<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
3 мая (суббота) 2014
George
Отыграется, когда её назначат прокурором Украины, будет вылавливать этих тварей. Стремительная карьера, сильный прокурорский пол
3 мая 2014 в 09:18 бонч - бруевич пишет:
бб> 3 мая 2014 в 01:34 Юра пишет:
бб> Ю> Поклонскую объявили в розыск власти Киева.
бб> Ю> вывезти или уничтожить. Трудно ей будет,
бб> Ю> постоянно осознавая, что на неё есть заказ.
бб> Власти Киева заказали сами себя. Исполнителя бы
бб> найти.

Отыграется, когда её назначат прокурором Украины, будет вылавливать этих тварей. Стремительная карьера, сильный прокурорский пол кусает что-то
16153 просмотра
3 мая (сб) 2014
бонч - бруевич
Не подсидела б кой-кого
16176 просмотров
3 мая (сб) 2014
5 мая (понедельник) 2014
Василий Степанович
16436 просмотров
5 мая (пн) 2014
Гаврилыч
Где-то уже читал,что мост через пролив-пустая затея.В сталинские времена пытались строить,но его разбило и снесло в море.Минус в том,что море там не замерзает и огромные льдины при шторме разбивают всё на своём пути.
16359 просмотров
5 мая (пн) 2014
Юра
Мразота татарская, твари и недобитки, это такие же животные, как и бандеровцы, если не хуже. Они бы уже русских резали на шашлык, если бы вовремя не забрали Крым.
Что там мужчина ещё гоаорил? Помнится, что действия киева не останутся безнаказанными и просьбы жителей юго-востока не останутся без внимания. Сколько ещё нужно просьб и крови? Не пора ли? Сдаётся мне на 9 и на 11 будет резня, так не пора ли всё прекращать?
16532 просмотра
5 мая (пн) 2014
Школа
От Александра Жилина...
Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе. Саша, я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили.
В чем дело, спрашиваю?
Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В станах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?..
16521 просмотр
5 мая (пн) 2014
Астра
Иногда молчание лучше всяких слов. Театральную паузу может вытянуть только мастер. Помните замечательный фильм с Вией Артмане "Театр"? Вводить войска грубо и однозначно никак нельзя! Согласна с Юрой, что твари обнаглели. Мне кажется, что будет некая многоходовка, котораяпозволит сделать решительный шаг. И, на мой взгляд, главное в ней - референдум, который, в отличие от гнилого Запада, мы признаем. Его нужно было проводить до 9 мая, а не после. Поэтому такая пауза, вместившая в себя столько горя...Не нужно забывать и о том, что если мы окажемся в полной изоляции с Путина не слезет свой же народ, который будет его клевать, а уж недруги просто станцуют на его костях.
16535 просмотров
5 мая (пн) 2014
6 мая (вторник) 2014
Юра
Киев референдума не допустит, они почуяли кровь, сейчас всё, что можно стягивается к востоку, а Одессу оккупировал правый сектор. Одессу будут добивать, резня продолжится. А 11го начнут градами косить города, тогда и войдём? Ну это уже знакомо. И снова будет виновата Россия, она в любом варианте будет виновата, так нехер уже ждать мне кажется, сейчас самое время уничтожать технику на подходе к городам востока. А потом референдум, как в Крыму, под нашим присмотром. Пауза затянулась, не передержать бы. Слишком многих хоронить придётся.
16555 просмотров
6 мая (вт) 2014
Астра
Юра, эту технику должны уничтожать сами жители, а они сидят и ждут.Ну не можем же мы за них все делать. Поверьте, что половина населения будет считать нас оккупантами. Среди них, к сожалению, нет единства. Этим твари и пользуются.
16574 просмотра
6 мая (вт) 2014