<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
4 декабря (воскресенье) 2016
дима44
Павел Дуров сообщил, что повестка от прокуратуры Санкт-Петербурга пришла в офис "ВКонтакте". Павел Дуров отметил, что не успел явиться к назначенному времени – 17:00 9 декабря, так как ознакомился с повесткой слишком поздно.

В повестке уточняется, что в случае неявки Павла Дурова могут привлечь к административной ответственности в соответствии со статьей 17.7 КоАП РФ, пишет lenta.ru.
суббота, 10 декабря 2011 г.
...Напомним, что на днях Павел Дуров отказался по запросу ФСБ заблокировать в соцсети оппозиционные группы «Остановим «Единую Россию», «Народ против «Единой России» и другие сообщества, критикующие власть и координирующие действия оппозиции на митингах в знак протеста против фальсификаций на выборах.

Дуров на просьбу ФСБ ответил по-своему. В социальной сети Twitter Дуров выложил две фотографии. На одной из них запрос ФСБ, а на другой фотографии изображена собака с высунутым языком. Подпись фотографии гласит: "Официальный ответ спецслужбам на запрос о блокировке групп".
Основателя "ВКонтакте" Дурова вызвали на допрос в прокуратуру AnegriNews.ru - Оперативно о событиях в Республике Крым, Краснодарском крае и Сибири.
Павел Дуров сообщил, что повестка от прокуратуры Санкт-Петербурга пришла в офис "ВКонтакте". Павел Дуров отметил, что не успел явиться к назначенному времени - 17:00 9 декабря, так как ознакомился с повесткой слишком поздно


Гендиректор и основатель ООО "ВКонтакте" Павел Дуров в среду вечером выступил с заявлением об истинной причине потери акций своей компании. По его словам, это случилось из-за того, что он в декабре 2013 года отказался выдавать ФСБ РФ данные об администраторах украинских групп, поддерживающих Майдан.
Павел Дуров рассказал, что лишился акций "ВКонтакте" из-за ссоры с ФСБ
Гендиректор и основатель ООО "ВКонтакте" Павел Дуров в среду вечером выступил с заявлением об истинной причине потери акций своей компании. По его словам, это случилось из-за того, что он в декабре 2013 года отказался выдавать ФСБ РФ данные об администраторах украинских групп, поддерживающих Майдан


Вот тебе и кошка, вот тебе и Путин!
30712 просмотров
4 декабря (вс) 2016
comdiv
Когда у Паши Дурова появится жизненная мудрость, то он поймет, что ссорился с властью из-за своей глупости!
30682 просмотра
4 декабря (вс) 2016
George
"Гендиректор и основатель ООО "ВКонтакте" Павел Дуров в среду вечером выступил с заявлением об истинной причине потери акций своей компании. По его словам, это случилось из-за того, что он в декабре 2013 года отказался выдавать ФСБ РФ данные об администраторах украинских групп, поддерживающих Майдан."

Как-то мягонько у нас с предателями Родины. На мост!
30771 просмотр
4 декабря (вс) 2016
дима44
Конечно, и " В КОНТАКТЕ" создавал из- за собственной глупости! Вообще, смотришь на тех, кто спорит с властью,- одни идиоты. И хрен с ним, что создали с нуля , но ручку богу не поцеловать! Казнить, нельзя помиловать!
30746 просмотров
4 декабря (вс) 2016
comdiv
дима44, интеллект и поступки - это разные понятия!
30782 просмотра
4 декабря (вс) 2016
дима44
интеллект и поступки - это разные понятия!
...интеллект и поступки - это разные понятия!
Кто- бы спорил. Но мы что строим? Какой строй? Всё-таки, наверное каппиталлизм? А при каппиталлизме есть незыблемые правила, основа существования строя,-
( и основное),- частная собственность
Какого хрена ФСБ вмешивается в деятельнось коммерческих организаций? Никому ничего не обЪясняя, без всяких результатов непрерывные обыски? Возникает вопрос,- они вообще кому-нибудь отчитываются? Отчитываются, и мы даже знаем кому.
Вот Ясон хочет видеть данные по стране на момент начала правления Путина. Зачем? Любые данные с момента начала правления Путина не могут быть плохими.( Зря что- ли он в первые 3 месяца правления разогнал 2 независимых телеканала нтв и тв6?).
30851 просмотр
4 декабря (вс) 2016
comdiv
дима44, не петушись, ГД приняла сразу в 3-х чтениях предложение Путина в УК - о наказании следователей за незаконное уголовное преследование бизнесменов. Вернется твой Дуров в Россию и будет создавать информационную мощь родной страны!
30853 просмотра
4 декабря (вс) 2016
АВ
Исполнительная власть предлагает законодательной - нормально. Законодательная принимает сразу в трёх чтениях - отлично. На хрена
4 декабря 2016 в 21:41 comdiv пишет:
c> дима44, не петушись, ГД приняла сразу в 3-х
c> чтениях предложение Путина в УК - о наказании
c> следователей за незаконное уголовное
c> преследование бизнесменов. Вернется твой Дуров в
c> Россию и будет создавать информационную мощь
c> родной страны!

Исполнительная власть предлагает законодательной - нормально. Законодательная принимает сразу в трёх чтениях - отлично. На хрена 450 бездельников?
30949 просмотров
4 декабря (вс) 2016
дима44
НЕ, Дуров в Россию не вернётся, он уже почувствовал свободу, как это. В тюрьму не возвращаются
4 декабря 2016 в 21:41 comdiv пишет:
c> дима44, не петушись, ГД приняла сразу в 3-х
c> чтениях предложение Путина в УК - о наказании
c> следователей за незаконное уголовное
c> преследование бизнесменов. Вернется твой Дуров в
c> Россию и будет создавать информационную мощь
c> родной страны!

НЕ, Дуров в Россию не вернётся, он уже почувствовал свободу, как это. В тюрьму не возвращаются.
30902 просмотра
4 декабря (вс) 2016
comdiv
Кушать захочет - вернётся! Ты знаешь, как страдал Березовский на чужбине? И Ходор сейчас побесится и приползет на коленях. Ты , в
4 декабря 2016 в 21:50 дима44 пишет:
д> НЕ, Дуров в Россию не вернётся, он уже
д> почувствовал свободу, как это. В тюрьму не
д> возвращаются.
Кушать захочет - вернётся! Ты знаешь, как страдал Березовский на чужбине? И Ходор сейчас побесится и приползет на коленях. Ты , в курсе, что Ирландия заблокировала его один оффшорный счет на 100 млн.долл. и там идет следствие. Всё идет к тому, что ирландцы изымут эти деньги в свой доход. Пипец подкрадывается - незаметно, храните деньги в Сбербанке!!! Если они честно заработаны.
30949 просмотров
4 декабря (вс) 2016