<= Перейти на шахтинский форум
Ура Великой Победе! Шахтинцы отмечают 9 мая
16+
10 мая (суббота) 2014
Святая простота
Если бы не шахтинские коммунисты, зрелище было бы не таким ярким и праздничным. Да и выступление Ильина, о котором здесь ни слова, по мнению шахтинцев, было самым адекватным и интересным.
2474 просмотра
10 мая (сб) 2014
Старый воробей
Молодец, Виктория Высоцкая! Порадовала своими фотографиями! Один только маленький изъян заметил - уж очень часто на фото видна Ирина Жукова. Хотя бы в этот день она не выделялась. Уж лучше бы Ильин был вместо неё. Но это не страшно. Обилие знамён КРПФ со всей очевидностью говорит, кто привёл СССР к ПОБЕДЕ. И это не очернительство, это то светлое, которое грязью не замажешь.
2540 просмотров
10 мая (сб) 2014
Николаева Светлана
А Яков Луганцев,объединённый кандидат,под каким флагом был?Или с тремя сразу?
2518 просмотров
10 мая (сб) 2014
George
Это под какими, что за толстые намёки?
10 мая 2014 в 14:10 Николаева Светлана пишет:
НС> А Яков Луганцев,объединённый кандидат,под каким
НС> флагом был?Или с тремя сразу?

Это под какими, что за толстые намёки?

10 мая 2014 в 12:56 Старый воробей пишет:
Св> Молодец, Виктория Высоцкая! Порадовала своими
Св> фотографиями! Один только маленький изъян заметил
Св> - уж очень часто на фото видна Ирина Жукова.

А мне особенно понравилась группа людей в костюмах и галстуках, со строгими лицами, сплочённо стоящих плечом к плечу, ассоциируется с комком слипшихся пельменей.
2588 просмотров
10 мая (сб) 2014
Баба-Яга
Коммунисты молодцы! Пришли и утёрли нос группе людей в костюмах и галстуках, со строгими лицами. Так держать.
2601 просмотр
10 мая (сб) 2014
Николаева Светлана
Ветераны,на минуточку,тоже в костюмах были.И коммунисты.О dress-code слышали?к такому торжественному мероприятия костюм у мужчины и деловой стиль у дам-самое то.
2617 просмотров
10 мая (сб) 2014
comdiv
Друзья! Огромную работу, при организации празднования Дня Победы, провел "Совет ветеранов" г.Шахты, который сейчас возглавляет Борис Иванович Ляшенко (подполковник в отставке, участник б/д в Афганистане, участник ликвидации аварии в Чернобыле)!
2643 просмотра
10 мая (сб) 2014
умка
Даже в такой день вы пытаетесь кого то выделить, кому то нос утереть.На мой взгляд все прошло очень достойно. Ко мне приезжал мой
10 мая 2014 в 14:55 Баба-Яга пишет:
БЯ> Коммунисты молодцы! Пришли и утёрли нос группе
БЯ> людей в костюмах и галстуках, со строгими лицами.
БЯ> Так держать.

Даже в такой день вы пытаетесь кого то выделить, кому то нос утереть.На мой взгляд все прошло очень достойно. Ко мне приезжал мой сослуживец из Смоленска, с подругой киевлянкой.Мы были на Красина, на площади 40 летия Победы и в парке.Им все очень понравилось, и организация мероприятия и сам наш город и парк .
2642 просмотра
10 мая (сб) 2014
Баба-Яга
Про дороги нашего города у них спросите. Я думаю что тоже понравились
10 мая 2014 в 18:07 умка пишет:
у> 10 мая 2014 в 14:55 Баба-Яга пишет:
у> БЯ> Коммунисты молодцы! Пришли и утёрли нос
у> группе
у> БЯ> людей в костюмах и галстуках, со строгими
у> лицами.
у> БЯ> Так держать.
у> Даже в такой день вы пытаетесь кого то выделить,
у> кому то нос утереть.На мой взгляд все прошло
у> очень достойно. Ко мне приезжал мой сослуживец из
у> Смоленска, с подругой киевлянкой.Мы были на
у> Красина, на площади 40 летия Победы и в парке.Им
у> все очень понравилось, и организация мероприятия
у> и сам наш город и парк .

Про дороги нашего города у них спросите. Я думаю что тоже понравились.
2659 просмотров
10 мая (сб) 2014
Николаева Светлана
Умка,я тут как-то говорила уже о бисере и о том,перед кем его не стОит метать.Бессмысленно и бесполезно пытаться что-то доказать этим людям...Им плохо всё,их миссия -сврипеть,злиться,очернять..Как тот поручик Ржевский,помните?-придёт и всё опошлит.С comdivom полностью согласна насчёт Бориса Ивановича:жизнь вокруг него кипит и ,самое главное,ему интересно с людьми.Может быть,Вы расскажете нам в отдельной ветке об этом человеке?
2692 просмотра
10 мая (сб) 2014