<= Перейти на шахтинский форум
...А вообще-то скучно мне тут ст
16+
24 апреля (четверг) 2014
www.youtube.com
...А вообще-то скучно мне тут стало. Патриоты красуются друг перед другом,соревнуются кто сильнее америкосов лягнёт... Фашистско-бендеровскими правосеками друг друга пугают... А как спросишь о реальных делах-так сразу у кого диарея,у кого плоскостопие,другой не имеет права,так как на зоне комендант,четвёртому -некогда,он собирается "пивовара" ловить,пятый собирается помогать четвёртому,шестой ждёт официального приглашения... Ну и т.д. и т.п.
В общем,продолжайте без меня.Продолжайте любить друг друга. Унтеру Пришибееву-отдельный привет.
P.S. Не смог удержаться.Образец поцреотической песни:

А вот просто песня:

P.P.S. Оставляю за собой право сбрасывать отдельные тексты(не свои),дабы внести дисгармонию в стройное хоровое пение...На обращение ко мне в этой теме не отвечаю-надоело.
1159 просмотров
24 апреля (чт) 2014
бонч - бруевич
а того не понимают, что у многих россиян родственники в Америке
24 апреля 2014 в 01:24 пивовар пишет:
п> ...А вообще-то скучно мне тут стало. Патриоты
п> красуются друг перед другом,соревнуются кто
п> сильнее америкосов лягнёт...
а того не понимают, что у многих россиян родственники в Америке.
И вообще, достали эти патриоты, не дают старому человеку у камина посидеть - всё зовут своих выручать, да своё возвращать.
Но старый пивовар воробей стреляный - его на патриотизме не разведёшь! )))
1119 просмотров
24 апреля (чт) 2014
comdiv
Мой дедушка Иван - погиб защищая Севастополь в ВОВ
24 апреля 2014 в 01:24 пивовар пишет:
п> А вот просто песня:
п>

п> P.P.S. Оставляю за собой право сбрасывать
п> отдельные тексты(не свои),дабы внести дисгармонию
п> в стройное хоровое пение...На обращение ко мне в
п> этой теме не отвечаю-надоело.
Мой дедушка Иван - погиб защищая Севастополь в ВОВ. Я окончил Севастопольское ВВМИУ. "Пивовар", если Вас "трогает" эта песня, то можете ходить по улице - не оглядываясь!
1221 просмотр
24 апреля (чт) 2014
George
А хитрец однако! Всё же подождал, когда кто-нибудь по совету Бойко откроет отдельную тему "Пивовар", но никто не повёлся, решил
А хитрец однако! Всё же подождал, когда кто-нибудь по совету Бойко откроет отдельную тему "Пивовар", но никто не повёлся, решил таки сам, так сказать увековечить. И крючочек забросил, типа не отвечаю, но сбрасываю, буду периодически читать лестные отзывы и балдеть. Ох, хитровышморканный! Зачем только все эти коварные планы, всем же понятно
1171 просмотр
24 апреля (чт) 2014
бонч - бруевич
Дорогой пивовар! Я понимаю - работа есть работа и вы свою работу делаете добросовестно
24 апреля 2014 в 01:24 пивовар пишет:
п> А вот просто песня:


Дорогой пивовар! Я понимаю - работа есть работа и вы свою работу делаете добросовестно. Но, в свете вашей проделанной работы, я эту песню рядом с Вами слушать не буду.
1194 просмотра
24 апреля (чт) 2014