<= Перейти на шахтинский форум
Около торгового центра "Рассвет" задержана банда грабителей
16+
12 апреля (суббота) 2014
НЕЗНАЙКА
12 апреля 2014 в 1
Юрий пишет:
Ю> Вы считаете, что те, которые проводили захват,
Ю> крышуют валюнов и барыг?

Менты тоже люди,и кушать хотят...так же,и даже лучше чем все,вот и крутятся как могут...)))
1708 просмотров
12 апреля (сб) 2014
15 апреля (вторник) 2014
Осведомлённый родитель
Скорее всего задержаны по заказу местных ОПГ, чтобы исключить конкуренцию. менты без разрешения такого бы не сделали
1701 просмотр
15 апреля (вт) 2014
аватр
ребята просто не поделились, или составили конкуренцию местным, за что те и заказали их ментам
1712 просмотров
15 апреля (вт) 2014
George
В начале 90-х со мной произошёл интересный случай. На оптовом рынке в Тольятти "малый рэкет" обирал приезжих покупателей и соответственно местных продавцов. Для тех кто не в теме, малым он назывался, потому что крупный грабил непосредственно завод АВТОВАЗ. От рынка до московской трассы есть участок дороги, на котором местная гопота наладилась останавливать машины и требовала денег за проезд. Я возмущённо рассказал об этом сборщикам дани на рынке, они искренне удивились и сказали, что оповестят своего бригадира, а через пару недель по центральному телевидению диктор рассказывал как в городе Тольятти на этой же дороге была обезврежена банда нехороших рэкетиров. Могут же работать оперативно, когда захотят, я имею ввиду милицию, да что там милицию, можно сказать в тандеме.
1716 просмотров
15 апреля (вт) 2014