<= Перейти на шахтинский форум
Для медленного чтения...
16+
19 июня (пятница) 2015
Юрий Степанович
"Русская" песня
18 июня 2015 в 00:49 пивовар пишет:
п> Русская песня
...
п> Автор: Дмитрий Быков
п>

"Русская" песня
Автор: Дмитрий якобы Быков

пивовар, никак не получается отойти от злобы? Попробуй ещё. Когда-нибудь получится... сеять доброе, вечное...
25024 просмотра
19 июня (пт) 2015
Юрий Степанович
Про поэта Дмитрия Быкова-Зильбертруда



Как известно, настоящая фамилия этого замечательного животного человека — Зильбертруд. А псевдоним «Быков» он себе взял, чтобы быть ближе к народу, наверное. Вот он высказался о большинстве (т.е., собственно, о простом народе) на митинге 15 сентября 2012 г.:

«Спасибо за то, что у страны появилось гражданское общество. Трусливому большинству, которое запаслось поп-корном и наблюдает за происходящим, я хочу сказать: потом будет стыдно.»

Хочу тебе напомнить, неув. Зильберлень, что большинство не запасалось поп-корном, большинству уже давно все стало понятно и ему, этому большинству, похер на вас, клоунов и педерастов всех мастей. Хотелось бы еще разобрать словосочетание «трусливое большинство». Неув. Зильбертьфу, ты намекаешь на то, что вы со своей кодлой педерастов и креаклов «смелое меньшинство»? Спешу расстроить, все наоборот. Мужественное большинство трудится на благо своей семьи и Родины, а ссыкливое меньшинство, вооруженное айфонами и тупыми лозунгами занимаются тем, что маршируют по улицам Москвы и ретвитят твиты. Прям мужественные спартанцы против орд персов.

Как правильно заметил Хэлл, если Зильберхрень говорит о ком-либо хорошо, то это с 99% вероятностью гнилая мразь. Вот что пишет Зильберсрань о знаменитом эффективном, гори он в аду, менеджере:

«У меня имя Анатолия Чубайса связано с веселыми воспоминаниями из 90-х и надеждами на будущее. Необычно почетно быть во всем виноватым, быть объектом общей ненависти и громоотводом. И если человек умеет получать удовольствие от этой роли, то это незаурядный человек. Кроме того, я всегда любил рыжих, потому что они представители древней ветви почти вымершего вида. Желаю Анатолию Борисовичу оставаться таким же необычным на фоне торжества посредственности.»

У поэта Зильхерврота были веселые воспоминания о 90-х! А у меня, чьи родители не умели и не хотели воровать, очень грустные воспоминания о 90-х. Алоизыч тоже был ярким на фоне торжества посредственности в 30-х годах Германии. Наверное Зигхайльтруд очень сильно любил рыжих и рыжие отвечали ему взаимностью.

Любовь к ярким личностям у творческих людей — понятное явление. Зильгертруп водил (водит?) дружбу с известной в широких задних проходах личностью Мальгиным, чье погоняло уже давно «Асуанская впадина«. Как говорится, скажи кто твои друзья и я скажу кто ты…

А вот Зильвоньрот рассуждает, аки гнилая помойная шавка о действительно великом человеке в истории России:

«Сталин принял Россию страной с высочайшим интеллектуальным потенциалом, с лучшей в мире культурой, с фантастическим энтузиазмом масс… Сталин 30 лет превращал Россию в скучнейшую и гнуснейшую страну мира — страну, в которой пятилетняя военная пауза, со всеми кошмарами войны, воспринималась как глоток свежего воздуха…»

Эту цитату даже комментировать стыдно, сколько тут глупости и тупорылой ненависти.

Наверное найдутся люди, которые скажут: «Но ведь это идейный борец, его, как врага, тоже стоит уважать!». Нет, Зильвговссут не идейный борец, он просто очередной корыстный перекормленный клоун:

А вот Зильжирперд рассуждает, что нас ждет в будущем:

Писатель Дмитрий Быков предложил жителям России «привыкать жить с независимым Кавказом, независимой Сибирью, независимым Дальним Востоком». По мнению публициста, будущей свободной России необходим будет формат Соединенных Штатов Америки. При этом Дальний Восток, Сибирь, Татарстан станут независимыми штатами с собственным государственным устройством. Об этом Быков заявил, выступая с лекцией «СССР 20 лет спустя: что теперь будет» в Казани в минувшую субботу.

Писатель заявил, что «Россия упустила тот момент, когда еще можно было жить единой территорией».

«Татарстан является сегодня во многих отношениях территорией чуждой и потерянной. Я не говорю о том, что это приведет к территориальному распаду. Соединенные Штаты Америки, к примеру, очень плотно сидят вместе. Но Соединенные Штаты, в которых у каждого есть свои законодательство и права, к этому мы, видимо, и придем. Татарстан – анклав внутри России. Анклав во многих отношениях татарский, исламский. Сделать из него стопроцентный русский не получится и не надо».

Т.е. Зильмастдай еще и выдающийся политик.

От меня лично: Зильвынь***, я тебя презираю как обыкновенного русофоба и глупого болтуна. Урод и внутренне и внешне, а мог бы быть чуть-чуть поэт.

Следующую небольшую подборочку я посвящу Акунину, т.к. я, как инженер, очень «уважаю» подобных ярких гуманитариев.

Про Акунина тут Про Б. Акунина или Г. Чхартишвили Записки российского инженера
Фото отсюда Я как-то обещал написать про этого замечательного еврейского грузина в
.

UPD спустя полгода:

Этот жирный моральный педераст написал стишок про резню в Одессе:

Дмитрий Быков // "Новая газета", No48, 5 мая 2014 года - Дмитрий Быков, писатель и журналист
. МИРОТВОРЧЕСКОЕ Смирись, майдановская рать: прикинь, спасет тебя Европа ль? Нет, я за то, чтоб все отдать, как вы отдали Симферополь: не продолжая непокорств, не


Вы сразу встанете с колен. Все завершится общей мессой. Вы захотели перемен? Они кончаются Одессой. Стремились в рай — попали в ад. Ведь ясно было: очень скоро вас в каждой смерти обвинят за то, что вы погнали вора. Пройдется красным колесом мятеж, подпитанный с востока: вас обвинят теперь во всем необратимо и жестоко. Не то беда, что вы давно искали помощи у НАТО: свобода тянет вас на дно, свобода будет виновата!

А вот, Вбыков, моральный урод и подонок, высказался по поводу малазийского боинга:

Доказательное
?Предо мной чумное лежит пространство, беспросветно, обло, стозевно, зло, непристойно, мстительно и пристрастно и зловонной тиною заросло. Голосит, бормочет, болит, недужит, поливает <<Градом>>, лелеет <<Бук>>, никому не верит, ни с кем не дружит, ни за что сажает, не помнит букв


И про смерть ё гипножабы:

Владимир Кара-Мурза: Москва простилась с Валерией Новодворской, бесстрашным обличителем тоталитарных режимов. <…> Высоко ставит пример самоотверженности, явленный противницей режима, писатель Дмитрий Быков.

Дмитрий Быков: Валерия Новодворская показала многим силу слабых и слабость сильных. Она доказала, что никакая власть ничего не сделает с принципиальным человеком. Это пример для многих, я уверен, оказался очень важен.

Источник: Записки российского инженера
Записки российского инженера юмор о себе политика микроэлектроника ненависть мысли глумеж познавательно грусть идиотизм мрази креаклы либерастизм оппозиция пытки смерть ужас
25267 просмотров
19 июня (пт) 2015
20 июня (суббота) 2015
George
Территория заблуждений" Игорь прокопенко 17.00, 20.06.2015 РЕН ТВ.
Эти засранцы, извращенцы и убийцы учат жить русских. Европа большая зловонная яма.
25059 просмотров
20 июня (сб) 2015
21 июня (воскресенье) 2015
пивовар
Хор черносотенцев-антисемитов.Исполняется ОРАтория "Если в кране нет воды..." Солисты: джордж и АВ
18 июня 2015 в 09:16 George пишет:

G> Ведь знаем Дмитрий Львович, он Зильбертруд, еврей.

18 июня 2015 в 09:32 АВ пишет:

А> Ведь знаем Дмитрий Львович, известный 3,2,1.

18 июня 2015 в 18:48 comdiv пишет:
c> пивовар! Передайте Быкову, пусть готовит реквием,

Хор черносотенцев-антисемитов.Исполняется ОРАтория "Если в кране нет воды..." Солисты: джордж и АВ.На подпевках Юрий ,на подтанцовке-комдив.
Остальные участники труппы ожидаются. Аплодисмент
86% форумчан гарантируется.
25046 просмотров
21 июня (вс) 2015
АВ
Пивовар, Вы не являетесь антисемитом?
25028 просмотров
21 июня (вс) 2015
АВ
Оскорбит и скроется. Поднимите форумскому Вию веки.
25060 просмотров
21 июня (вс) 2015
пивовар
Вернулся я на "Родину" песня
19 июня 2015 в 01:12 Юрий пишет:

Ю> "Русская" песня
Ю> Автор: Дмитрий якобы Быков

Вернулся я на "Родину" песня.
Исполняет якобы Леонид якобы Утёсов.

25151 просмотр
21 июня (вс) 2015
George
Чевойто антисемитов? Мне семиты ничего плохого не сделали
21 июня 2015 в 01:50 пивовар пишет:
п> 18 июня 2015 в 09:16 George пишет:
п> G> Ведь знаем Дмитрий Львович, он Зильбертруд,
п> еврей.
п> 18 июня 2015 в 09:32 АВ пишет:
п> А> Ведь знаем Дмитрий Львович, известный 3,2,1.
п> 18 июня 2015 в 18:48 comdiv пишет:
п> c> пивовар! Передайте Быкову, пусть готовит
п> реквием,
п> Хор черносотенцев-антисемитов.

Чевойто антисемитов? Мне семиты ничего плохого не сделали.
В семью семитских языков – «семитоязычные народы», входят:
аккады;
амориты;
ханаанеи;
финикийцы;
арамеи;
халдеи;
маинцы;
хадрамаутцы;
сабейцы;
катабанцы;
лихьянитами;
самуд;
арабы;
мальтийцы;
махри;
шахри;
сокотры;
амхара;
тигре;
израильтяне;
новосирийцы;
эфиопы.
25111 просмотров
21 июня (вс) 2015
22 июня (понедельник) 2015
АВ
Жалко, что пивовар не отвечает на вопросы. Из-за этого не дам ему ссылку на поляков. Вот где взрыв мозга произошёл бы; у них слово жид - всего лишь обозначение нации, а их обычные высказывания - это самые безумные речи Жириновского в состоянии алкогольного опьянения. Обещают, что через четыре месяца - после ухода нынешнего правительства - политика в отношении украины диаметрально поменяется.
25155 просмотров
22 июня (пн) 2015
Юра
АВ становится непереносимым
22 июня 2015 в 14:57 АВ пишет:
А> Из-за этого не дам ему ссылку на поляков.

АВ становится непереносимым
25154 просмотра
22 июня (пн) 2015