<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
23 декабря (понедельник) 2019
Ясон
"Я не едал но мой дядька видал как на базаре барин едАл
23 декабря 2019 в 14:19 Василий Степанович пишет:
ВС> 23 декабря 2019 в 13:52 Ясон пишет:
ВС> Я> В вагоне болтает как в шторм на море.
ВС> Проехал что ли уж?

"Я не едал но мой дядька видал как на базаре барин едАл" )))))

Репортаж смотри там видно.
Может конечно ветер на мосту сильный.
32308 просмотров
23 декабря (пн) 2019
Юра
Так я так и не понял, Путин до Крыма доехал или нет? Показали его на краснодарской стороне. Под санкции не хочет попасть как РЖД, что ли?
32325 просмотров
23 декабря (пн) 2019
Юрий Степанович
А вот и репортаж - Ясон c Комдивом подготовились к проходу по жд части Крымского моста и идут в Севастополь
23 декабря 2019 в 17:28 Ясон пишет:
Я> Репортаж смотри там видно.

А вот и репортаж - Ясон c Комдивом подготовились к проходу по жд части Крымского моста и идут в Севастополь:
32420 просмотров
23 декабря (пн) 2019
comdiv
Кто за остановку "Тавриды" на ст.Шахтная - жми "любо". Составим Обращение к руководству РЖД, если наберем 100 лайков.
32346 просмотров
23 декабря (пн) 2019
Юрий Степанович
шахты
32470 просмотров
23 декабря (пн) 2019
25 июня (четверг) 2020
Юра
Я тоже давно предсказывал вхождение дамбы в состав России. Но со мной не согласился мой президент и пока дамба остаётся во владении врагов.
32188 просмотров
25 июня (чт) 2020
27 июля (понедельник) 2020
25 апреля (воскресенье) 2021
Юрий Степанович
Стивен Сигал проводит опрос "Чей Крым?":
31984 просмотра
25 апреля (вс) 2021
18 июня (пятница) 2021
Юра
Стало интересно какие страны признают Крым российским. Инфы об этом много, поэтому кратко сообщу, что официально признали Крым российским 7 государств: Афганистан, Сирия, Судан, Никарагуа, Венесуэла, Куба, КНДР. Причём если 6 из них сделали это по политическим мотивам по решению их правительств, то Афганистан признал Крым российским буквально по требованию населения. Пуштуны очень симпатизируют жителям Крыма и руководство страны приняло решение на основании настроения пуштунов - основного населения Афганистана, признать Крым российским.
Было ещё одно государство, которое собиралось признать Крым российским - тихоокеанское островное государство Тувалу. Оно в 2011 году признало независимость Абхазии и Ю. Осетии. Но т.к. Россия за это никак их не отблагодарила (хотя они намекали), то правительство Тувалу обиделось и не признало Крым российским, а в добавок отозвало признание Абхазии и Ю.Осетии. Вслед за ними обиделось на Россию и государство Вануату и отозвало своё признание Абхазии и Ю.Осетии. Ещё одно островное государство Науру признало Абхазию и Ю.осетию даже раньше Тувалу и Вануату, аж в 2009 году. Но Крым признавать российским очкануло. Но за это установило для россиян безвизовый режим.
31622 просмотра
18 июня (пт) 2021