<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
10 июня (среда) 2015
Василий Степанович
Попал пальцем в небо
10 июня 2015 в 22:21 умный пишет:
у> 10 июня 2015 в 21:00 АВ пишет:
у> А> Крым наш. Кто я?
у> АВ

Попал пальцем в небо!
20137 просмотров
10 июня (ср) 2015
11 июня (четверг) 2015
George
Мне импонирует более радикальный афоризм, попал пальцем в ...., сами знаете куда
10 июня 2015 в 23:52 Василий пишет:
В> Попал пальцем в небо!

Мне импонирует более радикальный афоризм, попал пальцем в ...., сами знаете куда.
20146 просмотров
11 июня (чт) 2015
15 июня (понедельник) 2015
Юра
Кто остановил наши танки тогда в 70 км от Тбилиси? Почему Мишку не стали брать? Раз мишек не берут, значит это кому то нужно.
20216 просмотров
15 июня (пн) 2015
17 июня (среда) 2015
George
А кто и почему? До сих пор негодую. Нужно было долбануть, как по Цхинвалу
15 июня 2015 в 23:36 Юра пишет:
Ю> Кто остановил наши танки тогда в 70 км от
Ю> Тбилиси?

А кто и почему? До сих пор негодую. Нужно было долбануть, как по Цхинвалу.
20322 просмотра
17 июня (ср) 2015
Юра
Возможно "наши партнёры" попросили не ходить на Тифлис. Слух такой ходил. Иначе чем объяснить? Грузинская армия просто испарилась
17 июня 2015 в 14:52 George пишет:
G> 15 июня 2015 в 23:36 Юра пишет:
G> Ю> Кто остановил наши танки тогда в 70 км от
G> Ю> Тбилиси?
G> А кто и почему? До сих пор негодую. Нужно было
G> долбануть, как по Цхинвалу.

Возможно "наши партнёры" попросили не ходить на Тифлис. Слух такой ходил. Иначе чем объяснить? Грузинская армия просто испарилась, разбежались как тараканы по щелям, путь свободен. И вдруг стоп-машина, полный назад. Я думаю аргументы были весомые. Повергать Грузию в хаос не стали.
20332 просмотра
17 июня (ср) 2015
George
Ну по версии грёбаных партнёров смена власти в итоге путча не хаос. Их наверное тоже просили не сбрасывать Януковича? Надеюсь
17 июня 2015 в 17:49 Юра пишет:
Ю> Повергать Грузию в хаос не стали.

Ну по версии грёбаных партнёров смена власти в итоге путча не хаос. Их наверное тоже просили не сбрасывать Януковича? Надеюсь после всех предыдущих исторических событий просьбы больше не будут приниматься во внимание.
20386 просмотров
17 июня (ср) 2015
дима44
Спасибо тебе, Владимир Владимирович ( извини, что обращаюсь по отчеству, хоть ты и мой ровестник, и не лучший ) за то, что большинство Россиян, окружающих меня благодаря Вам ( всем встать ) стали жить хуже, гораздо хуже. И где Ваши обещания удвоить ВВП? Всё,- сдулись? Теперь вместо улучшения жизни Россиян радость по поводу очередной затеянной Вами войны?
Думаю, подпрыгивание Вашего премьера по поводу " импортозамещения" компенсируют только Ваши потуги напрячь мир выпустив 40 новых стратегических ракет.
А как- же народ? Да- пусть он сдохнет этот народ,- да? Не тот народ гению достался?
Вы готовы сражаться за собственную позицию не жалея народа? Как это знакомо.
20383 просмотра
17 июня (ср) 2015
Старый воробей
димиа 44, Вы в Шахтах живёте или в Киеве? Я живу в Шахтах. Нам показывали по ТВ горящие покрышки , горевших беркутовцев
17 июня 2015 в 20:39 дима44 пишет:
д> Спасибо тебе, Владимир Владимирович ( извини, что
д> обращаюсь по отчеству, хоть ты и мой ровестник, и
д> не лучший ) за то, что большинство Россиян,
д> окружающих меня благодаря Вам ( всем встать )
д> стали жить хуже, гораздо хуже. И где Ваши
д> обещания удвоить ВВП? Всё,- сдулись? Теперь
д> вместо улучшения жизни Россиян радость по поводу
д> очередной затеянной Вами войны?

димиа 44, Вы в Шахтах живёте или в Киеве? Я живу в Шахтах. Нам показывали по ТВ горящие покрышки , горевших беркутовцев, огромную массу людей, которых кто-то кормил, снабжал дубинами и огнестрельным оружием, оплачивал скачки малолеток с криками "Москаляку на гиляку". Это не правда? А может действительно в Одессе в доме профсоюзов безумцы сами себя сожгли? По примеру староверов петровских времён.
Похоже, что вы живёте в Киеве. Вам так хотелось, чтобы в Севастополе стали навечно боевые корабли ВМФ США.
д> Думаю, подпрыгивание Вашего премьера по поводу "
д> импортозамещения" компенсируют только Ваши
д> потуги напрячь мир выпустив 40 новых
д> стратегических ракет.

Почему же потуги. Буквально в течение года у Ванеева индюшатники растут, как грибы после дождя. А стратегически ракеты тоже нужны. Куда же без них? У очень "миролюбивой" САШи (Северо Американские штаты) по миру столько военных баз разбросано, что ухо надо держать остро.
д> А как- же народ? Да- пусть он сдохнет этот
д> народ,- да? Не тот народ гению достался?
д> Вы готовы сражаться за собственную позицию не
д> жалея народа? Как это знакомо.

Вы, дима44 так скорбите за народ, что аж слеза прошибает. Успокойтесь. Избирёт народ в 2018 президентом Мишу Касьянова, вот тогда . . только едва-ли. Народ у нас конечно же не того, не очень, но не до такой же степени глупый.
20478 просмотров
17 июня (ср) 2015
АВ
А вот для того, чтобы в Киеве не горели покрышки, мужик на должности должен думать головой, а не головкой. И послы должны ситуацией владеть и предвосхищать события, а не устраивать презентации подконтрольных фирм и фирмочек. Крым без украины (территории) лишь красивое название - простреливается с любой точки, так что присутствие любого флота бутафория и игра на нервах.
Исключение из правил бывает (Ванеев), что подтверждает правило.
Живу не в Киеве.
20454 просмотра
17 июня (ср) 2015