<= Перейти на шахтинский форум
Долги жильца МКД
16+
21 марта (пятница) 2014
Галина И
Скориков не успевает на своей конторе вывески менять, во первых у него компаний много, зовут их по разному. Все достойно, перечень перед входом в контору на пол стены. Но все же не успевают править, потому как эти его УК, то ООО УК, то просто УК. Модно так, понимаем.

За одно им спасибо, соседи сплотились.
917 просмотров
21 марта (пт) 2014
24 марта (понедельник) 2014
Галина И
Консультации с юристами утверждают, что надо идти в суд. Решение - воспользоваться таким правом.
Всем, кто в УК "Коммунальщик" запрашивайте отчеты за 2013год, наш дом не одинок в таком беспределе.
Отопление на Артеме тоже достало уже...
По отоплению пока надежда есть, что начнут заниматься, подождем письма из администрации, после визита туда. А вообще народ созрел на коллективное письмо губернатору.
К новому отопительному подготовка началась!
883 просмотра
24 марта (пн) 2014
27 марта (четверг) 2014
Васаг
Предмет иска у Вас какой ?
935 просмотров
27 марта (чт) 2014
СЕВЕР
Сообщение удалено
Причина: флуд, предупреждение
920 просмотров
27 марта (чт) 2014
1 апреля (вторник) 2014
Галина И
Васаг, первым делом жители обратились в УК, чтобы ответили на каком основании долги жильца, возложили на добросовестных плательщиков, лишив их средств на текущий ремонт дома.Подождем ответ, а там уже работа юриста.
Сегодня неплательщика посетила комиссия - два представителя МИ, представитель Администрации, и УК.
Если это цель просто отписать о проделанной работе, то печально. Есть к тому причина так думать, исходя из слов представителя УК, здесь, как всегда ничего нового - просто нежелание заниматься проблемой.

Представители МИ, и Администрации общались корректно. Поговорили с жильцом на предмет, как он собирается гасить долг.Наконец то получила доступ комиссия для обследования квартиры. Квартира в антисанитарном состоянии, отсутствует ванна и унитаз, стояк ветхий. Представитель УК заявил, что вправе не давать допуск своим рабочим на замену коммуникаций, из -за антисанитарии.
Объяснять мне пришлось жильцу статью 293 -Прекращение права собственности на бесхозяйственно содержимое жилое помещение. А вот комиссией по моему я не была услышана, чтобы они сделали предписание, согласно этой статье закона.
Не вижу цели посещения комиссией должника, если не заниматься проблемой.
901 просмотр
1 апреля (вт) 2014