<= Перейти на шахтинский форум
Для медленного чтения...
16+
9 ноября (воскресенье) 2014
Ясон
Вэйв не ври так нагло. Не из-за твоего " безобидного
Вэйв не ври так нагло. Не из-за твоего " безобидного
и единственного слова - " подлохматился" я так сказал.
14498 просмотров
9 ноября (вс) 2014
Ясон
14669 просмотров
9 ноября (вс) 2014
Ясон
А я от своих не отказываюсь. Вот пацаны в футбол играли, какая-то нелюдь дала наводку по ним стрелять. Поймают её что с ней родители сделают? Что бы Вы и ваша свора сделала бы с ней, если бы это были ваши дети? Чужих не жалко?
Ну а насчёт "помощи Дмитрию" .... не смешите почтенную публику. Не знаю как отреагировал на эту "помощь" Дмитрий, а вот скажу - если захотите мне сделать большую неприятность - защитите меня. Это будет самый чёрный день в моей жизни((((((
14637 просмотров
9 ноября (вс) 2014
Wave
Сейчас... я мирно беседую ТОЛЬКО с ДмитриемВ, а не " цепляюсь " к нему.

9 ноября 2014 в 18:50 ДмитрийВ пишет:

Д> Wave, скажу Вам по секрету, любой человек,
Д> прочитавший ваш коммент, напомню, написанный в
Д> 4:44 утра, скажет, что покоя по всей видимости не
Д> было

Поверьте, Дмитрий, причина моего ночного бодрствования весьма уважительна, и Вы бы знали её, проявив интерес к моим постам.

Д> А почему Вы решили, что слова и картинки
Д> относятся в ваш адрес?
Д> Да, и напомните, пожалуйста, что такого сказал
Д> Ясон, что вызвал такое негодование и столь
Д> длительный, неиссякаемый поток красноречия и
Д> косноязычия его оппонентов?

Могу говорить только от своего имени.
А Вы "погуляйте" даже по этой ветке...
Да...и...Не так давно, я побывала на сопредельной территории. ( О причинах поездки умолчу ).
И, как можно заметить, того, что пророчил мне Ясон не произошло. ( правда, в его формулировке, весьма оскорбительного содержания, меня ждала там печальная участь ).В общем не хочу восстанавливать в памяти его хамство.

Д> Просто хотел остановить флуд.

О каком именно флуде идёт речь? Я не грублю, никому не " тыкаю ". И опять... я - бэд? А справедливость тогда спит, получается так, Дмитрий?

P.S.: Отповедь неадекватна. И длится уже более двух месяцев. Не многовато? Я лишь пытаюсь остановить его хамство, только и всего...
14637 просмотров
9 ноября (вс) 2014
ДмитрийВ
мне кажется, что причина недопонимания в темах как раз и заключается в том, что и Вы и Ясон побывали на сопредельной территории
Wave, мне кажется, что причина недопонимания в темах как раз и заключается в том, что и Вы и Ясон побывали на сопредельной территории, и теперь пытаетесь доказать друг другу, кто из вас больше пережил.

Вы можете не помнить самый первый коммент Ясона, после его возвращения оттуда, а у меня он до сих пор колоколом бьет в голове.
Боль...там была такая боль.

Нечто подобное я ощущал переписываясь с одной женщиной из Тбилиси, во времена правления режима Саакашвили.
Так вот, в каждом ее слове я ощущал страх...
Непередаваемое ощущение.

Флудом же, заполнена половина страниц в этой теме.
14627 просмотров
9 ноября (вс) 2014
АВ
я понимаю, что вы хотели сказать своим ником, но при данном виде написания, он имеет другую смысловую нагрузку. Почему comdiv не
Wave, я понимаю, что вы хотели сказать своим ником, но при данном виде написания, он имеет другую смысловую нагрузку. Почему comdiv не обратил на это внимание?
14655 просмотров
9 ноября (вс) 2014
Wave
Ув. Дмитрий! Поверьте, я не собираюсь устраивать здесь спектакль и вываливать на посторонних людей свою боль, это не повод для спекуляций.
" Циничность профессии " - скажете Вы. Возможно...Но она часто выручает, помогая сконцентрироваться в нужный момент, а не впадать в панику.
Я больше не хочу затрагивать эту тему.
Всем просто нужно понять, что здесь - не поле боя, и ненависть - пагубное чувство.
14672 просмотра
9 ноября (вс) 2014
Wave
И это был самый чёрный день в жизни Ясона
9 ноября 2014 в 19:58 Ясон пишет:

Я> а вот скажу - если захотите
Я> мне сделать большую неприятность - защитите меня.
Я> Это будет самый чёрный день в моей жизни((((((

7 ноября 2014 в 23:46 Виктория V пишет:

ВV> Стараюсь.зуб за зуб. )

8 ноября 2014 в 00:18 Wave пишет:

W> Но...больше не уподобляйтесь ему, Виктория!
W> Хватит! ОК? )

И это был самый чёрный день в жизни Ясона.
Соболезнуем, помним, скорбим. )))))
14706 просмотров
9 ноября (вс) 2014
Wave
" Запахло кровью ", да, АВ? Пришли пнуть меня, чтобы баллы заработать? Ну - ну
9 ноября 2014 в 21:40 АВ пишет:
А> Wave, я понимаю, что вы хотели сказать своим
А> ником, но при данном виде написания, он имеет
А> другую смысловую нагрузку. Почему comdiv не
А> обратил на это внимание?

" Запахло кровью ", да, АВ? Пришли пнуть меня, чтобы баллы заработать? Ну - ну...
На свой лающий ник посмотреть не забудьте.
Думаете я не знаю, кто за ним прячется?
Это вы других провести смогли, может быть...И льёте елей в уши на всех ветках. Как это не смешно выглядит, вы даже представить себе не можете! Оскомину вызывает, и не более того.
14719 просмотров
9 ноября (вс) 2014
10 ноября (понедельник) 2014
Wave
С. И. Ожегов
СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА.

КОСНОЯЗЫЧИЕ - Невнятное произношение, расстройство РЕЧИ.
Ключевое слово "рЕчи".
Вопрос:
-Где Вы, Дмитрий, могли слышать нашу речь? )))))))
14761 просмотр
10 ноября (пн) 2014