<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
17 ноября (вторник) 2015
Василий Степанович
Ну мне-то главное - чтобы мост построился. А проверю правильность его строительства я только тогда, когда проеду по нему. А до т
17 ноября 2015 в 14:08 Ясон пишет:
Я> Неправильные данные Василий. Стайер ездил там
Я> строят мост не поперёк а вдоль пролива - от Тузлы
Я> до Турции

Ну мне-то главное - чтобы мост построился. А проверю правильность его строительства я только тогда, когда проеду по нему. А до тех пор пусть строят пока. Пока и на паромах попереправляемся.
27894 просмотра
17 ноября (вт) 2015
21 января (четверг) 2016
OK.RU
Одноклассники
28050 просмотров
21 января (чт) 2016
1 февраля (понедельник) 2016
6 февраля (суббота) 2016
Юрий Степанович
Эпизод из фильма «72 метра»
Как Гена Янычар не принял присягу Украины!
Оркестррррр! - «Прощание Славянки!»
28187 просмотров
6 февраля (сб) 2016
15 февраля (понедельник) 2016
17 февраля (среда) 2016
18 февраля (четверг) 2016
пивовар
Путин не помог - падение Олимпа


28400 просмотров
18 февраля (чт) 2016
Юра
Из представленного монолога самой активной женщины вообще не понятна причина сноса рынка, но проскочило её же изречение, что им позже дадут новвые торговые места на новом построенном рынке, что её, видимо, категорически не устраивает. Ну ничего, у нас поначалу "стайер" точно так же никого не устраивал, теперь попробуй за уши оттяни кого из продавцов оттуда.
28378 просмотров
18 февраля (чт) 2016
27 февраля (суббота) 2016
пивовар
О правдивости президента...

«Ни для кого не секрет, что Олимпиада в Сочи не стоила столько, сколько говорили официальные лица, – 230 млрд рублей. Она стоила около 1,5 трлн рублей." - обыденным тоном произнёс глава ВТБ-24 М.Задорнов.
...И н и ч е г о !!! И тишина.
Ни мужчины в одинаковых тёмных костюмах не ожидали М.Задорнова после "Дождя", чтобы взять "под микитки" и препроводить в подвалы.
Ни г.Песков не выскочил следом на экраны с разъяснениями, что Президент не подпадает под определение "официальные лица".
Ни народ не возмутился, эка невидаль, мы и завсегда так живём. Они нам врут, мы им, да и промеж собой. Менталитет у нас такой - хитрованский...
Так и живём. С двумя национальными идеями. Патриотизм и враньё.
Хотя про патриотизм - это официальные лица говорят...
28461 просмотр
27 февраля (сб) 2016
Старый воробей
Вот это называется "Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай"
27 февраля 2016 в 03:29 пивовар пишет:
п> О правдивости президента...
п> «Ни для кого не секрет, что Олимпиада в Сочи
п> не стоила столько, сколько говорили официальные
п> лица, – 230 млрд рублей. Она стоила около
п> 1,5 трлн рублей." - обыденным тоном произнёс
п> глава ВТБ-24 М.Задорнов.
п> ...И н и ч е г о !!! И тишина.

Вот это называется "Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай".
Прав В.В.Путин, прав и М.Задорнов.
Деньги потраченные на проведение олимпиады и деньги потраченные на развитие курортного комплекса Большие Сочи в сумме 1,5 триллиона. Это строительство ТЭЦ, новых ЛЭП, объездного тоннеля, реконструкция аэропорта, дорога на Красную поляну, очистные сооружения. Достаточно взглянуть на полётный сайт флайрадар24, чтобы по количеству рейсов на Сочи, сделать вывод: деньги потрачены не зря.
До 91 года я почти каждое лето ездил на своей машине в те края. Знаю их хорошо. Теперь смотрю только по телевизору и узнаю с трудом. Кстати, очистные там были хиленькие. Бывало, что вторичный продукт человеческой жизнедеятельности на пляж выбрасывало.
28529 просмотров
27 февраля (сб) 2016