<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
4 декабря (воскресенье) 2016
дима44
И Вы даже не представляете( при всём благополучии) насколько это близко.
30095 просмотров
4 декабря (вс) 2016
comdiv
"Надежды юношей питают. Отраду старцам подают. Но, все же постепенно тают... Лучик надежды - майдан, перестали кормить"
4 декабря 2016 в 17:00 дима44 пишет:
д> Эту "лапшу" подсовывать не надо, она во взгляде
д> каждого россиянина. Ну, конечноЮ сытый голодног
д> не разумеет. Но это до поры до времени. Потом
д> вилы. И Российский бунт безжалостный и
д> беспощадный. Там не пишут...." подсуньте ему.."
д> там некогда, там на вилы берут зажравшихся!
"Надежды юношей питают. Отраду старцам подают. Но, все же постепенно тают... Лучик надежды - майдан, перестали кормить".
дима44, берите пример с "братской" Украины и не теряйте время зря. В России, вас на Болотной кормить не будут. Придет Росгвардия, даст вам по бошке и народ её поддержит!
30201 просмотр
4 декабря (вс) 2016
Ясон
Читайте историю.
При бунте в первую очередь "на вилы" пускают тех кто "прикупил". Дима не только в экономике ноль, но в истории тоже!
А вороватая "элита" уже сбежала, ей терять нечего. А на расправу оставила своих пропагандистов. Не жалко, за похлёбку в корыте таких всегда найдут.
30145 просмотров
4 декабря (вс) 2016
дима44
Награды Николае Чаушеску- Румынского диктатора Герой Социалистической Республики Румынии (1971) Герой Социалистического Труда Республики (Румыния, 1964) Орден Ленина (СССР, 1978) Орден Карла Маркса (ГДР) Орден «За заслуги перед Федеративной Республикой Германия» Орден Слона (Дания) Почтеннейший орден Бани, Большой Крест Королевский Норвежский орден Святого Олафа Орден Почётного
Вечером 20-го числа была проведена телеконференция между президентом Чаушеску и руководством силовых ведомств Румынии, высшим и местным. На этой секретной конференции лидер отдал силовикам приказ привести в состояние повышенной боевой готовности вооруженные силы страны, а «по мятежникам стрелять без предупреждения». От партийных же функционеров Чаушеску потребовал организовать из сторонников социализма специальные отряды самообороны. Причём численность отрядов самообороны должна была быть не меньше 50 тысяч «проверенных пролетариев», которых планировали собрать и привезти в столицу уже на следующий день с целью противостояния «хулиганам» и участия в митинге поддержки руководства страны...
25 декабря 1989 года заседание трибунала было записано, а потом показано по румынскому телевидению. После чего, согласно приговору, около стены солдатской уборной, на территории воинской части города Тырговиште, супруги Чаушеску были сразу же (около 14:50) расстреляны. Казнили супругов Чаушеску солдаты-десантники, выбранные из сотни добровольцев...
Вот так вот, а некоторые думают, что придёт Росгвардия,- и "даст по башке".... .
Блажен, кто верует, легко ему на свете...
30167 просмотров
4 декабря (вс) 2016
Ясон
Россия, в отличие от Румынии, многонациональная страна. Много разных народов в неё проживает. Некоторые нации славятся во всём мире как очень верные присяге люди. Охраняют королей, эмиров и тд.
Но это для вашего преосвященного ума не доступно.
30184 просмотра
4 декабря (вс) 2016
дима44
А не подскажете,- в чём элита "вороватая"? Что и у кого она украла? У себя самих идею "евросети" и " в контакте"?Не, не подскаже
4 декабря 2016 в 17:28 Ясон пишет:
Я> Читайте историю.
Я> При бунте в первую очередь "на вилы" пускают тех
Я> кто "прикупил". Дима не только в экономике ноль,
Я> но в истории тоже!
Я> А вороватая "элита" уже сбежала, ей терять
Я> нечего. А на расправу оставила своих
Я> пропагандистов. Не жалко, за похлёбку в корыте
Я> таких всегда найдут.

4 декабря 2016 в 17:28 Ясон пишет:
Я> Читайте историю.
Я> При бунте в первую очередь "на вилы" пускают тех
Я> кто "прикупил". Дима не только в экономике ноль,
Я> но в истории тоже!
Я> А вороватая "элита" уже сбежала, ей терять
Я> нечего. А на расправу оставила своих
Я> пропагандистов. Не жалко, за похлёбку в корыте
Я> таких всегда найдут.

А не подскажете,- в чём элита "вороватая"? Что и у кого она украла? У себя самих идею "евросети" и " в контакте"?Не, не подскажете, и даже случаев воровства не приведёте! Это называется по другому,- у успешных, оригинально мыслящих предпринимателей отняли бизнес. А Вам лишь- бы огульно и бездоказательно обгадить людей ( P,S. Их и прокуратура России, между прочим ни в чём не обвиняет.).
30186 просмотров
4 декабря (вс) 2016
Ясон
Не делайте невинный вид. Вы отлично понимаете что речь не о Чичваркине. А ВК там одна акула съела другую. Обычное дело! Бизнес и ничего личного. Причём от Усманова хоть польза Российскому спорту.
30205 просмотров
4 декабря (вс) 2016
Ясон
А что в вашем магазине есть "сталинская махорка"?
30246 просмотров
4 декабря (вс) 2016
Mail.ru
А Вы предъисторию продажи "В КОНТАКТЕ" не помните? Напомнить?
4 декабря 2016 в 17:52 Ясон пишет:
Я> Не делайте невинный вид. Вы отлично понимаете что
Я> речь не о Чичваркине. А ВК там одна акула съела
Я> другую. Обычное дело! Бизнес и ничего личного.
Я> Причём от Усманова хоть польза Российскому
А Вы предъисторию продажи "В КОНТАКТЕ" не помните? Напомнить?

..."В декабре 2011 года в связи с протестами против фальсификации результатов выборов в Государственную думу ФСБ предложила гендиректору сети Павлу Дурову заблокировать пять сообществ (четыре из которых содержат в названии словосочетание «против „Единой России“» и две «встречи» в сети «ВКонтакте». Дуров отказался это сделать[188]. После этого его повесткой вызвали для дачи объяснений в прокуратуру Санкт-Петербурга.

16 апреля Павел Дуров объявил о том, что 13 декабря 2013 года ФСБ требовала от руководства сети передать личную информацию организаторов групп «Евромайдана». Ответив на это отказом, он в итоге был вынужден расстаться со своей долей в компании. По его словам, юрисдикция России не распространяется на украинских пользователей социальной сети «ВКонтакте». Также Дуров отметил, что распространение данных украинских пользователей явилось бы не только нарушением закона, но и преступлением перед миллионами пользователей с Украины.
24 января 2014 года стало известно, что Павел Дуров продал свою долю в компании гендиректору «Мегафона» Ивану Таврину[92].

В феврале 2014 года началась проверка экономической деятельности компании за предыдущие годы. Инициатором проверки выступил фонд UCP, владеющий 48 % акций «ВКонтакте». У фонда есть претензии к тому, что Павел Дуров развивает свой личный проект на деньги компании.

18 марта 2014 года Mail.Ru: почта, поиск в интернете, новости, игры
Почта Mail.Ru - крупнейшая бесплатная почта, быстрый и удобный интерфейс, неограниченный объем ящика, надежная защита от спама и вирусов, мобильная версия и приложения для смартфонов. Доступ по IMAP, SMS-уведомления, интерфейс на разных языках и темы оформления Почты. Также на Mail.Ru: новости, поиск в интернете, авто, спорт, игры, знакомства, погода, работа
Group, уже владеющая 39,99 % социальной сети, выкупила 12 % долю у гендиректора «Мегафона» Ивана Таврина. Кроме того, стало известно о том, что UCP ведёт переговоры о продаже своей доле акций в социальной сети ВКонтакте. Таким образом, Mail.Ru: почта, поиск в интернете, новости, игры
Почта Mail.Ru - крупнейшая бесплатная почта, быстрый и удобный интерфейс, неограниченный объем ящика, надежная защита от спама и вирусов, мобильная версия и приложения для смартфонов. Доступ по IMAP, SMS-уведомления, интерфейс на разных языках и темы оформления Почты. Также на Mail.Ru: новости, поиск в интернете, авто, спорт, игры, знакомства, погода, работа
Group может стать единственным владельцем акций ВКонтакте[94].

1 апреля Павел Дуров сообщил на своей странице об уходе с поста генерального директора ООО «В Контакте», объяснив это сокращением имеющейся свободы действий, однако затем, 3 апреля, отозвал своё заявление об уходе. Позднее выяснилось, что это не было «первоапрельской шуткой»: 21 апреля владельцы социальной сети «ВКонтакте» удовлетворили прошение об увольнении, которое ранее направил им генеральный директор и основатель сети Дуров.

16 сентября Mail.Ru: почта, поиск в интернете, новости, игры
Почта Mail.Ru - крупнейшая бесплатная почта, быстрый и удобный интерфейс, неограниченный объем ящика, надежная защита от спама и вирусов, мобильная версия и приложения для смартфонов. Доступ по IMAP, SMS-уведомления, интерфейс на разных языках и темы оформления Почты. Также на Mail.Ru: новости, поиск в интернете, авто, спорт, игры, знакомства, погода, работа
Group приобрела оставшуюся долю «ВКонтакте», став таким образом его единственным владельцем
30363 просмотра
4 декабря (вс) 2016
Ясон
А вот истиная причина (если пользоваться не только Википедией) Павел Дуров, продал свой акции Ивану Таврину
24 января 2014 г. основатель и гендиректор «Вконтакте» Павел Дуров сообщил на своей странице в соцсети о продаже своей доли в компании гендиректору оператора «Мегафон» Ивану Таврину.
***** выделено мною (Ясон)
Что случилось
«За последние несколько лет я активно избавлялся от собственности, отдавая и продавая все, что у меня было - от мебели и вещей до недвижимости и компаний. До достижения идеала мне оставалось избавиться от самой крупной части своего имущества - 12% доли ВКонтакте. Я рад, что не так давно я достиг и этой цели, продав свою долю ВКонтакте моему другу Ивану Таврину» , -написал Дуров."
Подробнее:
Павел Дуров продал все свои акции <<Вконтакте>> гендиректору <<Мегафона>> - CNews
Основатель и гендиректор <<Вконтакте>> Павел Дуров сообщил на своей странице в соцсети о продаже акций компании


Ну и причём тут Путин? Если конешно не придерживаться истины "Кошка бросила котят - это Путин виноват"
30500 просмотров
4 декабря (вс) 2016