<= Перейти на шахтинский форум
Зарегистрированы трое кандидатов из четырёх
16+
24 марта (понедельник) 2014
Альберт Питерский
Сурьезная схватка намечается. Попкорна много понадобится.
2599 просмотров
24 марта (пн) 2014
Илья Ревазович
А то)))
2635 просмотров
24 марта (пн) 2014
Горизонт
Это заявка на победу! Адназначна
24 марта 2014 в 20:48 Илья Ревазович пишет:
ИР> А то)))

Это заявка на победу! Адназначна!!!
2742 просмотра
24 марта (пн) 2014
Илья Ревазович
Разбирались бы Вы хоть на 0,5 процента в том, что происходит, жаль мне вас
24 марта 2014 в 21:27 Горизонт пишет:
Г> 24 марта 2014 в 20:48 Илья Ревазович пишет:
Г> ИР> А то)))
Г> Это заявка на победу! Адназначна!!!
Разбирались бы Вы хоть на 0,5 процента в том, что происходит, жаль мне вас(((
2756 просмотров
24 марта (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
В г. Ахтубинске Астраханской области состоялись досрочные выборы мэра, на которых кандидат от "Единой России" занял последнее место, набрав чуть более одного процента голосов. Как сообщает ИА 'Высота 102' со ссылкой на избирком Астраханской области, в бюллетенях были представлены четыре самовыдвиженца и три кандидата от политических партий - КПРФ, ЛДПР, 'Единая Россия'. На избирательные участки пришли более 45% от общего количества зарегистрированных избирателей. Как сообщают местные СМИ, региональные власти не принимали активного участия в поддержке какого-либо кандидата. Одержал победу самовыдвиженец Аманга Нарузбаев, ранее он уже был мэром города, за него проголосовали около 42%. У представителя КПРФ - 18 процентов, ЛДПР - 1,5. За единоросса проголосовали 182 человека, это - 1,17%.

<<Единая Россия>> получила 1% на выборах мэра Ахтубинска Астраханской области
Информационный портал Высота 102. Информационное агентство
2870 просмотров
24 марта (пн) 2014
Илья Ревазович
Достойный процент для достойного единороса.
2884 просмотра
24 марта (пн) 2014
25 марта (вторник) 2014
Николаева Светлана
Ой,а у Ильи Ревазовича Турманидзе как кандидата в мэры Зверево и Новочека было ещё меньше-аж О,11 %.
2975 просмотров
25 марта (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Николаева Светлана вы бы лучше на мой вопрос по поводу однопартийца ответили, а не по сайтам избиркомов бродили
3043 просмотра
25 марта (вт) 2014
Николаева Светлана
а куда,кстати,Ваша однопартийка делась?
ARTS,а куда,кстати,Ваша однопартийка делась?
3071 просмотр
25 марта (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Какая
25 марта 2014 в 21:58 Николаева Светлана пишет:
НС> ARTS,а куда,кстати,Ваша однопартийка делась?

Какая?
3115 просмотров
25 марта (вт) 2014
26 марта (среда) 2014
Илья Ревазович
Мне вас тоже жаль если вы думаете, что я с такой не совсем славянской фамилией иду на победу.Ну я и от ЕДРА не не иду и меня нем
25 марта 2014 в 21:39 Николаева Светлана пишет:
НС> Ой,а у Ильи Ревазовича Турманидзе как кандидата в
НС> мэры Зверево и Новочека было ещё меньше-аж О,11 %.

Мне вас тоже жаль если вы думаете, что я с такой не совсем славянской фамилией иду на победу.Ну я и от ЕДРА не не иду и меня немножко другая роль, прочитайте про Новочеркасск и все поймете, хотя может и не поймете. Процент я явно на Майском не возьму, а вот выборы отменить могу, думаю вы дама образованная и поймете,а если не поймете, то мне вас в двойне жал и делать вам в этой ветке совершенно нечего))
1898 просмотров
26 марта (ср) 2014
Николаева Светлана
БулЬка,тарелЬка,вилЬка пишем с Ь,а мне вас ЖАЛ -без оного???Браво,о великий и страшный ,,отменяльщик выборов''!Кто-то что-то,помнится,в одном из фильмов говорил насчёт болвана в чужом преферансе.Или Вы пока ещё только ,,в дурака''умеете?Жаль...К сожалению,в озвученных Вами нюансах не разбираюсь да и не стремлюсь это делать,а вот о ,,береги честь смолоду''помню.Чего и Вам искренне желаю
1991 просмотр
26 марта (ср) 2014
Справедливов С С
А по существу вопроса есть желающие выступить?
2017 просмотров
26 марта (ср) 2014
СЕВЕР
А можно в этом месте поподробней? Заинтриговали!
26 марта 2014 в 00:26 Илья Ревазович пишет:
ИР> Процент я явно на Майском не
ИР> возьму, а вот выборы отменить могу

А можно в этом месте поподробней? Заинтриговали!
2054 просмотра
26 марта (ср) 2014
Справедливов С С
Ну если их трое и одного вдруг снимут с выборов,(что уже было) Илья Ревазович может оказаться значимой фигурой. Я так предполагаю. Если это так, то И.Р. правильно все посчитал и может интриговать ЕР.
2089 просмотров
26 марта (ср) 2014
Альберт Питерский
Неуловимый И.Р., Вам желательно поработать с самооценкой. В общем, и на Майском в частности
26 марта 2014 в 15:15 Справедливов С С пишет:
ССС> Ну если их трое и одного вдруг снимут с
ССС> выборов,(что уже было) Илья Ревазович может
ССС> оказаться значимой фигурой. Я так предполагаю.
ССС> Если это так, то И.Р. правильно все посчитал и
ССС> может интриговать ЕР.

Неуловимый И.Р., Вам желательно поработать с самооценкой. В общем, и на Майском в частности.
2139 просмотров
26 марта (ср) 2014
27 марта (четверг) 2014
Илья Ревазович
Обязательно поработаю, а как же)
2231 просмотр
27 марта (чт) 2014
Альберт Питерский
Напомнило украинскую народную сказку "Кто хочет отобрать у меня автомат?"
26 марта 2014 в 00:26 Илья Ревазович пишет:

ИР> может и не поймете. Процент я явно на Майском не
ИР> возьму, а вот выборы отменить могу, думаю вы

Напомнило украинскую народную сказку "Кто хочет отобрать у меня автомат?"
2250 просмотров
27 марта (чт) 2014
Спартак
Свежий анекдот
26 марта 2014 в 00:26 Илья Ревазович пишет:
ИР> 25 марта 2014 в 21:39 Николаева Светлана пишет:
ИР> НС> Ой,а у Ильи Ревазовича Турманидзе как
ИР> кандидата в
ИР> НС> мэры Зверево и Новочека было ещё меньше-аж
ИР> О,11 %.
ИР> Мне вас тоже жаль если вы думаете, что я с такой
ИР> не совсем славянской фамилией иду на победу.Ну я
ИР> и от ЕДРА не не иду и меня немножко другая роль,
ИР> прочитайте про Новочеркасск и все поймете, хотя
ИР> может и не поймете. Процент я явно на Майском не
ИР> возьму, а вот выборы отменить могу, думаю вы дама
ИР> образованная и поймете,а если не поймете, то мне
ИР> вас в двойне жал и делать вам в этой ветке
ИР> совершенно нечего))
Свежий анекдот.
Уважаемый кандидат с не совсем славянской фамилией, и как это Вы собираетесь отменить выборы?
Вы можете изменить температуру воды в мировом океане, это проще!
2316 просмотров
27 марта (чт) 2014
Илья Ревазович
Читайте федеральный закон N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской
27 марта 2014 в 13:17 Спартак пишет:
С> 26 марта 2014 в 00:26 Илья Ревазович пишет:
С> ИР> 25 марта 2014 в 21:39 Николаева Светлана
С> пишет:
С> ИР> НС> Ой,а у Ильи Ревазовича Турманидзе как
С> ИР> кандидата в
С> ИР> НС> мэры Зверево и Новочека было ещё
С> меньше-аж
С> ИР> О,11 %.
С> ИР> Мне вас тоже жаль если вы думаете, что я с
С> такой
С> ИР> не совсем славянской фамилией иду на
С> победу.Ну я
С> ИР> и от ЕДРА не не иду и меня немножко другая
С> роль,
С> ИР> прочитайте про Новочеркасск и все поймете,
С> хотя
С> ИР> может и не поймете. Процент я явно на Майском
С> не
С> ИР> возьму, а вот выборы отменить могу, думаю вы
С> дама
С> ИР> образованная и поймете,а если не поймете, то
С> мне
С> ИР> вас в двойне жал и делать вам в этой ветке
С> ИР> совершенно нечего))
С> Свежий анекдот.
С> Уважаемый кандидат с не совсем славянской
С> фамилией, и как это Вы собираетесь отменить
С> выборы?
С> Вы можете изменить температуру воды в мировом
С> океане, это проще!
Читайте федеральный закон N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" там есть вся вас интересующая информация, если хотите дайте почту я вам скину)
2380 просмотров
27 марта (чт) 2014
Спартак
Мне ФЗ не нужен :-) Киньте сюда текст пункта, на который Вы ссылаетесь, обсудим. Возможно мы читаем разный ФЗ
Мне ФЗ не нужен Киньте сюда текст пункта, на который Вы ссылаетесь, обсудим. Возможно мы читаем разный ФЗ
2407 просмотров
27 марта (чт) 2014
29 марта (суббота) 2014
Николаева Светлана
Нищеброд Илья Ревазович бродит по Майскому и строит пирамиду:активистам обешает по 1000 руб.за приведённых на выборы 20(!!!)избирателей.А сам срубил с Луганцева за эту тему по 500(!!!)руб.с носа.Роман поздняков с супругой(где там его ветка о гласе народа?) нервно курит в стороне.В общем,все вперёд-на Майский,на заработки.А деньги-если вдруг их дадут-перечислем на портал
2384 просмотра
29 марта (сб) 2014
Бурлак
Турм@нидзе очень странный - подал 1 жалобу на Погребн. и 1 на Луганц.
Зачем этому парню на всех жалобы писать?
Как можно думать, что он сможет победить?
Как вообще можно думать, что кандидат от ЕР может проиграть!
Наивные.
2471 просмотр
29 марта (сб) 2014
comdiv
Турманидзе мне нравится, особенно, в образе "нищеброд", так говорили и о Лукашенко А.Г., добавляли: бестолковый в политике, сель
29 марта 2014 в 00:28 Николаева Светлана пишет:
НС> Нищеброд Илья Ревазович бродит по Майскому и
НС> строит пирамиду
Турманидзе мне нравится, особенно, в образе "нищеброд", так говорили и о Лукашенко А.Г., добавляли: бестолковый в политике, сельский учитель. А он сейчас творит чудеса в Белоруссии и народ его уважает, называя "батькой". Рекомендовал бы Илье, взять портрет Лукашенко и ходить с ним по п.Майский. Были бы деньги, можно пригласить его, чтобы поддержал на встрече с избирателями!
2509 просмотров
29 марта (сб) 2014
Школа
Уважаемая Николаева Светлана, когда Вы оскорбляете людей, то это акт чего? поднятия собственной самооценки, за счёт унижения дру
29 марта 2014 в 00:28 Николаева Светлана пишет:
НС> Нищеброд Илья Ревазович бродит по Майскому и
НС> строит пирамиду:активистам обешает по 1000 руб.за
НС> приведённых на выборы 20(!!!)избирателей.А сам
НС> срубил с Луганцева за эту тему по 500(!!!)руб.с
НС> носа.Роман поздняков с супругой(где там его ветка
НС> о гласе народа?) нервно курит в стороне.В
НС> общем,все вперёд-на Майский,на заработки.А
НС> деньги-если вдруг их дадут-перечислем на портал

Уважаемая Николаева Светлана, когда Вы оскорбляете людей, то это акт чего? поднятия собственной самооценки, за счёт унижения другого...или это недостаток образования-воспитания? Не думаю, судя по Вашим постам, Вы достаточно образованны. Тогда возникает резонный вопрос-зачем?...Мне кажется, людей хамство не красит....а по поводу нищебродства, то как говорят у нас на Руси: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"...
2582 просмотра
29 марта (сб) 2014
Илья Ревазович
Спасибо господа,повеселили, нищебродство не порок, да и откуда такие данные о моем благосостоянии, да и не логично,если я с Луганцева денег содрал, я уже не нищеброд получается)) Убедительная просьба если гадость хотите сказать, то хоть представляйтесь не под ником, а то как то не честно((((
2620 просмотров
29 марта (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Илья, не старайся взывать к совести и чести к тем, кто не знает, где она находится
29 марта 2014 в 20:24 Илья Ревазович пишет:
ИР> Убедительная просьба если гадость
ИР> хотите сказать, то хоть представляйтесь не под
ИР> ником, а то как то не честно((((

Илья, не старайся взывать к совести и чести к тем, кто не знает, где она находится.
Тут некоторые ..., только под ником могут пасть открывать, хоть бы одно чудо пришло и в лицо, что то сказало конкретное и по делу ...
2667 просмотров
29 марта (сб) 2014
Николаева Светлана
Где Илья-форум почитайте,как он с баллончиками краски бегал и гадости писАл на домах в.Горняке-и где СОВЕСТЬ??
2699 просмотров
29 марта (сб) 2014
30 марта (воскресенье) 2014
Илья Ревазович
Написали бы заявление, привлекли к ответственности бы? Почему этого не сделали? Естественно потому, что никто меня там не видел
29 марта 2014 в 23:45 Николаева Светлана пишет:
НС> Где Илья-форум почитайте,как он с баллончиками
НС> краски бегал и гадости писАл на домах в.Горняке-и
НС> где СОВЕСТЬ??

Написали бы заявление, привлекли к ответственности бы? Почему этого не сделали? Естественно потому, что никто меня там не видел и не слышал. Да и чего вы ожидаете от своих конкурентов в конце концов, пользуетесь значит амин ресурсом, на вкиды у вас "лицензия" имеется, с комиссиями дружите, все вам помогают, а потом удивляетесь про гадости. Не "едрос" всегда на половину голодный, на коленках делает избирательную компанию, когда ваш блаженный берет все готовое, несправедливо, факт, а тогда чего обижаться на подобных сирых и убогих, снова соц неравенство в действии, даже тут.
2759 просмотров
30 марта (вс) 2014
Николаева Светлана
И.Р,ключевое слово в Вашем посте-ГАДОСТЬ.Очень метко и предельно откровенно Вы о себе.А насчёт заявлений-это не ко мне.Тут вот соседи,узнав о Вашей карьере,собираются на Майский за Вами ехать,чтобы ручонками своими Вы отштукатурили и покрасили наш дом -это да,хоть польза от Вас будет:нагадили-уберите за собой
2769 просмотров
30 марта (вс) 2014
Илья Ревазович
Вы безнадежны(((
2879 просмотров
30 марта (вс) 2014
Справедливов С С
Николаева Светлана, вам наверное нехорошо. Вы оскорбляете человека, которого наверняка не знаете. Мне сказали, что на Майском распостраняют негативные сведения о Илье, пишут всякие гадости. И это не Илья и не Луганцев. Светлана, вы наверное в команде кандидата от ЕР. Даже если это так, нужно уважать своих противников.
2912 просмотров
30 марта (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Николаева Светлана, а вы замужем?
2955 просмотров
30 марта (вс) 2014
Николаева Светлана
Да,ARTS,у нас очень счастливая семья.Если Вы помните,я Вам через форум передавала предложение о работе на фирме мужа,каждый выходной он пробегает''по топовым темам форума и,отметив Ваш кругозор ,работоспособность и активность,попросил меня написать Вам.Вы отказались или не приняли это деловое предложение всерьёз
2982 просмотра
30 марта (вс) 2014
Николаева Светлана
Ув.Справедливов С.С!Сам Ваш ник просто обязывает Вас быть объективным и понять,что я в команде здравых жителей Горняка.И то,что сей персонаж у нас исполнял,в рамки выборов по-любому не укладывается.Сегодня полдня были на Майском,смеялись над рассказами о том,как Луганцев собирает подписи под бесконечными челобитными и дует щёки от своего величия.Главу соседнего района зачем-то его команда в родственники сему кандидату назначили.Ужинали с деловыми людьми,показывали они листовку от Турманидзе,явно провокационную и явно изготовленную им самим либо тем злобным человеком в очках,который две недели отвисал на Майском в арендованной квартире,водку кушал без меры и к нему Рома и И.Р.наведывались с пакетами еды и напитков.Муж хорошо знаком с Дмитрием ,вместе учились в 10-и школе в параллельных классах,ездил к нему на встречу
3050 просмотров
30 марта (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Николаева Светлана, хоть убейте не помню я такого предложения. Если бы оно было я бы обязательно встретился с вашим мужем, тем более ни когда от работы не отказывался Говорю вполне серьёзно.

30 марта 2014 в 22:23 Николаева Светлана пишет:
НС> ... тем злобным человеком
НС> в очках,который две недели отвисал на Майском в
НС> арендованной квартире,водку кушал без меры ...

Это не человек, а монстровый фонтом, не думаю, что он на что то был способен ..., он кстати и в офис Выбора заходил, но после того, как критическая масса перегара была превышена его попросили удалиться
3090 просмотров
30 марта (вс) 2014
comdiv
Светлана - это чей имиджмейкер? Занятный персонаж из "команды здравых жителей Горняка", но что она делает на п.Майский? Может он
ARTS! Светлана - это чей имиджмейкер? Занятный персонаж из "команды здравых жителей Горняка", но что она делает на п.Майский? Может она - мейджмейкер?
3158 просмотров
30 марта (вс) 2014
Николаева Светлана
читайте ,пожалуйста,посты внимательнее-в гостях мы были на Майском,на Степной.Наслушались,нахохотались,налюбовались на природу,п
COMDIV,читайте ,пожалуйста,посты внимательнее-в гостях мы были на Майском,на Степной.Наслушались,нахохотались,налюбовались на природу,поели отменный шашлык
3212 просмотров
30 марта (вс) 2014
31 марта (понедельник) 2014
Василий Степанович
Если я правильно понял, партии на Майском никого не выдвинули
29 марта 2014 в 12:39 Бурлак пишет:
Б> Как вообще можно думать, что кандидат от ЕР может
Б> проиграть!
Б> Наивные.

Если я правильно понял, партии на Майском никого не выдвинули.
3257 просмотров
31 марта (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Почему
31 марта 2014 в 09:23 Василий пишет:
В>
В> Если я правильно понял, партии на Майском никого
В> не выдвинули.

Почему
тов. П - выдвинут от ЕР...
тов. Л - выдвинут от КПРФ, но одновременно является единым кандидатом КПРФ и СР, я как человек имеющий отношение ЛДПР так же буду встречаться с людьми и просить их поддержать этого единого кандидата
тов. Т - самовыдвиженец
3352 просмотра
31 марта (пн) 2014
Василий Степанович
Да, точно - двое выдвинуты партиями. Просто в разговорах ходила информация о том, что самовыдвигаться будут все. А сейчас перечитал статью и увидел, что это не совсем так.
3795 просмотров
31 марта (пн) 2014
Справедливов С С
Майской партии пока не существует. Что касается выступлений Светланы, то явно чувствуется предвзятость к одному из кандидатов. Однако весь административный ресурс, как всегда, работает на кандидата от ЕР. Что касается родства с Луганцевым Е П , то все возможно - фамилия в наших краях очень редкая.
3856 просмотров
31 марта (пн) 2014
1 апреля (вторник) 2014
Николаева Светлана
Совсем не редкая фамилия у главы соседнего района-см.телефонный справочник.Теперь об адм.ресурсе.Чем плохо,если депутат по-деловому сотрудничает с исполнительной власти,а не относится к категории тех,кому не подашь руки,не пригласишь к столу?Нашей семье всё это очень интересно,т.к.глава семьи в след.году собирается баллотироваться.Был период,когда думали Р.пОзднякова пригласить для проведения кампании,но ...Надписи на домах Горняка и Красина убедили:фи,отсутствие элементарного воспитания и уважения к результатам труда других людей у этой комады-не позволяют нам общаться с ней.Там ,где едят и живут-там не гадят.
3874 просмотра
1 апреля (вт) 2014
Справедливов С С
Светлана, пусть глава вашей семьи сидит дома. Если вы не понимаете что такое административный ресурс, вам лучше готовить. Когда в детских садах и школах, не спрашивая мнения людей, заставляют голосовать за одного из кандидатов, это хорошо? Когда председатели уличных комитетов с ног сбились за одного из кандидатов , это хорошо? Когда один из кандидатов обещает и дороги асфальтировать и все осветить и звездочки на небе зажечь, это правильно? Все это нарушения законодательства! И кто этим занимается, тем руки подавать нельзя. К столу их приглашать нельзя, нагадят.
3934 просмотра
1 апреля (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Светлана, если ваш муж собирается баллотироваться и при этом он не пойдёт, как кандидат от ЕР, то пусть со мной встретится
1 апреля 2014 в 07:35 Николаева Светлана пишет:
НС> Нашей семье всё это очень
НС> интересно,т. к. глава семьи в след. году собирается
НС> баллотироваться.

Светлана, если ваш муж собирается баллотироваться и при этом он не пойдёт, как кандидат от ЕР, то пусть со мной встретится, есть хорошие нароботки в этом направлении. По крайней мере хуже от этого не будет, а работать уже начинать нужно сегодня.
К партии ЛДПР или какой либо другой эта тема не имеет отношение.
3972 просмотра
1 апреля (вт) 2014
comdiv
Будьте осторожны, здесь "неадекватом" попахивает. Проверьте сначала его, как "подносчика снарядов", затем приближайте "к телу"!
1 апреля 2014 в 11:00 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 1 апреля 2014 в 07:35 Николаева Светлана пишет:
AБАА> НС> Нашей семье всё это очень
AБАА> НС> интересно,т. к. глава семьи в след. году
AБАА> собирается
AБАА> НС> баллотироваться.
AБАА> Светлана, если ваш муж собирается баллотироваться
AБАА> и при этом он не пойдёт, как кандидат от ЕР, то
AБАА> пусть со мной встретится, есть хорошие нароботки
AБАА> в этом направлении. По крайней мере хуже от этого
AБАА> не будет, а работать уже начинать нужно сегодня.
AБАА> К партии ЛДПР или какой либо другой эта тема не
AБАА> имеет отношение.
ARTS! Будьте осторожны, здесь "неадекватом" попахивает. Проверьте сначала его, как "подносчика снарядов", затем приближайте "к телу"!
4058 просмотров
1 апреля (вт) 2014
Espectador
Что-то после поста Алексея Алексеевича вспомнился Мишико Саакашвили в роли советника по сохранению территориальной целостности Украины... с 1 апреля любы друзи! =)
4094 просмотра
1 апреля (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
я с "неадекватом" каждый день встречаюсь и скажу честно, меня трудно чем то удивить, как говорится, хорошие к хорошим
1 апреля 2014 в 16:53 comdiv пишет:
c>
c> ARTS! Будьте осторожны, здесь "неадекватом"
c> попахивает.

comdiv, я с "неадекватом" каждый день встречаюсь и скажу честно, меня трудно чем то удивить, как говорится, хорошие к хорошим, а "неадекваты" ко мне

c> Проверьте сначала его, как
c> "подносчика снарядов", затем приближайте "к телу"!

Пока он снаряды будет носить уйдёт время, а то, что он в районе общественной организации будет находится, так в этом ни чего плохого для нас нет. У нас тройки работают, так что вред, если и будет то минимальный, переживём.
4155 просмотров
1 апреля (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ну Мишико был советником, я же ни чего советовать не буду,есть масса направлений, пусть человек выбирает любое и работает.
1 апреля 2014 в 18:38 Espectador пишет:
E> Что-то после поста Алексея Алексеевича вспомнился
E> Мишико Саакашвили в роли советника по сохранению
E> территориальной целостности Украины...

Ну Мишико был советником, я же ни чего советовать не буду,есть масса направлений, пусть человек выбирает любое и работает...
4182 просмотра
1 апреля (вт) 2014
Илья Ревазович
Сами себя опровергаете,к сожалению выборы в нашей стране это грязь в чистом виде,а особенно когда речь идет о ЕР. Вы не задумыва
1 апреля 2014 в 07:35 Николаева Светлана пишет:
НС> Совсем не редкая фамилия у главы соседнего
НС> района-см.телефонный справочник.Теперь об
НС> адм.ресурсе.Чем плохо,если депутат по-деловому
НС> сотрудничает с исполнительной власти,а не
НС> относится к категории тех,кому не подашь руки,не
НС> пригласишь к столу?Нашей семье всё это очень
НС> интересно,т.к.глава семьи в след.году собирается
НС> баллотироваться.Был период,когда думали
НС> Р.пОзднякова пригласить для проведения
НС> кампании,но ...Надписи на домах Горняка и Красина
НС> убедили:фи,отсутствие элементарного воспитания и
НС> уважения к результатам труда других людей у этой
НС> комады-не позволяют нам общаться с ней.Там ,где
НС> едят и живут-там не гадя
Сами себя опровергаете,к сожалению выборы в нашей стране это грязь в чистом виде,а особенно когда речь идет о ЕР. Вы не задумывались почему типичный самовыдвиженец как огня боится ассацироваться со словом "ЕР", да в прочем и депутат от самой "ЕР" старается не упоминать перед жителями свою родную партию. Ответ прост, та самая грязь, ложь, вранье за которой тянется уже много лет за нашей всеми любимой и превозносимой партией с медвежьим силуэтом. Может хватит заниматься лицемерием и лизоблюдством, вашему рафинированному кандидату так просто в думу зайти никто не даст,так и знайте, а рассказы про шашлыки и какие все вокруг идиоты ставьте для пенсионеров с маразмом. Жаль только, что сам ваш кандидат не понял в какую авантюру вы его втянули и , что из него вы лепите и с каким "специалистами" он вообще связался...
4237 просмотров
1 апреля (вт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Сегодня разговаривал с жителями пос. Майский. Говорят был кандидат от рулевой партии, говорил много, красиво, печеньки раздал бабушкам (с майдана пример взял что ли), обещал если его изберут 27 апреля, то в аккурат уже 28 апреля на Майском будет дорога сделана, фонари светить и пенсии на 50 % поднимут, но не у всех а через одного.

Народ прикололся, но вот одного только им не понять, неужели все в этой партии думают, что народ такой тупой, что поведётся на такую лажу...
4302 просмотра
1 апреля (вт) 2014
Илья Ревазович
К сожалению у нас некоторые индивиды за церковный календарь идет голосовать, это как же нужно себя не уважать...
4383 просмотра
1 апреля (вт) 2014
2 апреля (среда) 2014
Николаева Светлана
спасибо!созвонимся и увидимся обязательно!думаем о том округе,где сейчас Жукова,муж с Красина,там через дом-родня и друзья.Тольк
ARTS,спасибо!созвонимся и увидимся обязательно!думаем о том округе,где сейчас Жукова,муж с Красина,там через дом-родня и друзья.Только не пойму,зачем нам И.Р.бесконечно говорит здесь об ЕР?мы же уже пришли к общему мнению-на местных выборах голосуют за личность,а не за партию.Что касается нашей подготовки:юрист есть,ФЗ и обл.закон 645 проштудировали,в округе он бывает регулярно,кое-какие дела уже есть в его активе
4417 просмотров
2 апреля (ср) 2014
Lenin
Забудь про округ Жуковой он за мной уже прибит. Если ты там бываешь (хотя ты скорее не реальна) ты должна знать человека, который реально пойдет по округу.
Мы уже пришли к общему мнению - похоже, кто то научился писать на форуме с чем Того и поздравляю. Если 60 лет уже тебе исполнилось то это прорыв!!!
4453 просмотра
2 апреля (ср) 2014
Николаева Светлана
Мы слышали,что Ирина Анатольевна на след.срок баллотироваться не будет,о каком-либо другом кандидате пока не знаем.Ясно,что соперничество будет,тем интереснее.Вашим вниманием к моей скромной персоне польщена,с возрастом Вы чуть ошиблись-13 апреля 57 лет исполняется моей маме.К слову,в соц.сетях она и её подруги отвисают регулярно,а вот форум она недолюбливает,считает,что авторов здесь мало,у каждого несколько ников.И темы ей не всегда интересны.А вот папа-фанат Старого воробья,Юрия,Галактики,ARTSa и некоторых др.форумчан
4506 просмотров
2 апреля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ну, вот хотел на этот же участок пойти, а там уже очередь ;)
Ну, вот хотел на этот же участок пойти, а там уже очередь
Тогда будем искать другой , может где и пригожусь.
Хотя я не уверен, что И. А. уйдет, но представим что такое возможно.
Это опять суета начнётся за место председателя, хотя я был бы в обе руки "За" если это место займёт Скориков, "старый лис" тот ещё , но грамотный и всегда если говорит, то выполняет.

2 апреля 2014 в 06:21 Николаева Светлана пишет:
НС> Только не пойму,зачем нам И.Р. бесконечно
НС> говорит здесь об ЕР? мы же уже пришли к общему
НС> мнению-на местных выборах голосуют за личность, а
НС> не за партию.

С одной стороны согласен, но тут, как в той истории, когда ложки нашлись, а осадок остался.

НС> ... в округе
НС> он бывает регулярно,кое-какие дела уже есть в его
НС> активе

Хорошими делами прославится нельзя по себе знаю. Шучу. То что работа ведётся, это просто замечательно, но необходима систематизация и пошаговая отработка участка при чём уже сейчас.
4559 просмотров
2 апреля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А я всё думаю и кто это по Красинской на броневике катается
2 апреля 2014 в 07:26 Lenin пишет:
L> Забудь про округ Жуковой он за мной уже прибит.

А я всё думаю и кто это по Красинской на броневике катается

Не переживайте так.
Я сегодня хотел встретился с мужем Николаевой Светланы, но получается, что у Томары мужа, как бы и нет. Так что конкурент ещё не появился, если конечно она к тому времени замуж не выйдет.
4589 просмотров
2 апреля (ср) 2014
Николаева Светлана
супруг мой сегодня о встрече с Вами не договаривался,верно?так что не передёргивайте.Вариант встречи с Вами обязателен,но чуть п
ARTS,супруг мой сегодня о встрече с Вами не договаривался,верно?так что не передёргивайте.Вариант встречи с Вами обязателен,но чуть позже и без этого хлама,который вокруг Вас косяками ходит.Как та донская селёдка...Телефон Ваш на форуме мы нашли.Остальные инсинуации Ваших постов пусть будут на совести(или её остатках)тех,кто к Вам прибивается.И шарики покупает,ок?
4631 просмотр
2 апреля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ладно уж, не буду спорить и что то говорить пока не наступит это обязательное время :)
Ладно уж, не буду спорить и что то говорить пока не наступит это обязательное время
4705 просмотров
2 апреля (ср) 2014
Николаева Светлана
Да бросьте Вы об обязвх,ARTS.Вы эту тему прошли не раз,а нас,кто только присматривается,желторотиков,тоже достатосно.Есть желание,средства,стремление-но нет пока методического цетра,менеджмента не от сохи,а профи.Шелупень с надписями на домах отметается однозначно-нам в этом городе жить.Ведём консультауции с ростовчвнами и командой из Азова
4749 просмотров
2 апреля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я имел ввиду обязательства между нами по поводу встречи
2 апреля 2014 в 23:11 Николаева Светлана пишет:
НС> Да бросьте Вы об обязвх, ARTS.

Я имел ввиду обязательства между нами по поводу встречи.
Другие факторы я пока не рассматриваю.
4752 просмотра
2 апреля (ср) 2014
Справедливов С С
Встречайтесь на здоровье, а Жукова обязательно пойдет на выборы. И не только депутатов в 2015 году, но и мэра в 2016 году. Так что Света мЭсто занято.
4820 просмотров
2 апреля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Да в курсе я ..., до пенсии ещё далеко
2 апреля 2014 в 23:28 Справедливов С С пишет:
ССС> Встречайтесь на здоровье, а Жукова обязательно
ССС> пойдет на выборы. И не только депутатов в 2015
ССС> году, но и мэра в 2016 году. Так что Света мЭсто
ССС> занято.

Да в курсе я ..., до пенсии ещё далеко.
А по поводу встречи, так я всегда "За" поговорить с людьми, может что новое узнаю
4870 просмотров
2 апреля (ср) 2014
Справедливов С С
Света - разведчица. Она сама выведывает.
4916 просмотров
2 апреля (ср) 2014
Василий Степанович
За последнее время в этой теме дано столько обещаний, что кому-то скоро надо будет жениться.
4974 просмотра
2 апреля (ср) 2014
3 апреля (четверг) 2014
Николаева Светлана
Жаль,королевство маловато-разгуляться негде...Василий,в ветку о поддержке портала загляните,
5004 просмотра
3 апреля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Действительно, я на эту ветку попасть не могу Касперыч ругается и блокирует, говорит какие то фитинговые, прости Господи ссылки
3 апреля 2014 в 00:06 Николаева Светлана пишет:
НС> Жаль,королевство маловато-разгуляться
НС> негде...Василий,в ветку о поддержке портала
НС> загляните,

Действительно, я на эту ветку попасть не могу Касперыч ругается и блокирует, говорит какие то фитинговые, прости Господи ссылки (а это куда?)
5108 просмотров
3 апреля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
ССС, выведывают обычно скрытую информацию, а тут всё на виду
2 апреля 2014 в 23:39 Справедливов С С пишет:
ССС> Света - разведчица. Она сама выведывает.

ССС, выведывают обычно скрытую информацию, а тут всё на виду
5124 просмотра
3 апреля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Вот что пишет :

Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен
URL-адрес:
ПОДДЕРЖКА городского портала // Шахты.SU
Заблокирован Веб-Антивирусом
Причина: фишинговый адрес
Нажмите здесь, если считаете, что веб-страница заблокирована ошибочно.
Способ обнаружения: эвристический анализ
5252 просмотра
3 апреля (чт) 2014
Василий Степанович
Необходим очный осмотр пациента (компьютера с этим Касперским). Любопытный случай. Ложное срабатывание Каcперскому пока не отмеч
3 апреля 2014 в 02:17 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Вот что пишет :
AБАА> Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен
AБАА> URL-адрес:
AБАА> ПОДДЕРЖКА городского портала // Шахты.SU
AБАА> Заблокирован Веб-Антивирусом
AБАА> Причина: фишинговый адрес
AБАА> Нажмите здесь, если считаете, что веб-страница
AБАА> заблокирована ошибочно.
AБАА> Способ обнаружения: эвристический анализ

Необходим очный осмотр пациента (компьютера с этим Касперским). Любопытный случай. Ложное срабатывание Каcперскому пока не отмечать (хотя оно и ложное), иначе потом будет сложнее смоделировать ситуацию, в которой ложную информацию даёт этот якобы антивирус.
5352 просмотра
3 апреля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я уже отметил.... открылась страница... обычнаяч
5322 просмотра
3 апреля (чт) 2014
comdiv
Вот это масштабы! Просматривается идея создания Имидж-центра. Только кого будут выпускать: имиджмейкеров или плеймейкеров?
2 апреля 2014 в 23:11 Николаева Светлана пишет:
НС> Да бросьте Вы об обязвх,ARTS.Вы эту тему прошли
НС> не раз,а нас,кто только
НС> присматривается,желторотиков,тоже достатосно.Есть
НС> желание,средства,стремление-но нет пока
НС> методического цетра,менеджмента не от сохи,а
НС> профи.Шелупень с надписями на домах отметается
НС> однозначно-нам в этом городе жить.Ведём
НС> консультауции с ростовчвнами и командой из Азова
Вот это масштабы! Просматривается идея создания Имидж-центра. Только кого будут выпускать: имиджмейкеров или плеймейкеров?
5297 просмотров
3 апреля (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
что же вы так о Томаре, то плохо отзываетесь, она женщина солидная и Подг... помогает в выборной компании и против Шарварко тут
Lenin, что же вы так о Томаре, то плохо отзываетесь, она женщина солидная и Подг... помогает в выборной компании и против Шарварко тут выступает и вообще костерит ЕР по полной, хоть на эту же партию и работает, но не в этом дело, как говорится - бизнес.
5316 просмотров
3 апреля (чт) 2014
Илья Ревазович
Звезда некрополя снова в деле)
5341 просмотр
3 апреля (чт) 2014
Справедливов С С
Светлана, вам, с вашей короной лучше имиджмейкеров из Москвы вызывать, ростовские вас не удовлетворят. И сразу в губернаторы надо идти, Шахтинское для вас мелко.
5336 просмотров
3 апреля (чт) 2014
Илья Ревазович
Пить для начало бросить.
5353 просмотра
3 апреля (чт) 2014
Николаева Светлана
Ох,безграмотны Вы ,сударь:для (кого?чего?)началА.Третий класс.Вторая четверть.Такие нынче у нас аспиранты...
5355 просмотров
3 апреля (чт) 2014
Илья Ревазович
Ну,что и требовалось, ведутся на орфографию при указании на свою персону и в свой адрес, с удовольствием доказывая, что Тома есть действительно Тома)А я еще сомневаться думал.
5379 просмотров
3 апреля (чт) 2014
Илья Ревазович
Еще разок спалитесь? Или ник менять?Ах да, вы наверно не в курсе, что это...
5365 просмотров
3 апреля (чт) 2014
5 апреля (суббота) 2014
comdiv
Уважаемые кандидаты! Опубликуйте хотя бы тезисы ваших предвыборных программ или прошедший регистрацию в ТИК, агитматериал. Очень интересно! Потому что, в последнее время стало модно, вести агитацию в подъездах с болончиком краски.
5361 просмотр
5 апреля (сб) 2014
Илья Ревазович
Зачем это вам)))Всеж однообразно)
Зачем это вам)))Всеж однообразно)
5468 просмотров
5 апреля (сб) 2014
Школа
Вот тут Вы не правы....вчера мода изменилась...Думаю, что тему про баллончик с краской, как и про детский лепет, следует оставит
5 апреля 2014 в 18:11 comdiv пишет:
c> Уважаемые кандидаты! Опубликуйте хотя бы тезисы
c> ваших предвыборных программ или прошедший
c> регистрацию в ТИК, агитматериал. Очень интересно!
c> Потому что, в последнее время стало модно, вести
c> агитацию в подъездах с болончиком краски.

Вот тут Вы не правы....вчера мода изменилась...Думаю, что тему про баллончик с краской, как и про детский лепет, следует оставить...Шахты forever -90-е!
5511 просмотров
5 апреля (сб) 2014
comdiv
Друг с п.Майский, Семен Митрофанович просит совета за кого голосовать!
5 апреля 2014 в 18:50 Илья Ревазович пишет:
ИР> Зачем это вам)))Всеж однообразно)
Друг с п.Майский, Семен Митрофанович просит совета за кого голосовать!
5503 просмотра
5 апреля (сб) 2014
Илья Ревазович
За ЕР конечно же, она же пенсию повышает, тут и вопросов не возникает!!!)
5529 просмотров
5 апреля (сб) 2014
Справедливов С С
Семен Митрофанович голосует по совету? По команде? Или по совести? Если по совету или по команде - то пусть не голосует. А если по совести, пусть голосует сам, за того кто ему больше нравится как человек. Голосовать надо за людей, а не программы.
5546 просмотров
5 апреля (сб) 2014
Школа
согласна...программы у всех, как правило, очень замечательные.
5 апреля 2014 в 22:02 Справедливов С С пишет:
ССС> Семен Митрофанович голосует по совету? По
ССС> команде? Или по совести? Если по совету или по
ССС> команде - то пусть не голосует. А если по
ССС> совести, пусть голосует сам, за того кто ему
ССС> больше нравится как человек. Голосовать надо за
ССС> людей, а не программы.

согласна...программы у всех, как правило, очень замечательные...
5548 просмотров
5 апреля (сб) 2014
6 апреля (воскресенье) 2014
comdiv
Семену Митрофановичу нравится премьер Крыма -Аксенов, особенно в плане общения с людьми, когда говорит: "Начнем жить в Крыму по-
5 апреля 2014 в 20:08 Илья Ревазович пишет:
ИР> За ЕР конечно же, она же пенсию повышает, тут и
ИР> вопросов не возникает!!!)
Семену Митрофановичу нравится премьер Крыма -Аксенов, особенно в плане общения с людьми, когда говорит: "Начнем жить в Крыму по-новому, не допуская ошибок 90-х". Хочет С.М. такого человека на п.Майский.
5553 просмотра
6 апреля (вс) 2014
Справедливов С С
Комдив, на майском выбирают депутата городской Думы. Аксенов нужен на место Станиславого. Кстати Аксенов своей программы не предоставлял - фигня это все.
5596 просмотров
6 апреля (вс) 2014