<= Перейти на шахтинский форум
От шахтинских студентов и школьников - живое "СПАСИБО" ветеранам
16+
5 мая (понедельник) 2014
Николаева Светлана
Сообщение удалено
Причина: реклама
1976 просмотров
5 мая (пн) 2014
Николаева Светлана
МОЛОДЦЫ!племянник участвует второй раз,восторг полнейший
2052 просмотра
5 мая (пн) 2014
George
Полный анамнез: полнейший экстаз
2107 просмотров
5 мая (пн) 2014
Старый воробей
"В завершение акции четырёхтысячеголосый хор исполнит песню 'День Победы'.
Читать полностью: ?? ??? ??? ? ??? - ????????? // ...SU?? ??? ??? ? ??? - ??? &# ;???&# ; ??? // ...SU
ц╒ц▐ц▄ц≤ц⌡ц┘ ц·ц┘ц■ц≥ц▓бёц┬ ц■ц≥ц⌠ц▒ц· ц·ц┘ц▄ц▐ц≈ц┘ц▀ ц┌ц∙ц└ц┘ц■ ц∙ц·ц│ц⌠ц■ц≈ц▐ц≈ц│ц■ц≤ ц≈ ц■ц▓ц│ц└ц┴ц┐ц┴ц▐ц▌ц▌ц▐ц┼ ц│ц▀ц┐ц┴ц┴ „ц╤ц┴ц≈ц▐ц┘ цЁц╟ц║цЁц╘ц╒ц╞“, ц▀ц▐ц■ц▐ц▓ц│ц▒ ц▌ц┘ ц░ц┘ц▓ц≈ц≥ц┼ ц┤ц▐ц└ ц░ц▓ц▐ц┬ц▐ц└ц┴ц■ ц≈ ц┤ц▐ц▓ц▐ц└ц┘ ц╩ц│ц┬ц■ц≥ ц≈ ц▀ц│ц▌ц∙ц▌ ц╓ц▌ц▒ ц╟ц▐ц┌ц┘ц└ц≥

"
Четыре тысячи молодых, здоровых, энергичных порадуют ветеранов песней!!!
Только вот в эту бочку мёда, позвольте влить чайную ложку дёгтя. Ответьте на мой незатейливый вопрос: - сколько человек, молодых, энергичных из этой дивизии реально оказали помощь конкретным ветеранам? Помогли с ремонтом или уборкой квартиры, с уходом тяжело больному, да мало ли ещё, в чём нуждается ветеран? В былые времена этим тимуровцы занимались. Или вот другое. Сколько молодых, энергичных помогают благородному делу Дмитрия Воронова в поисках захоронений погибших воинов и их родственников?
Нет, безусловно, мероприятие с многоглоточным хором порадует тех ветеранов, которые смогут подняться на верхние этажи здания. Только будут ли там те ветераны, которые воевали на передовой, а не на значительном удалении от оной?
2237 просмотров
5 мая (пн) 2014
Школа
Старый Воробей! с ложкой дёгтя не получится.....я знаю, что там будут ребята, которые реально делают то, о чём Вы написали....и
Старый Воробей! с ложкой дёгтя не получится...я знаю, что там будут ребята, которые реально делают то, о чём Вы написали....и с праздниками поздравляют...и газеты выписывают на дом....и в гости ходят....и помогают...так что, дёготь спрячьте пока, не понадобится....
2184 просмотра
5 мая (пн) 2014
Старый воробей
Школа, спасибо за информацию. Я всегда верил и верю, что наша молодёжь замечательная. Без малого сорок лет я был в студенческой среде. Если бы вы знали, как мне без этих молодых, весёлых, шаловливых, таких прекрасных, таких хитрецов и благородных людей - одиноко. Но всему своё время. Время петь, и время плакать. Время веселиться, и время грустить. Так хочется, чтобы у молодых жизнь удалась. Чтобы их не коснулись ужасы Одесской Хатыни. Чтобы они любили свою родину Россию и умели её защищать. Защищать своим трудом и, если потребуется, оружием.
2171 просмотр
5 мая (пн) 2014
Школа
Спасибо, за Ваши мудрые добрые слова
5 мая 2014 в 21:48 Старый воробей пишет:
Св> Школа, спасибо за информацию. Я всегда верил и
Св> верю, что наша молодёжь замечательная. Без малого
Св> сорок лет я был в студенческой среде. Если бы вы
Св> знали, как мне без этих молодых, весёлых,
Св> шаловливых, таких прекрасных, таких хитрецов и
Св> благородных людей - одиноко. Но всему своё
Св> время. Время петь, и время плакать. Время
Св> веселиться, и время грустить. Так хочется, чтобы
Св> у молодых жизнь удалась. Чтобы их не коснулись
Св> ужасы Одесской Хатыни. Чтобы они любили свою
Св> родину Россию и умели её защищать. Защищать своим
Св> трудом и, если потребуется, оружием.

Спасибо, за Ваши мудрые добрые слова....
2178 просмотров
5 мая (пн) 2014