<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
6 мая (вторник) 2014
Юра
Астра, было бы чем уничтожать, у них ничего серьёзного для этого нет, если на блок-постах стоят безоружные люди, чем там вообще воевать по серьёзному.
16549 просмотров
6 мая (вт) 2014
Астра
Бензин есть везде, пустые бутылки тоже. Нет желания действовать. Юра, меня больше волнует смех за кадром,если вы смотрели видео, которое выложил Виктор 45. Ржут, стебаются и все...
16574 просмотра
6 мая (вт) 2014
Юра
Ржут там, кого не коснулось, эшелоны то не к ним идут. А бутылку до БТР-а ещё добросить надо, а как? Когда идёт по дороге 5 БТР-ов и головная машина шмоляет из пулемёта по обочинам просто вслепую, авось там кто сидит. Тут гранатомёты нужны. И на равнине тактика ущелий не работает. Но я понял Ваш намёк на то, что в целом народ там не определился чего хочет, поэтому нет решительных действий, такие мнения высказываются многими. Ждём референдума, которого скорее всего не будет.
16596 просмотров
6 мая (вт) 2014
George
Будет референдум, республика, армия, откроют границу, войдут чеченцы и осетины. С бутылкой только смертник, нужна боевая единица: отделение, у каждого автомат, гранаты, ПТУРС, у командира ПЗРК и связь, на батальон вертолётная прикрышка с малым временем подлёта, с ракетами для упорных, но это маловероятно. Вот тогда воюй, не хочу. Если не будет референдум, то читай сначала со слов "войдут чеченцы и осетины"

Будем надеяться, так как мы не знаем плана Генштаба, он секретный
16595 просмотров
6 мая (вт) 2014
57.md
Александр Пантелеев
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ ВО ВСЕ ГРУППЫ!!! ДОВЕСТИ ДО ВСЕХ, ВКЛЮЧАЯ СМИ!Согласно поступившей в редакцию 57.md
57 это Вам не 69
информации, Киевские криминальные власти, возглавляемые сотрудниками ЦРУ засевшими в Киеве и фактически управляющими всеми действиями антинародной хунты, готовят очередное военное преступление. Опираясь на аналитическую записку ЦРУ, где констатируется полнейший провал т.н. "контр террористической операции" на Донбассе, и содержится требование к киевским властям, бросить все силы на сохранение контроля над Одесской, Днепропетровской и Харьковской областями, а также, рукоодствуясь данными проведенных в апреле социологические опросы, которые говорят о том, что около 70% граждан в Одесской области не поддерживают ввод в Украину российского вооруженного контингета, сегодня было принято решение об имитации, силами Правого сектора и т.н. Национальной гвардии, прорыва в Одессу российских войск со стороны Приднестровья.Бандформированиям будет отдан приказ, обеспечить огромное количество жертв среди мирного населения, дабы затмить массовое убийство 2 мая, и сбить волну недовольства одесситов, которая грозит смести назначенную киевом "власть" и привести к потери контроля над Одесской, Николаевской и Херсонской областями. Кроме того, хунта рассчитывает под угрозой "внешней агрессии", перетянуть на свою сторону симпатии части жителей одесской области, и тем самым стимулировать вступление жителей Юга Украины в т.н. "Национальную гвардию", в которую отказываются вступать жители Юго-востока и которая испытывает острую нехватку личного состава.Просим все независимые СМИ и Информ.агентства, придать данную информацию максимальной огласке, дабы предотвратить преступление и сохранить жизни мирных жителей Одесской области!!!
16792 просмотра
6 мая (вт) 2014
Юра
Авакову уже чеченцы привиделись, говорит, сам видел их с миномётами, гранатомётами. Бредит
6 мая 2014 в 11:30 George пишет:
G> Будет референдум, республика, армия, откроют
G> границу, войдут чеченцы и осетины.

Авакову уже чеченцы привиделись, говорит, сам видел их с миномётами, гранатомётами. Бредит. Если бы такие штуки там были, да ещё и чеченцы, они бы много нового для себя узнали.

G> Будем надеяться, так как мы не знаем плана
G> Генштаба, он секретный

Не будет референдума, будет кровавое месиво, похоже ставка делается на это. И печально, что похоже это устраивает обе стороны. Одну, чтобы выслужиться перед полосатыми хозяевами, вторую просто потому что будет хорошее оправдание для захода. А потом конечно траур, глубокие сожаления, слёзы и всё такое. Ну реинкарнация Цхинвала короче. Видимо мочилово правосеко-бандеровщины по другому сценарию обеспечить невозможно.
Жаль людей, очень многих из них через 2 - 4 дня уже не будет на этом свете.
16698 просмотров
6 мая (вт) 2014
12 мая (понедельник) 2014
Василий Степанович
16939 просмотров
12 мая (пн) 2014
Школа
видимо большинство населения и так давно перешло
17020 просмотров
12 мая (пн) 2014
14 мая (среда) 2014
Василий Степанович
Шесть украинских банков выгнали из Крыма:
Шесть украинских банков выгнали из Крыма // Международная панорама Шахты.SU
Центральный банк России прекратил деятельность шести украинских банков на территории Крыма и Севастополя. Такое решение принято регулятором для защиты интересов вкладчиков и клиентов, законные права которых были нарушены из-за фактической остановки работы филиалов банков, сообщает пресс-служба Центробанка.


В Госдуме предложили создать в Крыму региональную авиакомпанию:
В Госдуме предложили создать в Крыму региональную авиакомпанию // Международная панорама Шахты.SU
Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков предложил создать в Крыму региональную авиакомпанию, которая будет обслуживать внутренние рейсы и свяжет полуостров авиасообщением с городами материковой России. Об этом во вторник, 13 мая, пишут Известия.


Международный роуминг с Крымом для россиян отменят к июню:
Международный роуминг с Крымом для россиян отменят к июню // Международная панорама Шахты.SU
Международный роуминг для российских сотовых абонентов, посещающих Крым, будет отменен к июню. Об этом заявил на коллегии Минкомсвязи глава министерства Николай Никифоров.


В Крыму ликвидирован крупный наркокартель:
В Крыму ликвидирован крупный наркокартель // Международная панорама Шахты.SU
Наркополицейские пресекли деятельность крупной преступной группировки в Крыму, которая 10 лет поставляла наркотики на территорию региона, сообщило во вторник, 13 мая, ИТАР-ТАСС со ссылкой на Федеральную службу России по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН).
17151 просмотр
14 мая (ср) 2014
Василий Степанович
Минобороны России обеспечит Крым водой:
Минобороны России обеспечит Крым водой // Международная панорама Шахты.SU
Специалисты Западного военного округа проложат трубопроводы для подачи пресной питьевой воды в Крыму общей протяженностью более 125 километров и производительностью более 9 тысяч кубометров в сутки, сообщает в среду, 14 мая, РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны.


Крым предоставит льготы российским банкам:
Крым предоставит льготы российским банкам // Международная панорама Шахты.SU
Крымские власти готовы предоставить льготы банкам, которые захотят открыть в регионе свои представительства. Об этом заявил председатель правительства республики Сергей Аксенов, передает РИА Новости. О конкретных мерах он не сказал, добавив, что они могут быть в том числе и организационного характера.
17203 просмотра
14 мая (ср) 2014