<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
4 декабря (воскресенье) 2016
Ясон
Это Вы про пивовара. Это точно у него восторг до поросячьего визга перед типа Быкова!
*************************
Все приведённые выкладки наверное верны, не хочу проверять. Вопрос в другом это вероятно данные на этот год. Они говорят что Вы считаете нас за ослов. Потому что, даже мне, быдлу, понятно что всё познаётся в сравнении. Вот и приведите мне данные на момент вступления Путина во власть. И если я, темнота неразумная, увижу что жизнь после этого стала хуже, что Россия стала половой тряпкой, что авторитет её ниже ДР Конго я первый побегу голосовать "за Вас, за Ваших львят, за Вашу львицу"
29811 просмотров
4 декабря (вс) 2016
дима44
если я, темнота неразумная, увижу что жизнь после этого стала хуже, что Россия стала половой тряпкой
...если я, темнота неразумная, увижу что жизнь после этого стала хуже, что Россия стала половой тряпкой, что авторитет её ниже ДР Конго я первый побегу голосовать "за Вас, за Ваших львят, за Вашу львицу"....


Яндекс.Картинки
Результаты поиска по запросу "2000 пЁя─п╟я└п╦п╨ я─п╬я│я┌ я█п╨п╬п╫п╬п╪п╦п╨п╦ п©п╬ я│я┌я─п╟п╫п╟п╪ п╪п╦я─п╟" в Яндекс.Картинках

Яндекс.Картинки
Результаты поиска по запросу "2000 пЁя─п╟я└п╦п╨ я─п╬я│я┌ я█п╨п╬п╫п╬п╪п╦п╨п╦ п©п╬ я│я┌я─п╟п╫п╟п╪ п╪п╦я─п╟" в Яндекс.Картинках


Динамика роста зарплат!- ну-ка, посмотрим, как Владимир Владимирович лихо опустил доходы Россиян ниже плинтуса ( и зачем Вам это нужно показывать,- это видно на каждом углу, и при разговоре с любым человеком?- идиотом прикидываетесь?).
Средняя зарплата вакансий предлагаемых Шахтинским центром занятости 20 00 рублей ( или 311 долларов США, за месяц тяжёлой работы!).
30044 просмотра
4 декабря (вс) 2016
АВ
Статистика говорит нам о том, что в 2014 году производство электроэнергии Россией еще не вышло на уровень советского 1990 года. По сравнению с Китаем и США РФ производит — соответственно — в 5 и в 4 раза меньше электричества. Почему так происходит? Специалисты утверждают, что это очевидно: высочайшие непроизводственные расходы.
Рейтинг стран мира по уровню потребления электроэнергии Гуманитарная энциклопедия
Рейтинг стран мира по уровню потребления электроэнергии на душу населения. Рассчитывается как количество потребленной электрической энергии, выраженной в киловатт-часах, на одного человека в стране
30080 просмотров
4 декабря (вс) 2016
дима44
В 2000 ном, при полугодовой(за год) задержке зарплаты, я купил телевизор и видеомагнитофон. Сейчас, (такого успеха страна не видела много лет!) я не знаю, как ничего не покупая дожить до следующей зарплаты!
Что ещё Вам, "темноте неразумной" объяснять?
30050 просмотров
4 декабря (вс) 2016
дима44
Вообще, у меня предложение,- людям считающим, что страна в шоколаде, запрещать ( в течении хотя- бы двух месяцев тратить больше 20 000 рублей. Двух, потому, что с предыдущего месяца за всё заплачено.) Там и посмотрим как у них будет с ощущением собственного величия ( и с дырками в носках)!
30058 просмотров
4 декабря (вс) 2016
Ясон
Ну и вот смотрите, если способны смотреть.
Путин у власти с 8 мая 2008
Рост ВВП с ниже $250 мах $2000 min $1200. Так что если брать по мин рост в 4,8 раза.
Мне нравятся люди Вашего типа, у них ложь в крови. Лгут по делу и без дела. Вы настолько уверены что все люди в России дураки одни Вы суперумные, что даже не удосуживаетесь проанализировать данные которые сами же и приводите. Правда это не только в России, выборы в США показали что там тоже в огромном кол-ве есть Димы и пивовары
Вот поэтому на любых выборах больше 2% никогда не получите. Пора Дима перестраиваться!
**************************
"это видно на каждом углу, и при разговоре с любым человеком" Совет - перейдите на другой угол и поговорите с другим человеком.
30106 просмотров
4 декабря (вс) 2016
АВ
Ясон, в этом месте подробней, с какого года Путин у власти?
30171 просмотр
4 декабря (вс) 2016
Ясон
О Боже он даже не знает что таких людей в стране подавляющее большинство!!!
4 декабря 2016 в 15:29 дима44 пишет:
д> Вообще, у меня предложение,- людям считающим, что
д> страна в шоколаде, запрещать ( в течении хотя-
д> бы двух месяцев тратить больше 20 000 рублей.
д> Двух, потому, что с предыдущего месяца за всё
д> заплачено.) Там и посмотрим как у них будет с
д> ощущением собственного величия ( и с дырками в
д> носках)!

О Боже он даже не знает что таких людей в стране подавляющее большинство!!!
Страшно далеки Вы от народа. Потому дело ваше кырдык!!!
30206 просмотров
4 декабря (вс) 2016
дима44
Зюыю И глаза их детей ( после двух 20 000- ных месяцев), уверовавших в величие! Крупно!
30214 просмотров
4 декабря (вс) 2016
Ясон
Ну АВ !!!!
Это было проверка слуха у Димы
30229 просмотров
4 декабря (вс) 2016