<= Перейти на шахтинский форум
Большинство шахтинцев положительно оценивают работу муниципальной инспекции
16+
27 марта (четверг) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
У меня один вопрос - какая организация, структура или группа людей проводила опрос?
2397 просмотров
27 марта (чт) 2014
Болтун
Данный опрос проводила организация под названием Муниципальная инспекция, одна из структур мэрии. Группой людей руководил Бараба
27 марта 2014 в 22:07 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> У меня один вопрос - какая организация, структура
AБАА> или группа людей проводила опрос?

Данный опрос проводила организация под названием Муниципальная инспекция, одна из структур мэрии. Группой людей руководил Барабаш.
2373 просмотра
27 марта (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
27 марта 2014 в 22:51 Болтун пишет:
Б>
Б> Данный опрос проводила организация под названием
Б> Муниципальная инспекция, одна из структур мэрии.
Б> Группой людей руководил Барабаш.

+100/500 - 168%
2391 просмотр
27 марта (чт) 2014
Болтун
Артс дарю идею. Надо при Общественной палате создать Общественную инспекцию, которая будет штрафовать мэрию. Нет освещения на улице - штраф, мусор не вывезли - штраф. Нет дорог - штраф. И пофигу отмазки, что нет денег в бюджете. У бабушек никто не спрашивает есть у нее деньги на аншлаги.
2410 просмотров
27 марта (чт) 2014
Морской
Ну какой нормальный человек положительно оценит работу более 50 бездельников с огромным штатом,автомобилями,бюджетом,за наши же
Ну какой нормальный человек положительно оценит работу более 50 бездельников с огромным штатом,автомобилями,бюджетом,за наши же деньги,помещения,,,. Настоящее враньё!-, Если бы да на эти деньги организовать людей,способных убирать наши улицы,дороги и прочее,легко представить скольких можно было трудоустроить,которые принесли бы городу пользу РЕАЛЬНУЮ!!!Мэр силён плодит бюрократов и бездельников! Совсем недавно было в администации более 300-х сот бездельников сейчас около пятисот!!!
2434 просмотра
27 марта (чт) 2014
Школа
Сейчас договоримся...придёт Ласка и "приласкает
27 марта 2014 в 23:22 Болтун пишет:
Б> Артс дарю идею. Надо при Общественной палате
Б> создать Общественную инспекцию, которая будет
Б> штрафовать мэрию. Нет освещения на улице -
Б> штраф, мусор не вывезли - штраф. Нет дорог -
Б> штраф. И пофигу отмазки, что нет денег в бюджете.
Б> У бабушек никто не спрашивает есть у нее деньги
Б> на аншлаги.

Сейчас договоримся...придёт Ласка и "приласкает"...
2427 просмотров
27 марта (чт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Это сложно и 90% ОП на это не пойдёт, слишком завязаны, а вот через прокуратуру и суды потрусить можно
27 марта 2014 в 23:22 Болтун пишет:
Б> Артс дарю идею. Надо при Общественной палате
Б> создать Общественную инспекцию, которая будет
Б> штрафовать мэрию.

Это сложно и 90% ОП на это не пойдёт, слишком завязаны, а вот через прокуратуру и суды потрусить можно.

Кстати, если ни чего не поменяется, то после 5 апреля в городе будет десант из Ростова и Москвы, плюс к этому будут открыты два пункта по приёму граждан и оказания им юридической помощи бесплатно. В большинстве вариантов рассмотренные жалобы будут рассматриваться не по месту, а через Москву.

Наш девиз в дальнейшей работе - Родина должна знать своих "героев" в лицо и по фамилиям и как результат - каждому герою по воздушному шару
2458 просмотров
27 марта (чт) 2014
28 марта (пятница) 2014
Алексей А
ответ - сотрудники администрация г. Шахты
27 марта 2014 в 22:07 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> У меня один вопрос - какая организация, структура
AБАА> или группа людей проводила опрос?
ответ - сотрудники администрация г. Шахты.
Вопрос: где проводился опрос
ответ - на территории здания администрации г. Шахты
"честность" опроса подтвердил Жимойтель...
2445 просмотров
28 марта (пт) 2014
Барабаш И.В.
Уважаемые форумчане!

Я неоднократно приглашал всех к конструктивному диалогу. Если у вас есть вопросы - приходите, разберемся в любой ситуации. Общаться здесь в формате "вы меня знаете, а я вас нет", в рамках замещаемой мною должности, не вижу смысла. Хотите получить исчерпывающие ответы - обращайтесь! Кстати, предлагаю в очередном опросе горожан принять участие в качестве "наблюдателей" любого жителя из изъявивших желание. О месте и времени сообщу дополнительно. Готов к открытому разговору.
2451 просмотр
28 марта (пт) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Можем предоставить несколько человек для проведения опроса
28 марта 2014 в 15:49 Барабаш И.В. пишет:
БИВ>
БИВ> Кстати, предлагаю в очередном опросе горожан
БИВ> принять участие в качестве "наблюдателей" любого
БИВ> жителя из изъявивших желание.

Можем предоставить несколько человек для проведения опроса
2467 просмотров
28 марта (пт) 2014