<= Перейти на шахтинский форум
Прокуратура через суд обязала шахтинскую администрацию удалить аварийные деревья
16+
2 апреля (среда) 2014
George
"Прокуратурой города Шахты проведена проверка исполнения законодательства об охране окружающей среды. Установлено, что в районе многоквартирного жилого дома по пр. Красной Армии, 89 департаментом жилищно-коммунального хозяйства выявлены аварийные деревья, которые создавали угрозу жителям и коммуникациям. Прокурором был подготовлен и направлен в суд иск к городской администрации об обязательной вырубке сухостоя.
Решением Шахтинского городского суда от 10.10.2013 исковые требования прокурора удовлетворены, но муниципалитет обжаловал данное решение. Апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Ростовского областного суда обжалуемое решение оставлено без изменений."
Читать полностью: Прокуратура через суд обязала шахтинскую администрацию удалить аварийные деревья // Шахты.SU
исковые требования прокурора удовлетворены, но муниципалитет обжаловал данное решение


Что то необъяснимо странное происходит в городе, у администрации сухостой, но она категорически не хочет удовлетворить прокуратуру, мало того, апеллирует.
2050 просмотров
2 апреля (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
А это единственное, что она может делать, во всех остальных вариантах необходимо работать, а это, как говориться, не дано
2 апреля 2014 в 15:32 George пишет:
G>
G> Что то необъяснимо странное происходит в городе,
G> у администрации сухостой, но она категорически не
G> хочет удовлетворить прокуратуру, мало того,
G> апеллирует.

А это единственное, что она может делать, во всех остальных вариантах необходимо работать, а это, как говориться, не дано ...
2003 просмотра
2 апреля (ср) 2014
3 апреля (четверг) 2014
FuTurist
Если этот форум читает администрация города Шахты, разрешите задать один вопрос.
Для удаления аварийных деревьев обязательно нужно решение суда? Или должен произойти несчастный случай, чтобы хоть кто-то обратил внимание на такие деревья?
Дело в том, что по адресу: ул. Погодина, 7 (пос. Наклонная) уже около полугода падает огромный сухой тополь. Единственное, что сдерживает его падение, это ветви соседнего тополя, которые могут сломаться в любой момент (например, когда во дворе будут играть дети). Мы запрещаем детям играть под этим тополем, но сами понимаете - дети есть дети, они не всегда беспрекословно слушаются родителей.
Обращались в "Коммунальщик", обслуживающий наш дом, но, как у классика, "воз и ныне там".
На днях упал от ветра другой тополь на нашей улице, напротив дома ?3, благо, что никто не пострадал. Ждём падения нашего.
2050 просмотров
3 апреля (чт) 2014