<= Перейти на шахтинский форум
Для медленного чтения...
16+
21 мая (суббота) 2016
Atos
21 мая 2016 в 14:10 бонч - бруевич пишет:

бб> А я, как дурак, стенгазеты рисовал!

29700 просмотров
21 мая (сб) 2016
22 мая (воскресенье) 2016
24 мая (вторник) 2016
пивовар
Наша мать больна! У нее цирроз ног, сифилис рук и дефицит извилин!
— Наша мать больна! У нее цирроз ног, сифилис рук и дефицит извилин!

— Как ты можешь так говорить?! Это же наша мать!

— Вот результаты анализов, надо срочно что-то делать.

— Не любишь мать — так и скажи! Ты просто плохой сын.

— Я как раз люблю мать. И поэтому говорю: надо срочно ее спасать!

— Ерунда, она в отличной форме.

— Как же, в отличной! Вот результаты: кровь, желчь, реакция Вассермана. Заговаривается, думает, что сейчас 1945 год.

— Больше слушай Васcерманов. Вот я действительно ее люблю. Посмотри, какой ролик я снял про маму, про ее героическую молодость. Класс?

— Класс, да, класс. Но сейчас-то она болеет.

— Вот что ты за человек! Видишь только плохое! Я тебе про то, как она нас растила, какое было сложное время, как она боролась, а ты про какие-то болезни.

— Она очень плохо выглядит.

— Как ты можешь так говорить! Матерей не выбирают. Я считаю ее самой красивой!

— То есть ты предпочитаешь не обращать внимания на болезни?

— Вот заладил: болезни, болезни... У всех болезни. Это все соседки по лавочке клевещут из зависти. Анна Петровна давно точит зубы на ее сумку с колесиками.

— У Анны Петровны «мерседес». Зачем ей мамина сумка с колесиками?!

— Как ты наивен! Или не наивен, а притворяешься? Может, ты хочешь быть в доле, когда соседки сумку на колесиках делить начнут?

— Что ты несешь?! Какая сумка?! При чем здесь вообще я? Я тебе показываю результаты анализов...

— Кто их тебе дал? Анна Петровна?

— Нет, врач.

— А врачу кто дал?

— Врачу никто не дал, он врач, он взял анализы и написал результаты. Почитай, тут ужас.

— А ты думаешь, Анна Петровна ничем не болеет? У нее насморк, между прочим!

— Насморк? Я тебе про цирроз и сифилис, а ты мне — насморк!

— Насморк что, не болезнь?

— Болезнь, конечно, но...

— Вот! Все остальное — демагогия! Болезнь поднимет с колен иммунитет. Болезнь — это новые возможности.

— Если лечить. А ты вместо того, чтобы купить лекарств, всю мамину пенсию потратил на ролик о ее героическом прошлом.

— Зато вся лавочка ей завидовала!

— Чему завидовать? Она уже месяц не выходит из дому. У нее искривление глаз, заворот ушей и перелом мозга. Она может умереть!

— Ну сам посуди, если до сих пор не умерла, значит, справляется. Логично? Цирроз и сифилис — это просто наша семейная традиция.

— Нет, нелогично. Вот Галина Ивановна тут умерла, хотя тоже до этого не умирала. Болела, болела и — умерла.

— Но она не была такой героической женщиной. Это во-первых. Во-вторых, у нее не было таких сыновей, как мы. Особенно я. Ты — не знаю, ты все время про маму гадости говоришь. Я, кстати, не уверен уже, что ты мой брат и ее сын. И не похож даже. На Анну Петровну вот похож... У нас в семье, знаешь ли, принято к матери относиться с уважением, а не вопить на весь двор, что у нее сифилис.

— То есть ты не собираешься ничего делать?

— Я-то как раз делаю, пока ты болтаешь. Вот, смотри, я спою песню. Наша мааать — здоровей всех на свееете! Несоглааасных утопим в клозееете! Наша мааать здоровее всех в мииире, несоглааасных замочим в сортииире! Любишь мать?

— Люблю, но...

— Тогда пой!

Александр Маленков
29799 просмотров
24 мая (вт) 2016
comdiv
"Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог".
пивовар - продолжайте, чтобы я мог определить, насколько Вы приблизились к образу "молодого повесы", который "как денди лондонский одет и наконец увидел свет"?
29774 просмотра
24 мая (вт) 2016
Юра
своей служанке так приправил
24 мая 2016 в 06:54 comdiv пишет:
c> "Мой дядя самых честных правил,
c> Когда не в шутку занемог,

своей служанке так приправил
что даже вытащить не смог
29817 просмотров
24 мая (вт) 2016
Ясон
Неужели комдив и Юра всю эту пивоварову бредятину до конца прочитали?
Ребята да вы герои!!!!
29820 просмотров
24 мая (вт) 2016
Юра
Я вообще читать не люблю. С детства. Просто увидел знакомые строчки и вспомнил как правильно они заканчиваются у Пушкина. ))
29823 просмотра
24 мая (вт) 2016
пивовар
-Я понимаю,такие сложные тексты трудны для понимания кадыровскому сексоту. Все эти аллюзии,гротески,сарказмы... Прерогативы,будь
24 мая 2016 в 14:01 Ясон пишет:
Я> Неужели комдив и Юра всю эту пивоварову бредятину
Я> до конца прочитали?
Я> Ребята да вы герои!!!!

-Я понимаю,такие сложные тексты трудны для понимания кадыровскому сексоту. Все эти аллюзии,гротески,сарказмы... Прерогативы,будь они неладны!Не нужно загружать свой моск непосильными задачами-оставьте их героям
29844 просмотра
24 мая (вт) 2016
Ясон
Секретные сотрудники Рамзана Ахматовича Кадырова не читают плагиат. Такие бездари которые не могут самостоятельно написать ни одной строчки опасности для России не представляют. Шуты гороховые не достойны их вниманию!
Даже не знает что такое буряк ну о чём можно с таким разговаривать. Ни Богу свечка ни чёрту кочерга
29931 просмотр
24 мая (вт) 2016