<= Перейти на шахтинский форум
Откуда в Шахтах свалки растут?
16+
26 марта (среда) 2014
Злой гений
А не хочет ли депутат позднякова людям на своем участке объяснить и рассказать что нехорошо мусор в неположенное место выносить. Можно даже лично по всем адресам пройтись, как она это делала в предвыборную кампанию. А то обещаний много и дороги на красина будут в порядке и мусора не буде и уси пуси дорогие избиратели, а наделе только маникюр получается!
2075 просмотров
26 марта (ср) 2014
Николаева Светлана
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
2037 просмотров
26 марта (ср) 2014
Школа
А ещё депутату Поздняковой необходимо лично пройтись по кабинетам администрации и напомнить работникам о необходимости выполнения своих непосредственных должностных обязанностей
26 марта 2014 в 15:20 Злой гений пишет:
Зг> А не хочет ли депутат позднякова людям на своем
Зг> участке объяснить и рассказать что нехорошо мусор
Зг> в неположенное место выносить. Можно даже лично
Зг> по всем адресам пройтись, как она это делала в
Зг> предвыборную кампанию.
А ещё депутату Поздняковой необходимо лично пройтись по кабинетам администрации и напомнить работникам о необходимости выполнения своих непосредственных должностных обязанностей? Если внимательно рассмотреть представленные снимки, то видно, что большую часть этой свалки составляют развалины так называемого "ветхого" жилья...людей оттуда выселили, а остатки домов снести и вывезти не удосужились...
Зг>А то обещаний много и
Зг> дороги на красина будут в порядке и мусора не
Зг> буде и уси пуси дорогие избиратели, а наделе
Зг> только маникюр получается!
У Ольги Валерьевны много чего получается....Раз на её многочисленные обращения в отделы администрации нет никакой реакции, то я думаю, она уже отправила обращения в область, будем ждать реакцию оттуда. В свете грядущих кадровых перестановок это будет весьма актуально....
2126 просмотров
26 марта (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я вот что подумал, если так пойдёт и дальше, то на воздушных шарах можно хороший бизнес сколотить, это сколько же их нужно будет
26 марта 2014 в 22:43 Школа пишет:
Ш>
Ш> В свете грядущих кадровых
Ш> перестановок это будет весьма актуально....

Я вот что подумал, если так пойдёт и дальше, то на воздушных шарах можно хороший бизнес сколотить, это сколько же их нужно будет ... %)))))))
2089 просмотров
26 марта (ср) 2014
Школа
по-моему Вам сегодня чётко объяснили, что лучше не надо....даже наметили фронт работ- заняться трудными подростками. А Вы всё за
26 марта 2014 в 22:49 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 26 марта 2014 в 22:43 Школа пишет:
AБАА> Ш>
AБАА> Ш> В свете грядущих кадровых
AБАА> Ш> перестановок это будет весьма актуально....
AБАА> Я вот что подумал, если так пойдёт и дальше, то
AБАА> на воздушных шарах можно хороший бизнес
AБАА> сколотить, это сколько же их нужно будет ...
AБАА> %)))))))

по-моему Вам сегодня чётко объяснили, что лучше не надо....даже наметили фронт работ- заняться трудными подростками. А Вы всё за своё....
2096 просмотров
26 марта (ср) 2014
Юрий Степанович
Не нравятся шары администрации. Ведь они наглядно показывают, как улетают в небо народные денежки
26 марта 2014 в 22:49 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Я вот что подумал, если так пойдёт и дальше,
AБАА> то на воздушных шарах можно хороший бизнес
AБАА> сколотить, это сколько же их нужно будет...

26 марта 2014 в 22:51 Школа пишет:
Ш> по-моему Вам сегодня чётко объяснили, что лучше
Ш> не надо....даже наметили фронт работ- заняться
Ш> трудными подростками. А Вы всё за своё....

Не нравятся шары администрации. Ведь они наглядно показывают, как улетают в небо народные денежки.
2149 просмотров
26 марта (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Им не нравятся не шары, а их малое количество - не объективно как то ... шаров должно быть намного больше
26 марта 2014 в 23:44 Юрий пишет:
Ю>
Ю> Не нравятся шары администрации. Ведь они наглядно
Ю> показывают, как улетают в небо народные денежки.

Им не нравятся не шары, а их малое количество - не объективно как то ... шаров должно быть намного больше
2115 просмотров
26 марта (ср) 2014