<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
29 августа (суббота) 2015
Василий Степанович
26573 просмотра
29 августа (сб) 2015
Старый воробей
Это соглашение потеряла свой юридический смысл. Оно относилось к к украинскому региону со всеми юридическими и экономическими особенностями. Странно было бы применять их к субъектам Российской федерации.
26503 просмотра
29 августа (сб) 2015
дима44
Зато вот это имеет полный юридический смысл,-
...."Генеральная Ассамблея подтверждает свою приверженность суверенитету, политической независимости, единству и территориальной целостности Украины ╚в её международно признанных границах╩, призывает все государства отказаться и воздерживаться от действий, направленных на частичное или полное нарушение национального единства и территориальной целостности Украины, заявляет о незаконности крымского референдума и призывает все государства, международные организации и специализированные учреждения не признавать изменения статуса АР Крым и города Севастополя на основе прошедшего 16 марта референдума и воздерживаться от любых действий, которые можно было бы истолковать как такое признание"...
╚За╩ соответствующую резолюцию проголосовали 100 стран ≈ членов ООН,
Австралия, Австрия, Азербайджан, Албания, Андорра, Багамские Острова, Барбадос, Бахрейн, Бельгия, Бенин, Болгария, Бутан, Великобритания, Венгрия, Гаити, Гватемала, Гвинея, Германия, Гондурас, Греция, Грузия, Дания, Демократическая Республика Конго, Доминиканская Республика, Индонезия, Иордания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кабо-Верде, Камерун, Канада, Катар, Кипр, Кирибати, Колумбия, Коста-Рика, Кувейт, Латвия, Либерия, Ливия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Маврикий, Мадагаскар, Македония, Малави, Малайзия, Мальдивы, Мальта, Маршалловы острова, Мексика, Микронезия, Молдавия, Монако, Нигер, Нигерия, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Палау, Панама, Папуа-Новая Гвинея, Перу, Польша, Португалия, Румыния, Самоа, Сан-Марино, Саудовская Аравия, Сейшельские острова, Соединённые Штаты Америки, Сьерра-Леоне, Сингапур, Словакия, Словения, Соломоновы Острова, Сомали, Таиланд, Того, Тринидад и Тобаго, Тунис, Турция, Украина, Филиппины, Финляндия, Франция, Хорватия, Центральноафриканская Республика, Чад, Черногория, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Эстония, Южная Корея, Япония.
Против,- Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, КНДР, Куба, Никарагуа, Россия, Сирия, Судан.
26564 просмотра
29 августа (сб) 2015
Старый воробей
Подскажите, как Генеральная Ассамблея ООН отреагировала на раздербанивание Югославии? Что там по Косово обсуждали? Возможно я ошибаюсь, но в Крыму был референдум. В Косово он был? Если бы в Крыму события развивались по косовскому варианту, то уход Крыма из Украины признали бы? На Донбассе события пошли по косовскому варианту, но почему то в Косово и без референдума отделение от Сербии признало "международное сообщество". Для Донбасса ни-ни, дядька Сэм против. На кого рассчитаны ваши злопыхательства? На пацанов несмышлёных? Зря стараетесь, награда "Герой Украины" вам не светит.
26612 просмотров
29 августа (сб) 2015
АВ
дима44, Вы всё правильно пишите - международное право свято. Ответьте честно, как относитесь к фразе: "Сибирь должна принадлежать мировому сообществу", и как по этому вопросу проголосует это, так называемое, мировое сообщество. Поймите Вы наконец, что все эти ассамблеи являются обёрткой для упаковки дерьма, которое произвело мировое сообщество.
26624 просмотра
29 августа (сб) 2015
30 августа (воскресенье) 2015
George
Родину не любишь?
29 августа 2015 в 21:36 АВ пишет:
А> Поймите
А> Вы наконец

26863 просмотра
30 августа (вс) 2015
31 августа (понедельник) 2015
Василий Степанович
Майк Тайсон согласился приехать в Крым в ноябре
27115 просмотров
31 августа (пн) 2015
8 октября (четверг) 2015
Василий Степанович
Лидер Limp Bizkit захотел поселиться в Крыму
27259 просмотров
8 октября (чт) 2015
uran238
Согласен полностью
29 августа 2015 в 21:19 Старый воробей пишет:
Св> Подскажите, как Генеральная Ассамблея ООН
Св> отреагировала на раздербанивание Югославии? Что
Св> там по Косово обсуждали? Возможно я ошибаюсь, но
Св> в Крыму был референдум. В Косово он был? Если бы
Св> в Крыму события развивались по косовскому
Св> варианту, то уход Крыма из Украины признали бы?
Св> На Донбассе события пошли по косовскому варианту,
Св> но почему то в Косово и без референдума отделение
Св> от Сербии признало "международное сообщество".
Св> Для Донбасса ни-ни, дядька Сэм против. На кого
Св> рассчитаны ваши злопыхательства? На пацанов
Св> несмышлёных? Зря стараетесь, награда "Герой
Св> Украины" вам не светит.

Согласен полностью.
27127 просмотров
8 октября (чт) 2015