<= Перейти на шахтинский форум
Для медленного чтения...
16+
12 июня (пятница) 2015
George
Складно врёт, бумагомарака, этого не отнять, языком чесать, не Россией управлять
25045 просмотров
12 июня (пт) 2015
Яков Всяков
Надо комиссии из самых сатиричных сатириков при праительстве создавать. Сразу и критику получат и въедливые решения. А то как-то у нас и во всём мире уже бывали при законоштамповании из разных типов (философы, спортсмены, бахусопочитатели, кухарки, реформаторы и т.д.) а сатириков-то, господа, и не было))) Может, поразсатирят пару-тройку феноменов законотворичества на дебатах, покажут сатирчатую суть, и ответсвеннее решения приниматься будут.
25025 просмотров
12 июня (пт) 2015
13 июня (суббота) 2015
Ясон
Сегодня на этой ветке праздник - День пивовара в России!
25028 просмотров
13 июня (сб) 2015
George
Если бы была отдельная тема, то праздник. А так, я не думаю, что пивовар варит пиво, поэтому в данном контексте в данной теме воспринимаю пивовар уже как имя нарицательное, вот с этим его можно поздравить.
25029 просмотров
13 июня (сб) 2015
Ясон
А разве у меня "пивовар" написано с большой буквы?
Не важно что он варит, важно что он автор этой ветки.
25031 просмотр
13 июня (сб) 2015
George
Это его последний праздник. Да и вообще праздник какой-то плавающий, вторая суббота июня
13 июня 2015 в 08:55 Ясон пишет:
Я> Сегодня на этой ветке праздник - День пивовара в
Я> России!

Это его последний праздник. Да и вообще праздник какой-то плавающий, вторая суббота июня.
25041 просмотр
13 июня (сб) 2015
АВ
"Глупым, в грубом значении этого слова, его назвать было нельзя, но и умен он был лишь настолько, чтобы, как говорится, сальных свечей не есть и стеклом не утираться".
Михаил Евграфович Салтыков - Щедрин
25078 просмотров
13 июня (сб) 2015
14 июня (воскресенье) 2015
АВ
Васька или о полях вечной Охоты

Ходил к нам в клинику мужчина с немецкой длинношерстной овчаркой по кличке Вайс. Неземной красоты собака, исключительного интеллекта. Пес был воспитан как военная машина, беспрекословный, отличный защитник хозяина и очень нежный и ласковый пес. Сказать, что все мы любили Васю — это ничего не сказать. Мы его обожали. Хозяин тщательно следил за его здоровьем и в общем видели мы его достаточно часто. То ушко заболит, то глазки, когти подстричь, прививку поставить. Или просто приходили в гости за вкусняшкой.
И вот интересная привычка у него была: когда ему ставили укол или делали неприятные процедуры — он аккуратно брал зубами штанину врача или хозяина и зажмуривался — терпел. Но вот на 14-м году жизни Вайса был диагностирован рак. Почти 2 года весь наш персонал и хозяин Васи каждый день боролись с настигнувшим недугом, и каждый день он брал в зубы, то штанину, то рукав, то нижнюю часть рубашки и все так же зажмуривался. Но рак есть рак... Рано или поздно он берет верх и побеждает.

6:00 Звонок
Вася уже не встает и воет, закатив глаза...
Слышу в трубке его вой. Отправляю коллегу к ним домой. Капельницы, обезболивающие, анализ крови.
Коллега возвращается бледная и в слезах. Даем анализы в лаб. по цито. Через 2 часа получаем результат... Васе осталось совсем недолго.

18:00 Опять звонок и долгий разговор с хозяином:
— Я больше не смогу смотреть как он страдает, воя от боли. Уколов хватило на час, и он поспал, но сейчас он продолжает выть. Я привезу его к вам усыплять...
Говорю хозяину, что жду их, кладу трубку и начинаю плакать, напарница тоже ревет. Приезжает хозяин с супругой, заносят Вайса на руках, я не выдерживаю от вида когда-то огромного, мощного красавца, который превратился в скелет. Хозяева просят разрешения не присутствовать на эвтаназии и уходят на улицу, ожидая нашего приглашения. Все органы Васи отказали, только сильное собачье сердце продолжало упорно качать кровь по организму. Ставим внутривенно наркоз и он засыпает, прекратив выть, уходит и судорога. Еще доза наркоза и сердце покорно сдается. Вайс тяжело вздыхает и этот вздох становится последним.

"Всё..." — говорю напарнице. Обе плачем... утираем сопли и опять плачем. Иду звать хозяина и вижу как строгий мужик, который прошел через жизнь длинною в 15 лет бок о бок с другом, который каждую минуту боролся за его жизнь сидит у крыльца и рыдает в голос. Говорю, что Васе не было больно, что он просто уснул и прочие соболезнования и все сквозь слезы и сопли. Хозяин благодарит, что мы были рядом с Васей в этот тяжелый момент. Клял себя за то, что не смог быть с ним до конца и смотреть на его смерть. Забирает Вайса, завернув в плед, и уезжает.

Проходит несколько недель. Приезжает молодая пара с 2-х месячным щенком немецкой овчарки на прививку. Мальчуган сильно напуган. Подхожу его подержать и успокоить, пока коллега будет колоть и тут, щенок хватает меня зубами за рукав и сильно зажмуривается, даже не пискнув на укол. Начинаю плакать...

- Привет, Васька... Я скучала...

источник: Васька или о полях вечной Охоты " Перуница
Ходил к нам в клинику мужчина с немецкой длинношерстной овчаркой по кличке Вайс. Неземной красоты собака, исключительного интеллекта. Пес был воспитан как военная машина, беспрекословный, отличный


P.S. Есть у меня ощущение, что Поля Вечной Охоты здесь, на Земле.
25173 просмотра
14 июня (вс) 2015
16 июня (вторник) 2015
АВ
Это каким надо быть извращенцем, чтобы в лупу или телескоп рассматривать фото и видео, и искать между ног девушки, в складках ее купальника, отпечатки преступных частей тела?

А в России запретят на профессиональном ринге девушек в бикини, объявляющих следующий раунд. Тоже оскорбление чувств и веры.
Меня от одного слова «религия» уже пучит, как от слов «депутат» или «Госдума». Потому что непременно ждешь какой-нибудь очередной гнусной гадости, очередного запрета. Ваши, запретители, хари, это одно сплошное оскорбление человека, человечности и тех религий, которые вы типа как защищаете. Так ведь не только верующие оскорбляются! Крайне обидчивыми стали розовые, красные, коричневые и черные расцветки политического спектра. Люди доброй воли, те, которые за все хорошее против всего плохого, тоже распихивая других, лезут в очередь торопящихся на что-нибудь обидеться и ужасно оскорбиться.
Эхо Москвы :: Блоги / У малазийской гимнастки между ног нашли оскорбление чувств верующих
Сколько же их извращенцев этих Стремящихся под прикрытием демагогии крикливых лозунгов и совершенно мракобесных постулатов каких то там вер запретить нам говорить и думать что хотим смотреть что хотим читать что хотим жить как хотим И как им рады государства и всякие лидеры нации Быдло в стойле вот их мечта Лучшие помощники вот те самые кого выше перечислил Ищущие между ног запретное Не нам обсуждать законы тех стран о которых вы пишете Лучше вернуться к своим баранам то бишь своим законам или поговорить уже не о чем Намного больший
25251 просмотр
16 июня (вт) 2015
17 июня (среда) 2015
Юра
Не просто извращенцем, а каким то извращённым извращенцем! Нормальные извращенцы просто молча заглядывают в те самые потаёные
16 июня 2015 в 13:55 АВ пишет:
А> Это каким надо быть извращенцем

Не просто извращенцем, а каким то извращённым извращенцем! Нормальные извращенцы просто молча заглядывают в те самые потаёные места. А эти мало того, что заглядывают, так ещё и возмущаются, дескать это им не так и то не этак!
25211 просмотров
17 июня (ср) 2015