<= Перейти на шахтинский форум
Слыхали о кредитах от Эдельстар???
16+
16 июля (понедельник) 2007
e-n-v
На этом сайте зашла в объявления и читаю: "Кредиты от 0 до 13% годовых, конт.тел. ... Людмила"
Звоню, договариваюсь на субботу о встрече (Черенкова 25 ком.15), прихожу, условия такие, якобы компания Эдельстар (т.е. Довгань) заключили соглашение с банком Тинькофф о том что банк дает кредит до 300 000 рублей под 13% годовых, но дают не всем а только тем кто на 2500 руб. закажет по каталогу продукции данной компании (якобы в рекламных целях). Я попросила дать мне ознакомиться с документами (договор и т.д.) которые я должна буду подписать, мне дали какую то бумаженцию где все вышенаписанное мной - напечатано но покрасивше, на вопрос а где же остальные документы, мне ответили что будут только через месяц и что у них честная компания и все построено на доверии, я пообещала прийти через месяц когда прийдут документы (с намеком что доверять я никому не собираюсь) а перед тем как уходить она вдруг вспомнила что у банка есть страничка в нете (www.tcsbank.ru), сегодня захожу на их страничку, действительно дают кредиты 12.9%,без комиссии, без какого либо первоначального взноса, в общем ни о каком Эдельстаре не слова, вот гады, бабки с ничего делают.
978 просмотров
16 июля (пн) 2007