<= Перейти на шахтинский форум
Мужчина сказал, мужчина сделал. Спасибо, Владимир Владимирович, за #Крым
16+
23 марта (воскресенье) 2014
дима44
Я всего-лишь показал, что то, что Лукашенко признал Крым частью России (как и признание Польши частью Германии в 1939году) не
23 марта 2014 в 21:49 Василий пишет:
В> 23 марта 2014 в 21:37 дима44 пишет:
В> д> Вы наверное плохо читаете
В> Я-то читаю хорошо. А для тех, кто читать не умеет
В> даже то, что сам написал, повторяю цитату:
В> 23 марта 2014 в 20:43 дима44 пишет:
В> д> Лукашенко признал, что Россия захватила Крым
Я всего-лишь показал, что то, что Лукашенко признал Крым частью России (как и признание Польши частью Германии в 1939году) не означает одобрение этого Лукашенко( не надо передёргивать).
7051 просмотр
23 марта (вс) 2014
дима44
СТОП СТОП СТОП,- как красиво,-"огульно обвиняете" почему огульно,- конкретно (мой комментарий. могу и скопировать)
23 марта 2014 в 21:41 Школа пишет:
Ш> 23 марта 2014 в 21:33 дима44 пишет:
Ш> д> То есть заявления,-" ... с высоты нашего
Ш> д> "выгодного положения" плюющие как будут жить
Ш> д> другие страны и их "злобные" народы которые
Ш> ..."
Ш> д> нужно давить в своих интересах" для расширения
Ш> д> Российской Империи..." Вы целиком и полностью
Ш> д> поддерживаете,- я правильно понял?
Ш> Такие заявления, лично я не делала, и поэтому не
Ш> понимаю, почему Вы огульно всех обвиняете во всех
Ш> смертных грехах?
СТОП СТОП СТОП,- как красиво,-"огульно обвиняете" почему огульно,- конкретно (мой комментарий. могу и скопировать)
Ветка "возврат Русских земель" пожалуйста, читайте
23 марта 2014 в 10:06 George пишет:
G> 22 марта 2014 в 01:40 пивовар пишет:
G> п> 22 марта 2014 в 01:12 Юра пишет:
Поэтому мне
G> тоже плевать, так же как и им на нас.У России более
G> выгодное положение, чем у окружающих её малых как будут жить другие страны и
G> народы
G> злобных народов, поэтому нужно давить их в своих
G> политических, экономических и военных интересах
G> без соплей о братстве и демократии,...
Даешь расширение Российской Империи...

Гаврилыч 23 марта 2014 10:38
...Грабёж, воровство и мошенничество-вот основа жизни на Земле...

Василий
автор темы
23 марта 2014 11:05
..." Будет счастье даже этим народам, которые сами-то не понимают в чём их счастье...".

Уже давно всем всё понятно, кто собрался на этом форуме,- носители счастья другим народам, поддерживающие грабёж, воровство и мошенничество как основу жизни на земле. С высоты "выгодного положения" плюющие как будут жить другие страны и
их "злобные" народы которые ..." нужно давить в своих интересах" для расширения Российской Империи!
P.S. Не обижайтесь,- всё ведь дословно взято из Ваших комментариев.
дима44, 23 марта 2014 в 11:22
7071 просмотр
23 марта (вс) 2014
kaptain nemo
Дима (пивовар), я смотрю ты уже передергивать начал. Причем, в мухлевании пытаешься обвинить Василия. Ай-яй-яй... Что, карта не прет??
Дима, забудь (в отношении Крыма) слово "присоединили", это слово для пиндосов. Крым воссоединился с Россией. Я понимаю Новодворскую, Гербер, Ковалева, НЕмцова, Каспарова. Я даже Макаревича понять могу.
Дима, я тебя понять не могу. В первую очередь, не могу понять, чего ты вообще хочешь?
Можешь ответить?
Я знал тебя раньше, а теперь и знать не хочу...
(твой бывший знакомый Капитан Немо)
7101 просмотр
23 марта (вс) 2014
Школа
дима44!...если у Вас тиражирование личности, то я пока таким не страдаю....Вы хотите сказать, что я писала под всеми этими никами...ничего себе....ну, ладно я здесь была уже и за Бойко, и за Шарварко и Бог знает за кого....но за Гаврилыча -первый раз...пойду водички прохладной попью....
7100 просмотров
23 марта (вс) 2014
дима44
Оставим в стороне эмоции,-
Я как и любой нормальный человек, хочу чтобы соблюдались установившиеся правила и нормы поведения стран в отношениях друг с другом.
Если откинуть формальный язык,- нельзя решать межгосударственные проблемы с позиции силы. Раз пройдёт, а что потом? Наверное давно не воевали,- соскучились.
Я вот как раз этого не хочу. Я не хочу Вас обидеть,
kaptain nemo . Я просто пытаюсь посмотреть, а что будет дальше. Мы, ядерная держава, сами выступавшие столько лет гарантами стабильности и предотвращения войн сами и разрушаем то хрупкое равновесие, которое так долго устанавливалось.
Не судите меня строго, возможно я иногда излишне резок, это всё эмоции.
Тем не менее на одни и те- же вещи мы смотрим по разному.
7147 просмотров
23 марта (вс) 2014
comdiv
дима44! Какие правила и нормы нарушила Россия, когда согласилась с результатами референдума в Крыму на вход Крыма в состав России
23 марта 2014 в 22:33 дима44 пишет:
д> Оставим в стороне эмоции,-
д> Я как и любой нормальный человек, хочу чтобы
д> соблюдались установившиеся правила и нормы
д> поведения стран в отношениях друг с другом.
дима44! Какие правила и нормы нарушила Россия, когда согласилась с результатами референдума в Крыму на вход Крыма в состав России?
7148 просмотров
23 марта (вс) 2014
kaptain nemo
Картины Айвазовского, лучше всего ответят на вопрос, чей Крым:
Смотр Черноморского флота в 1849 году. 1886

Взятие Севастополя. 1855

Флот в виду Севастополя. 1890

Севастополь во время Крымской войны.

Малахов курган (Место, где был смертельно ранен Корнилов). 1893

Севастопольский рейд. 1852

Черноморский флот до Крымской войны на феодосийском рейде. 1890

kgm24071953
7309 просмотров
23 марта (вс) 2014
kaptain nemo
Вот интересно, споры здесь идут о правомерности воссоединения России с Крымом. "Несогласные", он слезы радости крымчан полностью игнорируют? Когда бабушки урны для голосования крестили,это им не о чем не говорит?
Ну не пойму я некоторых. Вот ей Богу "хоть кол на голове теши"
7247 просмотров
23 марта (вс) 2014
Школа
Уильям Джеймс, отец американской психологии, рассказал о своей встрече с одной старой леди, которая утверждала
23 марта 2014 в 22:58 kaptain nemo пишет:
kn> Ну не пойму я некоторых. Вот ей Богу "хоть кол на
kn> голове теши"

Уильям Джеймс, отец американской психологии, рассказал о своей встрече с одной старой леди, которая утверждала, что Земля покоится на спине огромной черепахи.
'Но, уважаемая леди, - как можно вежливее спросил профессор Джеймс, - на чем же покоится эта черепаха?'
'О, - сказала она, - это просто. Она стоит на спине другой черепахи'.

'Понятно, - все так же вежливо сказал профессор Джеймс. - Но не были бы вы так любезны сказать мне, что поддерживает вторую черепаху?'
'Не стоит, профессор, - ответила старая леди, поняв, что профессор пытается завести ее в логическую ловушку. - Там все время черепахи-черепахи-черепахи!'

Не спешите смеяться над старушкой. Мозги всех людей устроены одинаково. Ее вселенная была немного странной, но она строилась на тех же ментальных принципах, что и любая другая вселенная, в которую верили люди.
7297 просмотров
23 марта (вс) 2014
kaptain nemo
а здесь "лицо истинной украинской демократии":
7457 просмотров
23 марта (вс) 2014