 бонч - бруевич пишет:

бб> Но пророчество его сбылось - МУЖЧИНА присмотрелся
бб> и свернул одну из бошек бандеровскому змею.

а своим змИям, доморощенным, слабо?!!
15924 просмотра
30 апреля (ср) 2014
бонч - бруевич
Свои настолько переплелись головами, что не поймешь где твоя - личная
30 апреля 2014 в 20:32 Atos пишет:
бб> - МУЖЧИНА присмотрелся и свернул одну из бошек
бб> бандеровскому змею.
A> а своим змИям, доморощенным, слабо?!!
Свои настолько переплелись головами, что не поймешь где твоя - личная.
15930 просмотров
30 апреля (ср) 2014
2 мая (пятница) 2014
3 мая (суббота) 2014
Юра
Поклонскую объявили в розыск власти Киева. По негласным правилам это означает захватить и вывезти или уничтожить. Трудно ей будет, постоянно осознавая, что на неё есть заказ.
15989 просмотров
3 мая (сб) 2014
бонч - бруевич
Власти Киева заказали сами себя. Исполнителя бы найти
3 мая 2014 в 01:34 Юра пишет:
Ю> Поклонскую объявили в розыск власти Киева.
Ю> вывезти или уничтожить. Трудно ей будет,
Ю> постоянно осознавая, что на неё есть заказ.
Власти Киева заказали сами себя. Исполнителя бы найти.
15990 просмотров
3 мая (сб) 2014