<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
23 апреля (четверг) 2015
Старый воробей
Вода из скважин проблему не решает. Нужен водовод через Керченский пролив из Краснодарского края. Я знаю, как его построить быстро и не дорого. Но пока раздумываю, патентовать или не патентовать. Недостатком моего проекта является экономия средств. Дорогие проекты более предпочтительны. Например, космодром Восточный очень дорогой проект. Так там денег украли столько, что долго, долго будут считать, но всё не посчитают.
18956 просмотров
23 апреля (чт) 2015
Василий Степанович
По мосту? Или по дну? (если это не раскрывает тайну незапатентованной идеи)
23 апреля 2015 в 20:03 Старый воробей пишет:
Св> Вода из скважин проблему не решает. Нужен водовод
Св> через Керченский пролив из Краснодарского края.

По мосту? Или по дну? (если это не раскрывает тайну незапатентованной идеи)
18990 просмотров
23 апреля (чт) 2015
24 апреля (пятница) 2015
Старый воробей
Естественно под водой от косы Чушка. В комплексе с транспортным тоннелем, или с другими трубопроводами. Например, для прокладки каБелей электроснабжения.
В прочим, кому это нужно? Вот за бугром, вот там смогут, а к нас одни прожектёры, вроде меня. Заграница нам поможет. Уже четверть века помогает, помо . . .
19058 просмотров
24 апреля (пт) 2015
Юра
Как уже сказано, Украина ставит задвижку чтобы пускать днепровскую воду в Крым. Наверное оплачивать эту воду будет дешевле транспортировки её из Краснодара. Другое дело, что качество воды плохое, но она же пойдёт на сельское хозяйство и прочие хознужды. Ну нам тут тоже не легче, всё что понасрали москали, кацапы в Дон и хохлы в Северский Донец, стекает к нам и мы это пьём. Воронеж ещё протонив, та нейтронив подкидывает
19129 просмотров
24 апреля (пт) 2015
Василий Степанович
Макфол призвал Украину смириться с переходом Крыма в состав России:
Макфол призвал Украину смириться с переходом Крыма в состав России // Международная панорама Шахты.SU
Американцы не готовы воевать за Крым, переход полуострова в состав России - это исторический факт, и украинским властям надо быть реалистами. Об этом заявил бывший посол США в России Майкл Макфол в интервью изданию ″Украинская правда″.


Понятно, что рано или поздно супостаты смирятся с возвращением тех или иных русских земель домой. Просто требуется какое-то время, когда им надоест делать вид, что они что-то могут противопоставить законным интересам России.
19272 просмотра
24 апреля (пт) 2015
Василий Степанович
19425 просмотров
24 апреля (пт) 2015
George
В чём подвох
19507 просмотров
24 апреля (пт) 2015
АВ
Я призывал анализировать. Помните задавал вопрос о семибанкирщине и кто остался на плаву? Чей бизнес на украине и кто выходец с украины? Так вот недавно заставили кого-то продать газо-нефтяную компанию, которая ведёт разработки в Северном море. Анализируйте.
19455 просмотров
24 апреля (пт) 2015
АВ
Михаи́л Мара́тович Фри́дман (род. 21 апреля 1964, Львов, УССР)— крупный российский предприниматель.
Совладелец и председатель наблюдательного совета консорциума «Альфа-Групп», в который входят «Альфа-банк», «Альфа-Капитал», «АльфаСтрахование», «Альфа-Эко», X5 Retail Group, Росводоканал, Altimo и др.
Член наблюдательного совета VimpelCom Ltd., член бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей, учредитель и член бюро президиума Российского еврейского конгресса, член Общественной палаты созыва 2006 года, Национального совета по корпоративному управлению, Международного Консультативного Совета по иностранным отношениям (США).
Обладая личным состоянием 16,5 млрд $, в 2013 году занял вторую строку в списке богатейших бизнесменов России (по версии журнала Forbes).
19517 просмотров
24 апреля (пт) 2015
26 апреля (воскресенье) 2015
Василий Степанович
19712 просмотров
26 апреля (вс) 2015